Перейти к содержанию
Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!

Сноубордические ботинки Adidas Samba black

(0 отзывов)

Сноубордические ботинки Adidas Samba black

(0 отзывов)

2,990.00 UAH

• Цена 2,990.00 UAH
0 Вопросов
0 Отзывов
28 просмотров

Описание

Описание
Продам Сноубордические ботинки Adidas Samba black.
Длина стельки внутренника- 275 мм
Два спуска по 2-й трассе Буковеля. Причина продажи- не мой размер!
Вкратце: решил сменить верой и правдой отслужившие пять лет Nike Zoom Force 1. (Ботинки отличные но через пять лет катания просто болтаются на ноге как шлёпанцы, решил приобрести что-то новое и с большей жёсткостью). выбор пал на Adidas Samba. Ботинки очень понравились- быстрая классическая шнуровка, удобные липучки на язычке, очень классная подошва-Continental™ , жёсткость а следовательно отзывчивость от доски выше чем у Найк.
НО! Одно но: Они мне великоваты! У меня 42.5 а они реально на 43 или 43.5
Учитывая что со временем немного разносятся точно не моё!
А вообще модель отличная- и для трасс и и для любителей пухляка будет Маст Хэв.

https://www.youtube.com/watch?v=kAId8EkWKSE

Краткое описание тут:
Особенности:
Мужские сноубордические ботинки
Жесткость: 5
Классическая шнуровка
Термопластичная стелька Ultralon из пенистого материала запоминает форму стопы для более комфортной посадки и идеально подходит для катания на трассах серебряного уровня
Инновационное голенище из нескольких частей с прочным литым язычком для гибкой посадки и повышенной износостойкости
Внутренний ремешок в области щиколотки и быстрая система шнуровки обеспечивают надежную посадку и препятствуют проскальзыванию стопы
Резиновая вставка на пятке препятствует соскальзыванию ботинок со сноубордического крепления
Подошва из резины Continental™ обеспечивает оптимальное сцепление на заснеженных и ледяных поверхностях
Верх из текстиля и синтетических материалов; текстильная подкладка; резиновая подошва.

Дополнительные параметры

• Размер(см)
    27.5
  • Оценка
    10
  • Год выпуска
    0
  • Размер стельки
    27.5

Житомир

Рекомендуемые вопросы

Пока нет ни одного вопроса по этому объявлению.

Другие объявления пользователя handball