Перейти к содержанию
BukovelSkiSchool

Работа инструктором по сноубордингу в Буковеле

Рекомендуемые сообщения

Объедините работу и отдых! Приглашаем молодых энергичных и спортивных людей на лучшую работу в зимнее время!

Мы предлагаем:

• обучение работе инструктором;

• интересную работу с людьми;

• проживание в районе курорта + трансфер;

• питание;

• медицинское страхование;

• рабочую форму: костюм инструктора по сноубордингу Burton, шлем Bern;

• своевременную оплату труда;

• регулярные тренировки по повышению мастерства (слалом гигант, слалом, фристайл, джиббинг);

• оплачиваемые поездки для участия в соревнованиях на горнолыжных курортах Украины и заграницы;

• бесплатное катание на сноуборде или горных лыжах в свободное от работы время;

• корпоративные скидки на услуги курорта и покупки в магазинах;

• корпоративные развлекательные мероприятия;

• фрирайд туры на г.Говерлу, Петрос.

Требования к участникам:

• умение кататься на сноуборде;

• позитивная жизненная позиция;

• опрятный внешний вид;

• грамотное владение украинским и русским языками;

• комунникабельность, умение и опыт корректно общаться с людьми;

• ответственность и работа на результат;

• способность и желание обучаться и саморазвиваться;

• умение работать в команде;

• хорошая физическая форма;

• отсутствие вредных привычек;

• высшее образование и знание иностранных языков приветствуются;

• рекомендации и характеристики с предыдущего места работы приветствуются.

Обязанности инструктора по сноубордингу:

• обучение туристов катанию на сноуборде;

• консультирование туристов;

• поиск и консультирование туристов, которые не умеют или плохо катаются на сноуборде;

• привлечение новых туристов к обучению;

• помощь в организации соревнований;

• дежурство на склоне (патрулирование и поиск нарушителей);

• участие в соревнованиях среди инструкторов;

• активное участие в жизни горнолыжной и сноуборд школы «Буковель».

Для работы с собой необходимо иметь:

Снаряжение:

• сноуборд, ботинки, маску, перчатки, термобелье.

Перечень необходимых документов:

• паспорт — оригинал и ксерокопия страниц 1, 2, 11;

• идентификационный код — оригинал и ксерокопия;

• 2 фото 3 х 4;

• медицинская книжка, с пройденным медосмотром;

• мед. справка форма №086;

• диплом о высшем образовании (при наличии).

Порядок трудоустройства:

1. Регистрация на собеседование.

2. Прохождение онлайн тестов.

3. Прохождение собеседования.

4. Получение допуска на прохождение курсов.

5. Прохождение курсов.

6. Сдача экзаменов.

7. Получение допуска до работы инструктором-стажером. Стажировка длится 90 часов.

Телефоны для справок: 098 880 32 30, 093 072 68 77

Изменено пользователем BukovelSkiSchool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оклад, режим работы, штрафы и так далее, или же это сугубо секретная информация, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оклад, режим работы, штрафы и так далее, или же это сугубо секретная информация, как всегда.

Та ладно тебе, я знавал парочку человек которые там работают, кому это нравится того условия устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ладно тебе, я знавал парочку человек которые там работают, кому это нравится того условия устраивают.
Та не, это не стеб. Просто огласили бы часть инфы, дабы не задрачивать одними и теми же вопросами прекрасных телефонисток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про польоти на Говерлу класно ввернули - це типу натяк що всі інструктори поголовно зможуть на вертачі політати ))) рецедив, нах. EOS, а ти що скажеш про все це?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому это нравится того условия устраивают.

Сет, здесь ты неправ.

Насколько я понимаю, предлагается не "потусить", предлагается РАБОТА. Т.е. это должно оплачиваться минимум настолько, чтобы при разумных тратах в конце сезона работник привез хотя бы минимальную сумму домой, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самі розумієте, якщо було б так все гарно, як вони пишуть, ніхто б не робив рекламу на сноубордичному форумі

але я рекомендую попробувати цю штуку, як відпочинок, а не як роботу

працював в них асистентом інструктора

взагальному враження позитивні)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, вспомнилась прошлогодняя тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнуло, вспомнилась прошлогодняя тема =)

Можешь поделиться ссылкой? Я боюсь ошибиться с темкой по этому поводу. Ибо в прошлом году кроме как негативных отзывов о работе в Буковельской школе не слышал. Хотя моя выборка мнений по этому поводу нерепрезентативна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь поделиться ссылкой? Я боюсь ошибиться с темкой по этому поводу. Ибо в прошлом году кроме как негативных отзывов о работе в Буковельской школе не слышал. Хотя моя выборка мнений по этому поводу нерепрезентативна :)

http://orabote.net/feedback/show/id/36510

http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gor...kovelya-40.html

http://www.liveinternet.ru/users/4332839/blog#post163336243

Вместе Новый Год в Буковеле на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на месте модераторов удалял темы, вводящие в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл первую ссылку.

Читаю: "Черный список работодателей"

Закрыл ссылку. :-D

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал так поносить работу в школе..

Я работал там прошлый сезон и если вкратце, то эта была самая лучшая зима в моей жизни, да шо там. самое лучшее время во всей жизни. И я с нетерпением жду еще один сезон =) Встретится с замечательными людьми с которыми работали...

ну дальше не вкратце.

ПЛЮСЫ: -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сама по себе работа ваще агонь, ты главный на склоне, тебя слушаются (зависит от тебя, момент такой) ибо это педагогика и есть методика которую не только нужно заучить, а ПОНИМАТЬ. Чувствовать уровень ученика и к каждому подбирать индивидуальный подход. А с детьми ваще нужно быть бдительным, сами понимаете, ответственность во время занятия на вас. Ученики в основном очень приятные люди даже чаюху дают, от полтинника до пяти хатки. Быдло по подалось, но ОЧЕНЬ и очень редко.

То что ебут штрафами, то это с другой стороны дисциплинирует. Я читал прошлые ветки и там возмущались люди которые работали до монополизации школы. Было несколько школ и инструктора дах.я зарабатывали и были сами себе хозяевами. НО Буковель за это время отстроился и согласитесь это курорт европейского уровня, и ему нужна соответствующая школа. А когда была анархия инструктора приходили на работу с бодуна. Но тут этика что сделаешь?

Ты каждый день общаешься с людьми которые тебе завидуют, что ты целый сезон тут тусующийся. Чувство времени пропадает напрочь, тебе пох какой сегодня день недели и число, какой понедельник нах!?!?!?! ))))

Школа построила парк!!!!!!!! РЕБЯТА!!!! платила зарплату шейперам. Хотя как слышал, что они сначала работали за еду и жили в домике школы возле парка. Ну шейперы были тру, хлебом не корми дай построить. Постоянно новые фигуры делали

Инструкторам халявное участие в Sunny Days

Форма шлемаки берн, куртки бонфаер и вист )))) в этом году бартон

Корпоративы, бюджетные поездки на Драгобрат, можно бекантри на Говерлу и Петрос. Там мужичек инструтор на уазике возит. чето 70 грн чисто за бензу туда обратно

Стафф!!! 80% скидка на скипас на весь день.

до 50% скидки в екстрим стайле

Соревнования постоянно проводят

Спортсекция для малых

Свичь накатал себе ))

На протяжении всего времени происходили курьезные случаи которые приятно вспомнить...

МИНУСЫ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну да кормешка не всегда такая как мама готовит

Ну да живешь как в общаге толпой ))

Ну да подхаревает тебя служба охраны. Но если у тебя все четко то и не доебуются

но после того как ты наработался и накатался ты уминаешь любую похлебку, а потом не то что висеть нет сил, первое время боль в ногах мешает уснуть, ну а потом втягиваешся.

Не знаю ребята, я поехал тогда на ассистентскую работу, только на высокий сезон, две недели. А уехал от туда последним инстр. по борду, 20-е числа апреля. И планирую проходить полноценные курсы. Да многие сильно ныли, но ты живешь и не о чем не паришься, как в армии, тебе готовят, убирают за тобой, есть где жить, возят на работу, деньги платят да и еще кататся дают. ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ???? А по сравнению с армией в жопу не ебут, а целуют...

Но смотрите сами. Это я все пропустил сквозь свою индивидуальную призму восприятия. Но мне показалось, что я пережил некое приключение. Ну а про всю романтику жизни инструктора можно много писать... уже созваниваемся и списываемся в ребятами с которыми работали и все рады видеть друг друга снова....

Изменено пользователем Pozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не стал так поносить работу в школе..

Я работал там прошлый сезон и если вкратце, то эта была самая лучшая зима в моей жизни, да шо там. самое лучшее время во всей жизни. И я с нетерпением жду еще один сезон =) Встретится с замечательными людьми с которыми работали...

ну дальше не вкратце.

ПЛЮСЫ: -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сама по себе работа ваще агонь, ты главный на склоне, тебя слушаются (зависит от тебя, момент такой) ибо это педагогика и есть методика которую не только нужно заучить, а ПОНИМАТЬ. Чувствовать уровень ученика и к каждому подбирать индивидуальный подход. А с детьми ваще нужно быть бдительным, сами понимаете, ответственность во время занятия на вас. Ученики в основном очень приятные люди даже чаюху дают, от полтинника до пяти хатки. Быдло по подалось, но ОЧЕНЬ и очень редко.

То что ебут штрафами, то это с другой стороны дисциплинирует. Я читал прошлые ветки и там возмущались люди которые работали до монополизации школы. Было несколько школ и инструктора дах.я зарабатывали и были сами себе хозяевами. НО Буковель за это время отстроился и согласитесь это курорт европейского уровня, и ему нужна соответствующая школа. А когда была анархия инструктора приходили на работу с бодуна. Но тут этика что сделаешь?

Ты каждый день общаешься с людьми которые тебе завидуют, что ты целый сезон тут тусующийся. Чувство времени пропадает напрочь, тебе пох какой сегодня день недели и число, какой понедельник нах!?!?!?! ))))

Школа построила парк!!!!!!!! РЕБЯТА!!!! платила зарплату шейперам. Хотя как слышал, что они сначала работали за еду и жили в домике школы возле парка. Ну шейперы были тру, хлебом не корми дай построить. Постоянно новые фигуры делали

Инструкторам халявное участие в Sunny Days

Форма шлемаки берн, куртки бонфаер и вист )))) в этом году бартон

Корпоративы, бюджетные поездки на Драгобрат, можно бекантри на Говерлу и Петрос. Там мужичек инструтор на уазике возит. чето 70 грн чисто за бензу туда обратно

Стафф!!! 80% скидка на скипас на весь день.

до 50% скидки в екстрим стайле

Соревнования постоянно проводят

Спортсекция для малых

Свичь накатал себе ))

На протяжении всего времени происходили курьезные случаи которые приятно вспомнить...

МИНУСЫ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну да кормешка не всегда такая как мама готовит

Ну да живешь как в общаге толпой ))

Ну да подхаревает тебя служба охраны. Но если у тебя все четко то и не доебуются

но после того как ты наработался и накатался ты уминаешь любую похлебку, а потом не то что висеть нет сил, первое время боль в ногах мешает уснуть, ну а потом втягиваешся.

Не знаю ребята, я поехал тогда на ассистентскую работу, только на высокий сезон, две недели. А уехал от туда последним инстр. по борду, 20-е числа апреля. И планирую проходить полноценные курсы. Да многие сильно ныли, но ты живешь и не о чем не паришься, как в армии, тебе готовят, убирают за тобой, есть где жить, возят на работу, деньги платят да и еще кататся дают. ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ???? А по сравнению с армией в жопу не ебут, а целуют...

Но смотрите сами. Это я все пропустил сквозь свою индивидуальную призму восприятия. Но мне показалось, что я пережил некое приключение. Ну а про всю романтику жизни инструктора можно много писать... уже созваниваемся и списываемся в ребятами с которыми работали и все рады видеть друг друга снова....

и много тебе катать давали??? Ты походу любитель армии, а тут люди адэкватные любят адэкватные условия и нормальную оплату, а не *бучий

режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и много тебе катать давали??? Ты походу любитель армии, а тут люди адэкватные любят адэкватные условия и нормальную оплату, а не *бучий режим

Ну это нормально, что у каждого есть свое мнение и впечатление, и кому то нравится этот режим, а кому то нет. Человек поделился своим личным мнением.

АдЭкватные катаются за свои деньги, если они у них есть для поездки на Бук. на 1-2-3-4 месяца.

Есть свобода выбора, и кто хочет, тот поедет, никого не насилуют и не принуждают. Как минимум, говорить об этом можно только тем, кто там был, и имеет свое мнение.

Каталка по 3-4 часа в день на вечернем катании, каждый день, плюс время катания на обучении на склонах - хватает укататься до усрачки )))

И условия были нормальные в том сезоне. Без маминой сиськи и бабушкиных пирожкофф, конечно, и задницу надо было адЭкватам самим вытирать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это нормально, что у каждого есть свое мнение и впечатление, и кому то нравится этот режим, а кому то нет. Человек поделился своим личным мнением.

АдЭкватные катаются за свои деньги, если они у них есть для поездки на Бук. на 1-2-3-4 месяца.

Есть свобода выбора, и кто хочет, тот поедет, никого не насилуют и не принуждают. Как минимум, говорить об этом можно только тем, кто там был, и имеет свое мнение.

Каталка по 3-4 часа в день на вечернем катании, каждый день, плюс время катания на обучении на склонах - хватает укататься до усрачки )))

И условия были нормальные в том сезоне. Без маминой сиськи и бабушкиных пирожкофф, конечно, и задницу надо было адЭкватам самим вытирать. )))

да было очень круто катать пол часа с утра... на вечернем парк закрыт, очень интересно... а мнение человека весьма похоже на заказное, поэтому и бурная реакция

да было очень круто катать пол часа с утра... на вечернем парк закрыт, очень интересно... а мнение человека весьма похоже на заказное, поэтому и бурная реакция

да и пока вы интересные будете всё сливать на нет, ничего менятся не будет в лучшую сторону. Правильно давайте возносить гавёные условия, вы же так хотите еще раз понт заработать за кучу времени и что бы вас морально поёбывали каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да было очень круто катать пол часа с утра... на вечернем парк закрыт, очень интересно... а мнение человека весьма похоже на заказное, поэтому и бурная реакция

Бро!!! ты хочешь меня обидеть??? Ну о чем ты??? какое заказное??? Условия не нравятся тем, кто привык сильно в шоколаде жить походу, а я человек простой и неприхотливый. Но поверь, если бы меня сильно захарили условия, то я бы ни на секунду не задержался, я за свое время уже и так немало работ сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро!!! ты хочешь меня обидеть??? Ну о чем ты??? какое заказное??? Условия не нравятся тем, кто привык сильно в шоколаде жить походу, а я человек простой и неприхотливый. Но поверь, если бы меня сильно захарили условия, то я бы ни на секунду не задержался, я за свое время уже и так немало работ сменил.

ну сорри тогда, я просто не понял откуда столько хорошего да чисто по человечески есть позитив, но с точки зрения работы, и отношения работодателей я считаю абсолютно не правильный подход, и не хочу что бы так продолжалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работой это назвать сложно так как + по деньгам при такой оплате как была в прошлом году ну никак не получался, а вот замечатьельное время провождения и море позитива всю зиму это получить можно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работой это назвать сложно так как + по деньгам при такой оплате как была в прошлом году ну никак не получался, а вот замечатьельное время провождения и море позитива всю зиму это получить можно!)

Серега привет!!!! Ну тут ты не прав, то что за нее платят не столько сколько хотелось бы, не делает ее псевдо-работой. Это всеже педагогика и то что многие учили на отъебись, вот это меня торкало. У нас просто в школах учителя понт получают, но учат же... А я получал удовольствие когда видел свой результат и люди ехали. Блин, такую радость людям даришь. Так что лично я выкладывался, кроме тех моментов когда видел, что самому человеку пох и нах это не надо и ваще он не пытается вникнуть, в что ты говоришь и приложить усилия... Но таких мало было

Ну да золотые горы я не увез. НО эмоций и переживаний вагон и я думаю это с лихвой компенсирует, ибо это духовные ценности ребята, а бабки портят людей (но я не проч испортится)

А начальство и прочее бла бла бла на фоне всех позитивных эмоций на протяжении всего времени и не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня привет)

Работа это первым делом то где деньги платят по финансам лично у меня после этой работы минуса.

Другое дело сколько людей осчасливил и сам положительных эмоций получил ну тут сплошные плсы))

Так что я бы это больше назвал не работой а замечательным зимним образом жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело сколько людей осчасливил и сам положительных эмоций получил ну тут сплошные плсы))

Так что я бы это больше назвал не работой а замечательным зимним образом жизни)

Согласен с автором! Истина где то здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня привет)

Работа это первым делом то где деньги платят по финансам лично у меня после этой работы минуса.

Другое дело сколько людей осчасливил и сам положительных эмоций получил ну тут сплошные плсы))

Так что я бы это больше назвал не работой а замечательным зимним образом жизни)

ну это потому, что вы сами жилье с питанием искали, а тех денег которые они компенсируют понятно не хватает, а если жить и питаться за их счет, то от многих слышал, что по увозили денег. У меня вышло денег съездить сразу после Карпат в Крым на майсике праздники, неделя... И во время работы крепы по пизде пошли пришлось новые покупать и боты тоже, вот такие непредвиденные расходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы не об одной потраченой гривне по этому поводу не жалею!) у нас насколько я помню более половины бордистов так селилось. Предоставляемое жильё эт как повезёт, в начале когда нас поселили было замечатеьно в номерах тепло, душ, туалет, холодильник, телевизор, горячая вода, вечером банкетный зал с дискуссиями в общем всё что нужно для нормальной жизни и отдыха после работы) Потом переселили и там этого добра конкретно не хватало вот и пришлось снимать самостоятельно. Но эт как бы на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отработал на Протасовом 4 сезона,причем в трех разных школах.Работа очень нравится.Знаю многих ребят из Буковеля,рассказывали что там жесть!Думаю что чем больше курорт,тем сложнее там работать.И , как оказывается , платят меньше)

Если кто хочет поработать инструктором ,то я бы советывал начать с Протасова(Вышгорода) а потом в Карпатах попробовать.Но не на Буке,а то вообще желание кататься отобьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×