Перейти к содержанию
СРОК ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК!

Ботинки K2 Divine Boa 25 - 25,5 cm женские

Ботинки K2 Divine Boa 25 - 25,5 cm женские

60.00 USD

0 Вопросов
0 Отзывов
285 просмотров

Описание

Отличные сноубордические ботинки!
Как раз сейчас самое время уже купить, зима вот вот, а в Карпатах уже полным ходом)

Они были пару раз катаны и использованы всего лишь один сезон.
Внутренник в отличном состоянии, не разбит, отлично держит.

Размер: 39.5/ 255cм
Цвет: белый
Подошва: Vibram, классная. Можно гулять, минимально скользит, долго будет стиратся, так как она нормальная! (у меня просто было когда ботинки с пеновой подошвой и разница чувствуется моментально)
Застежка: система BOA, на крутилке. Уже прошла эра когда было мало доверия этой системе, она классная, удобное и самое главное, быстрая. Опять таки очень много приемуществ перед шнурками.
Жесткасть; средняя.

Ботинки своего года топовые, так что советую.
Я их продаю по тому что полностью перешла на лыжи и они как раз перепали на этот переход, по этому они почти не катанные.

Нюансы: цвет. Они мне с магазина (я первый и единственный владелец), достались по сладкой цене по тому что они долго стояли в кладовке и слегка потемнели в цвете, тоесть это такой грязно белый цвет. Тут уже вопрос, если Вы эстет и  подбирате по цвету, может это Вас немного разачарует. В другом случае это никак не влияет на функционал что и является их приемуществом. Так что не отказывайте себе, можем договорится если что.

Все фото: https://www.dropbox.com/sh/aalb5e72nuols7a/AACDrw1jo-nh1Ee2PDSCABxFa?dl=0

Вжно ! Если Вам важно получить ответ срочно, я тут facebook или telegram @mari_sava

Я живу не в Украине, а вот ботинки ждут своего хохяина во Львове, по этому могу завтыкать зайти проверить обьявление

Дополнительные параметры

• Размер(см)
    255
  • Оценка
    4
  • Год выпуска
    0
  • Размер стельки
    255

Львов

Recommended Questions

Пока нет ни одного вопроса по этому объявлению.