Перейти к содержанию

Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Вчера
  3. это флет. нормальный вариант, но я бы смотрел в сторону гибрида
  4. Последняя неделя
  5. Ага, начальный, три зимы откатала, но катала +- по 4-7 дней за зиму. Чувствую себя уже более менее уверено)) Но все же уровень катания еще начинающий. Вот такую присмотрела на драйв-спорте https://ru.drive-sport.com.ua/goods/51526/796266.html но если честно не уверена по параметрам. Вот это минус сайта драйв-спорта там нету толковой информации по всем параметрам досок ( по одной доске может больше инфы, по одной вообще минимум). Там пишет standard camber, а на evo - что zero
  6. CousinRoy

Продам Burton Moto ‘18

До конца: 3 дня и 1 час

• Продажа
    • Б.У.

•Продам Burton Moto ‘18 розмір US12 (по факту маломірять, підійдуть на 10.5-11US); •Стан близький до нового, вдягалися разів 10; •Язичок та каркас бота не тріснувші, жорсткість не втрачена; •Внутрішній валянок під себе не термоформував; •Продаю бо пересідаю на жорсткіші боти. https://www.evo.com/outlet/snowboard-boots/burton-moto-2017 https://extremstyle.ua/ru/product/moto18/9009520265242 (!) За дод. фото та інформацією пишіть сюди або в вайбер/телеграм (0991661368) Можливий торг

2,500.00 UAH

7. на драйв-спорте вполне можно откопать неплохие доски. главное, понимать что искать. из более бюджетных, смотреть в сторону гибридов. Не столь критичен производитель. в данном случае необходимо искать максимально универсальную доску. выбирая из burton, lib tech, gnu и подобных, нужно уже обращать внимание на ориентированность доски (хотя если позволяет кошелек, то не обязательно) Я так понимаю, уровень начальный, и специфика еще не определена, потому и сетую на гибрид - универсальность и простительность
  8. qwertylolman

forum doubledog destroyer

До конца: 5 часов и 26 минут

• Продажа
    • Б.У.

гор не видел. надо парафинить. с 2014го снега не видел, куплен в 2012/2013. модель, если не ошибаюсь, 11/12 годов, ростовка вроде 158. крепы forum, модель не помню. боты 45+ размера встегиваются без проблем. продается вместе с крепами. торг.

8,000.00 UAH

9. qwertylolman

32 Men's Lashed FT 2011

До конца: 5 часов и 17 минут

• Продажа
    • Б.У.

почти не катаные (несколько покатух на протасе). мне с 44,5 впритык, я бы сказал что комфортно для нашего 44го. куплены в 2012/2013, с 2014го снега не видели. торг.

5,000.00 UAH

10. Я зашла на сайт драйв-спорт, так там сейчас бешеные скидки на доски старых сезонов и очень старых сезонов вот думаю, может там что то подсмотрю)) а ничего не выберу так буду дальше искать, благо еще куча времени до сезона
  11. Как вариант заходишь на сайт thegoodride.com и смотришь их список брендов, там они все стоящие.
  12. Лучше напишите для какого стиля катания нужна доска и вам тут вплоть до конкретной модели могут посоветовать.
  13. Вообще до сезона есть много времени - лучший выбор досок в штатах. В Украине тяжело найти что-то хорошее по адекватному ценнику.
  14. Большое большое спасибо за дельный совет )))) А что касается цвета и рисунка, а так же выбора только по бренду , то я отдаю себе отчет в том, что это не те критерии по которых выбирается доска)) Просто есть бренды где вообще нету нормальных моделей и их стоит обходить стороной (как я поняла раньше, одна из таких это usd pro). Поэтому хотела знать в сторону каких брендов вообще не стоит смотреть, даже если есть доски с нужной ростовкой, прогибом, жесткостью и т.д. ))) Спасибо Вам еще раз списочек
  15. Drake, Technine, Venue и Trans (насколько я понял) нет смысла смотреть. Вот примерный список проверенных качественных брендов. У каждого бренда есть доски для разных задач и кошелька. Одни делают свои доски в США вручную, другие на фабриках в Китае, по этому финансовый вопрос как раз играет большую роль. И надо понимать что главную роль играет конкретная модель доски (ее параметры, жесткость и предназначение), а не бренд и тем более рисунок. Arbor Bataleon Burton CAPiTA DC Dinosaurs Will Die Endeavor Flow GNU Jones K2 Lib Tech Lobster Never Summer Nidecker (Flow) Niche Nitro Ride Rome Rossignol Roxy Salomon Yes
  16. T.T

Продам нові маски Dragon X2, NFX, DX

До конца: 3 дня и 8 часов

• Продажа
    • Новое

Нові маски Dragon Нова маска Dragon Alliance DX White/Red Ionize - 899грн Нова маска Dragon NFX blue orange - 1100грн

899.00 UAH

17. Всем привет. Сразу прошу прощения за то что отвлекаю всех, наверное этот вопрос звучал уже здесь много раз. Очень прошу помидорами не бросаться))) Наконец то созрела для покупки доски и креп. Выбор брендов очень велик, некоторые я знаю, популярные, а есть совсем неизвестные для меня. По параметрам +- понимаю что мне нужно. Об материальной стороне сейчас речь не идет. Вопрос в том, что хочу сразу отбросить те бренды которые ну вообще не стоит покупать И так, пожалуйста кто имеет минуту времени и терпения, напишите на какие бренды со списка вообще не стоит смотреть, а какие неплохие В доступных мне магазинах, есть вот такие в продаже: !!! В приоритете этот список : Bataleon, Drake, Nitro, Ride, K2, Technine, Venue В другом магазине есть еще такие: Arbor, Capita, F2, Flow, Gnu, Lib Tech, NeverSummer, Nidecker, Roxy, Tras, Yes Большое спасибо всем кто не обошел стороной
  18. Ещё раньше
  19. Bogen

Lib Tech Skunk Ape C2BTX Wide Snowboard 180 W

СРОК ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК!

• Продажа
    • Б.У.

Продам неспешно борд. Ростовка 180 Wide. Состояние отличное, отрываю от сердца. Канты идеально целы. Есть чуток на скользяке царапина. На скорость не влияет. Специально не заделывал. Борд запарафинен, ее и не нашел, что б сфоткать. Везде чувствует себя на 5. Лед - пофиг. В павдере едешь как в масле. Есть к нему чехол. Так же крепы и боты. (в объявлениях других). ттт The Skunk Ape is for big dudes who want a lighter, wide board. Lib Tech has decided to fulfill those wishes with this board. Now the larger, heavier riders have a board that fully supports them, but will not drag or slow them down. Featuring C2 Power Banana Camber Combo and Magne-Traction Technology with a dash of Horsepower Construction, this board wrote the book on all-terrain riding. The Skunk Ape is no longer a myth, it is reality. No more heavy boards for heavy dudes. Key Features of the Lib Tech Skunk Ape C2BTX Wide Snowboard: C2 Power Banana/Camber Combo Tech and Magne-Traction (C2BTX) Wide Horsepower construction (All basalt, no fiberglass!) Columbian Gold core Power transfer internal sidewalls Directional twin geometries Bio beans sparkle top sheet Flex: 7 https://www.evo.com/outlet/snowboards/lib-tech-skunk-ape-c2btx-wide-snowboard-blem https://www.the-house.com/9865ltsacbw13zz-lib-tech-snowboards.html

12,000.00 UAH

20. Bogen

Toko T8 800W утюг для сноуборда и лыж

СРОК ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК!

• Продажа
    • Б.У.

От себя: Нагревается очень быстро. Можно регулировать мощность. Практически новый. Использовал 3 раза. В подарок воск начатый, так же средство для очистки воска (чуть меньше половины флакона). Эргономичный утюг позволяет легко наносить парафин во всех направлениях. Точная регулировка температуры от 100 C до 160 C. Высоко-прочное алюминиевая основа идеально аккумулирующие тепло имеет резную ромбовидную поверхность благодаря чему улучшает распределения воска и обеспечивает необходимое его прессование.

1,450.00 UAH

21. Bogen

Ботинки для сноуборда с Double BOA THIRTYTWO 14

СРОК ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК!

• Продажа
    • Новое

Ботинки большого размера Double Boa. Новые. После покупки так и не удалось покататься. Размер 14 на 45/46 подойдет отлично. Есть крепления RIDE XL идеально для такого размера бот. Вместе скидка. Смотрите мои другие объявления. Так же есть сноуборд Lib Tech Skunk Ape ростовкой 180. Ботинки Thirtytwo Lashed Double Boa – это все, что Вы ожидаете от Lashed с удобной двойной системой закрытия Boa. Система быстрой шнуровки BOA позволяет подогнать ботинок по ноге буквально налету, не снимая перчаток, а внутренняя интегрированная шнуровка, проходящая в области лодыжки обеспечивает надежную фиксацию пятки. 1:1 LASTING – Индивидуальная форма и размер стельки для каждого размера ботинок. DUAL BOA CLOSURE – доработанная система моментальной шнуровки B OA. Шнуровать ботинки теперь стало проще, а сама система стала еще надежнее. EVOLUTION FOAM OUTSOLE — сверхлегкая подошва из пены высокой плотности. 3D MOLDED TONGUE — Объемный язычок внутреннего ботинка. Упрощает процедуру шнуровки, делает ее более надежной и обеспечивает надежную фиксацию ноги. TEAM INTERNAL HARNESS – усиленная вставка для поддержки системы шнуровки и пятки. ARTICULATED CUFF - каркас, предотвращающий деформацию внешнего ботинка и обеспечивающий дополнительную фиксацию пятки. INDEPENDENT EYESTAY — боковые вставки, поддерживающие форму ботинка в зоне шнуровки. PERFOMANCE BACKSTAY – специальная усиленная конструкция задника, прочная, гибкая и долговечная. STORM SHIELD - Пригодны для использования в любых погодных условиях.

8,500.00 UAH

22. Bogen

Продам крепы Ride

СРОК ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК!

• Продажа
    • Б.У.

Продаю крепы. Бу. Есть потертости на внутренних частях, царапины имеються. Выглядят крепко, ведут себя крепко. Крепы идут идеально под размер бот 45+ (46,47). Для вайдовой доски и лапы 45/46 - идеально. Так же продаю боты Thirty Two. Вместе - скидка. Смотрите другие мои объявления. Так же есть сноуборд Lib Tech Skunk Ape ростовкой 180.

2,000.00 UAH

23. Приветики! Как то раз меня осенила мысль, что оказывается подарки на Новый год можно сделать бюджетными, оригинальными и очень даже вкусными) Вот недавно муж заказал у них https://lorian.ru/catalog/konditerskie_nabory/ реально клевый набор конфет, что очень понравился детям. Не знаю как вам, но мне такая нравиться и поэтому делюсь - может кто тоже захочет попробовать.
  24. Трансфер Буковель

Пасажирські Перевезення В Буковель

Пасажирські перевезення в Карпати та по Україні, Трансфер Буковель. Пасажирські перевезення по Україні. Ми з радістю зустрінемо Вас в день вашого приїзду і швидко, комфортно та надійно довеземо вас до будь-якого куточка Карпат. Наші послуги: Зустріч в аеропортах, авто та жд вокзалах.Обслуговування різного роду урочистостей. Паломницькі тури. Екскурсії та організація вашого відпочинку в Карпатах. Будь-які поїздки мікроавтобусом на замовлення. Трансфер з Івано-Франківська, Тернополя, Львова та інших міст в Карпати (Яремче, Микуличин, Татарів, Ворохта, Яблуниця, Поляниця, Буковель, Ясіня, Кваси, Рахів, Ділове, Гута, Бистриця, Верховина, Дземброня, Шебене, Бистрець) та у зворотньому напрямку. +380951281320 +380988745279 Богдан
  25. Класс, тоже мечтаю Грецию посетить
  26. не факт что не затребуются пожеще, но начать все равно лучше с мягких
  27. доска будет GNU Carbon Credit - я так понимаю относительно мягкая. Вот и думаю какие крепы лучше...
  28. фьюз мягкие. с мягкой доской хорошо. мне лично не подходят - большой рост + мягкие крепы = нужно слишком много усилий для загрузки
  1. Загрузить ещё активность