Перейти к содержанию

Yogurt_kiev

Сноубордист
  • Публикаций

    880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Yogurt_kiev стал победителем дня 5 мая 2018

Yogurt_kiev имел наиболее популярный контент!

Репутация

137 Отечественный досочник

1 Подписчик

Информация о Yogurt_kiev

  • Звание
    Сноубордер в законе!
  • День рождения 03/29/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    автоспорт, сноубординг, фрирайд
  • Стиль катания
    прогрессирующий
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Head the good flocka
  • Углы установки креплений:
    -15/+13
  • Крепления
    Union Atlas L/XL
  • Ботинки
    Elan union 43

Посетители профиля

4356 просмотров профиля
  1. По хорошему, если брать на скидках, мой сет ап получится следующий: 1) куртка DC 400$, откупил у чувака, которому не подошёл размер. 180$ по входу с доставкой из штатов 2) штаны Cheemsee куплены по лютой скидке в Киеве случайно за 60 у.е. мрсп на бирке было 200$ 3) бот у меня двое, Elan Union куплены были на форуме за 50$, в этом году оторвал в штатах Burton moto 2013 года за 100$ (оказались малы, надо продавать. Одел на каталку, но так и ни разу не катнул, давят) 4) шлем Bern 60$ 5) маска Dragon 60$, есть еще окопоз китайский за 30$.. норм маска с норм обзором. Больше нравится чем дракон 6) термуха ноунэйм за 60$ 7) варехи Dakine, перчи Quicksilver, каждые по 60$ 8) крепы Union Atlas, взял легким б/У, но все равно 200$ ответил 9) доска Head за 100$ или 150$.. бралась б/У 10) вместо флиса катаю худи швейка.. тоже 50$.. У меня несколько, но не принципиально 11) есть еще всякие бафы, подшлемники, рюкзак, сумка на колесах для выездов, стомппады.. Короче суммарно стафа больше, чем на косарь.. и не могу сказать, что все прям ну топ топовый.. щас бы и доску взял либ так, или батальон баксов за 400, и маску типа Оакли Эирбрэйка за 250, и боты типа найков за 250-300.. а это апгрейд на штукарь еще минимум!!
  2. Плюсны Богдану.. тоже страдал от жжения.. И виной тому была техника и стойка.. у малой кстати жгло икры от слишком широкой стойки..
  3. Всегда в такое время довольно тихо в кафешке-нло напротив первого подъемника, через дорогу. Так же в такое время тихо в музее футбола, но это дальше от первого, наверх по лестнице..
  4. Блин.. я даже от Аллегро холла отказался на новый год.. Хотел рвануть тусануть(( Ну тогда хорошей Вам каталки))
  5. Если комната свободна, рванули бы с женой с Вами..
  6. Цена вопроса облегчит поиск собутыльников..
  7. Yogurt_kiev

    ГК Гвоздов

    А чё за открытие еще никто не забомбил?
  8. Yogurt_kiev

    Защита

    Соглашусь со всем выше написанным, но особенно с тем пунктом, что когда ты молод и полон сил всегда пренебрегаешь защитой.. и повезло, если обойдется без травм.. в 25 я был бессмертный и мне откровенно везло.. но вот уже 32 и я в шлеме, шортах, защите коленей.. это минимальный набор ибо самосохранение великая вещь!! Поэтому я бы посоветовал одевать защиту везде и всегда.. Вашему стильку это не помешает!! А здоровью тем более..
  9. Yogurt_kiev

    Догляд за кріпленнями

    если сновья все двигалось, а седчас нет - болты окислились... перед следующим сезоном просто приотпусти болты, подергай стрепы вверх-вниз и затяни болты обратно.. если же так было изначально, то затянули сильно.. меня кстати наоборот бесит, что стрепы свободно двигаются, лучше когда они как у тебя зажаты..
  10. Катаю Юнион Атлас. Подтверждаю слова СноуДила, крепы огонь, идеальное соотношение параметров.. такой себе автомат калашникова, ничего заумного, все просто и надежно, но при всем при этом очень комфортно!! Товарищ катает Юнионы Флайт про второй сезон, брали с ним вместе, тоже довольный как слон.. Вообще неплохие крепы за адекватные деньги.. твой бюджет.
  11. Yogurt_kiev

    Своё аматорское видео

    Честно, временами казалось, что герой видео закапается в пухлом!! но все закончилось гуд)) суперовое видео.. особенно съемка с квадрокоптера.. Какой там рэд бул видео, наши и сами неплохо могут))
  12. Yogurt_kiev

    Кошмар в Гудаури

    Чувак, ошибка оператора - это когда оператор вопреки автоматике отжал тормоз..
  13. Yogurt_kiev

    Мнение о борде

    Это бред.. борд не массовый продукт.. какие подделки??!
×