Перейти к содержанию
Lexual

Школа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

После первого года самостоятельных попыток освоить борд хочу попробовать позаниматься с крутым инструктором, освоить фрирайд, прыжки с кикера и все такое. Тупо спускаться по трассе мне не сильно интересно, хочется прогрессировать. От сюда необходимость в квалифицированном наставнике.

Готов и персонально позаниматься просто с опытным райдером, способным нормально объяснять.

Слышал хорошие отзывы про Антонскискул, но они вроде как по лыжам больше, хотя бордеры у них тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон делает очень хорошие фрирайд-курсы. В бордах он тоже разбирается, но всё-таки он по лыжам.

Хороших снб-инструкторов немного, но они есть. Поэтому уточняй локации, где планируешь учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон делает очень хорошие фрирайд-курсы. В бордах он тоже разбирается, но всё-таки он по лыжам.

Хороших снб-инструкторов немного, но они есть. Поэтому уточняй локации, где планируешь учиться.

Главное условие - наличие снега :) Локация особого значения не имеет, но начинать хотелось бы где-то в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учились в этой школе:

www.go-boarding.com

Мне понравилось, хорошие тренера (кроме Димы, он, как по мне, учить не совсем умеет), есть фрирайд и цены доступные.

Правда мы были в 2012-2013 сезоне, в прошлом, в Пилипце, не было снега...тут уже как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, едь в Грузию, в Гудаури. Там масса крутых тренеров (сноулаб, например). Или можешь меня найти там ;) Работаю инструктором 5 лет, 2 из которых тренером в спорт-школе, тренер по образованию и сертификат имеется, конечно.

З.Ы. надеюсь меня не забанят за саморекламу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×