Перейти к содержанию

Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них... 1. Burton Genie 147 2. Newer Summer 146 3. DC biddy camber 144, 148 4. Roxy XOXO C2e 145 5. DC Ply 147 6. Capita Spece Metal Fantasy 149 Заранее спасибо
  4. Ещё раньше
  5. vanya1993

Арарат

Про фрирайд точно не скажу, но про восхождение можно почитать тут. Если вкратце то гора дикая, не каждому дано
  6. vanya1993

Покупка вейкборда

если это ваш первый борд, то лучше всего покупать простую модель. Она позволит вам чувствовать себя на воде уверенно. И прогресс окажется ощутимо быстрее. Чем легче доска, тем лучше держится на воде. Вес доски зависит от материала, из которого она изготовлена.
  7. vanya1993

Своё аматорское видео

не грузится видос почему-то
  8. vanya1993

А Какая У Тебя Собака?)))

У меня кокер спаниель)
  9. До конца: 3 дня и 2 часа

• Продажа
    • Новое

Juno – крепления с легкой базой, усиленной нейлоном имеет среднюю жесткость, отлично держит ногу и обеспечивает хороший контроль на любом слоне и в парке. Имеет индивидуальную настройку под ваш ботинок и обеспечат максимальный комфорт без точек давления в течение всего дня на склоне. Все крепления FLOW имеют 2 варианта встегивания Dual-Entry: быстрое встегивание через откидывающийся хайбэк и классический способ встегивания, открывая верхние стрепы. Технология Active Strap обеспечивает поднятие стрепа при встегивании через хайбек, благодаря этому вы встегнетесь в уже настроенное крепление за считанные секунды.Особенности:– Сезон 2017 – 2018 г.– Размер М– Жесткость 5 из 10– База Rockered из стекловолокна с нейлоном– Хайбек Uniback из стекловолокна с нейлоном– Стреп Hybrid– Locking Slap Ratchets

4,200.00 UAH

10. Трансфер 8-12 місним мікроавтобусом Мерседес в Буковель та Драгобрат Карпати(Яремча,Микуличин,Татарів,Яблуниця,Лазащина,Ясіня, Кваси, Ворохта, Верховина, Шибене, Дземброня,Заросляк,Кузьмещик та інших напрямках ) з Івано-Франківська,Тернополя, Львова. Комфортні сидіння,велике(вмістке) багажне відділення. Контактна інформація: Телефон:+380953031433,+380682248811,+380936773919. Контактна особа: Віталій НАШ Сайт: https://www.trans-bukovel.com.ua Мікроавтобус з водієм буде поданий в зазначене місце та час!
  11. Трансфер 8-12 місним мікроавтобусом Мерседес в Буковель та Драгобрат Карпати(Яремча,Микуличин,Татарів,Яблуниця,Лазащина,Ясіня, Кваси, Ворохта, Верховина, Шибене, Дземброня,Заросляк,Кузьмещик та інших напрямках ) з Івано-Франківська,Тернополя, Львова. Комфортні сидіння,велике(вмістке) багажне відділення. Контактна інформація: Телефон:+380953031433,+380682248811 Контактна особа: Віталій НАШ Сайт: https://www.trans-bukovel.com.ua Мікроавтобус з водієм буде поданий в зазначене місце та час!
  12. Zakharenkov

Сноуборд / Лыжная маска Detour

СРОК ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК!

• Продажа
    • Новое

Маска красива как богиня! Стильная! Удобная! Линза мощно держится на магнитах! Новая! Защитные плёнки сняты, но даже на улицу в ней никто не выходил!))

2,500.00 UAH

13. Gonz0

Помогите советом

Меня тоже. Исходя из того, что нижний, наиболее крепкий слой подошвы уже треснул, то есть вероятность того, что при ходьбе средний слой будет трескаться из-за пусть и мизерного рычага треснувшего слоя подошвы. Крометого, в этом месте возможно постоянное напряжение на изгиб из-за набивающейся в трещину грязи, что опять же не добавит жизни ботинку. Можно, конечно, отнести рукастому мастеру в починку и заменить этот слой, но нужно считать что-почем выйдет. Я бы не заморачивался, и смотрел какие-нибудь другие.
  14. AESIR

Помогите советом

Хочу купить. Смущают трещины на подошве.
  15. Gonz0

Помогите советом

Мы покупаем или продаем?
  16. Так может ты подскажешь где купить крепы и ботинки по такой хорошей цене ? Написал тебе в личку
  17. AESIR

Помогите советом

Подскажите плз, такие дефекты подошвы нормально для б/у ботинок, или это уже утиль?
  18. Мы выставляли у себя на страничке в фб и телеге (ссылки кидать не буду, сочтут за рекламу, если интересно можешь найти). Это верно. Универсальных дек что бы одна для всего не бывает. P.S.: А в Украине доски покупают или счастливчики (кто попадает на скидку в районе -50%) или богатые люди
  19. Не знаю где ты видел 8500 ...
  20. Я не находил такой цены за новый борд в Украине. Дай ссылочку. В киеве в Магазине 13 000грн А взял то что по большей части мне подходит под мои запросы А баттеры впринцыпе меня не сильно иньересуют. Я бы хотел научится карвить . Планирую Кататся в пухлом и по трассам. Может быть еще прыжки. Так что думаю эта доска должна подойти Если захочется в будущем занятся фристайлом и граунд трюками возьму себе какойнить смазливый мягкий борд для этого
  21. Так TRS 8700 грн стоил, когда выше предлагали его рассмотреть. Надо же знать где искать Аviator - крутая доска для трассы, прыжков и паудера, но ты её не сможешь согнуть для граунд трюков. Получается просил совет, а взял что было подешевле, хотя любом случае пришлось бы чем-то жертвовать Поздравляю с покупкой.
  22. Makkkelo

Нужен инструктор Буковель.

Привет. А к тебе Можно будет обратиться в Декабре чтобы поставить технику карвинга с укладками.??
  23. Вот она красотка..очень порадовала цена по которой я ее взял ..9500 грн либ техи от 13 000 грн ..
  24. Всем привет. Вообщем я забил на Либ Техи с Их магной и непонятными прогибами )) да и ценники кусачие. Купил Jones Aviator 2018 . Чисто случайно увидел в интернет магазине по скидкам -45%. Вообще хотел Jones Explorer но не было моей ростовки (( Aviator кемберная доска с рокерами по краям с технологией SPOON приподнятый кант по краям в районе носа и хвоста что не позволит так ловить кант как на обычном кембере. Достаточно жесткая руками продавить я ее не смог. Нос очень широкий что позволит нормально в пухляке валить.. Отлично подходит для жестких склонов и пухляка. Позиционируется как Фристайл/карвинг/фрирайд достка. Вообщем ждем сезона будем тестить..
  25. Markinakate

Вариант футболки

Мне кажется ,как распечатаете качество испортится. Может даже что-то поменят или чтобы можна было инициалы набить.... Что-то такого .Ну впрочем ,всегда нужно вдохновлятся . Может вам поможет такие фирми как Top Gun, Boeing... Сделайте минималистично, но стильно, качественно и классно. Тогда он будут носить с удовольствием.
  26. Ищу компашку адекватных людей для совместного катания на сезон 2019-2020 (ехать буду в начале декабря), сам катаюсь на лыжах, поеду второй раз, катаюсь на средних скоростях. Жить планирую в Яремче, добираться в Буковель маршруткой. Если у кого есть какие-то вопросы по Буковелю (как максимально экономить и т.д) - пишите тоже, отвечу. telegram: @HA3AP_93 (или по тому же номеру тел.) viber: 063 780 59 21
  27. Покупайте Бабл-Гам - лучший друг индейца!
  1. Загрузить ещё активность