Перейти к содержанию
Yogurt_kiev

Аудиосистема Motorolla Для Куртки Burton

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите. Ищу аудиосистему для куртки и нигде не могу найти. Даже название не знаю. Может кто знает как называется и где купить.. Буду благодарен за ссылки! Зарание спасибо..

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо оно такое? усилок-колонки? ))

портативный плеер-наушники уже не пользуются успехом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо оно такое? усилок-колонки? ))?

Прикинь)) там две стерео колонки в капюшоне, пульт управления на рукаве, микрофон для разговоров и какая-то штуковина, я так понял типа блютуз модуля для подключения телефона.. вчера ковырялся, так называется вся эта штуковина Motorolla Audex Теперь вот ищу где купить так шоб без гемора.. Изменено пользователем Yogurt_kiev
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жир =)

Колонки в куртке.... обалдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купи куртку и достань оттуда, цена не дорого. http://www.ebay.com/itm/Burton-Dutchess-Insulated-Jacket-New-With-Tags-Medium-/261641351428?pt=US_Athletic_Clothing&hash=item3ceb0a3104

Но всё равно как для меня это позерство и дешёвые панты эта штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу врядли купишь, эта балалайка 2006 года, о ней никто не слышал, скорей всего не продают, разве что бу какое то....

расковыряй старый мафон да пришей к куртецу, как бонус - светомузыка в комплекте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купи куртку и достань оттуда, цена не дорого. http://www.ebay.com/...=item3ceb0a3104

Спасибо за ссылку, но тут продается только куртка, которая у меня есть.. а вот вся начинка продавалась, как я понял, либо с курткой либо отдельно.. нашел этот комплект так же на ибэе новый, но вот как его привезти не имею представления.. http://www.ebay.com/itm/Audex-Motorola-jacket-series-component-pack-deep-spruce-Bluethooth-B72223010-/121290437892?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c3d793504

по ходу врядли купишь, эта балалайка 2006 года, о ней никто не слышал, скорей всего не продают, разве что бу какое то....

расковыряй старый мафон да пришей к куртецу, как бонус - светомузыка в комплекте ))

Идея с мафоном хороша, улыбнула.. это было бы зачетно)) по поводу 2006 года.. это она начала выпускаться в 2006.. потом там куча обновлений прошла.. даже есть поколения этой блютуз фигни.. уже и под айпод и айфон есть версии... не то что бы я без нее жить не смогу, но хотелось бы куртец укомплектовать полностью..

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ибея могут юспиэсом доставить, но цена доставки жесть - 57 бакинских :facepalm: . поищи посредников, которые гоняют сюда барахло из штатов, возможно смогут предложить более выгодные цены, но дольше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но эта штука с доставкой выйдет намного дороже чем ты купил куртку. примерно 1000 грн с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а в чем суть? ехать и чтобы окружающие тоже слушали музыку?

Наушники не дают приемлемого качества звука?)

ну просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что наушники банально неудобно.

У меня, например, наушники-затычки ЛЮБЫЕ выпадают из ушей, и даже под шлемом просто болтаются в ушной раковине потом.

Те кто достаточно большие и держатся шлемом позже просто сильно давят на уши.

Поэтому для себя сделал вывод, что лучший выбор - это крупные, круглые динамики, размещённые в "ушах" шлема. Не давят, не выпадают, не надо ничего в ухо засовывать.

Также не следует забывать, что наушники не дают человеку слышать что происходит рядом.

В шлеме и так тихо довольно, некоторые ещё и музыку врубают.

Я вот считаю что это небезопасно. Моя музыка всегда на такой громкости, чтобы я слышал как снег шуршит.

Изменено пользователем ironcream
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, насчет удобства динамиков в шлеме.

У меня такие же, доволен очень. но по сути это получается как наушники встроенные в шлем просто.

Ситуация с курткой, полагаю, иная, там динамики в капюшоне, которые играют музыку не прямо в уши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че, тут как про фломастеры.... человек-праздник на склоне :bayan:

главное шансон не врубать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но эта штука с доставкой выйдет намного дороже чем ты купил куртку. примерно 1000 грн с доставкой.

та я это понимаю, но заманчиво то как...

Простите, а в чем суть? ехать и чтобы окружающие тоже слушали музыку?

Наушники не дают приемлемого качества звука?)

ну просто интересно

тут принцип такой, как в обычных наушниках одетых на шею... оно играет в районе шеи, ведь динамики не в капюшоне, а в воротнике..... хз как однако, но видимо есть такое и не факт что это не удобно..

ну че, тут как про фломастеры.... человек-праздник на склоне

ну тут даже не только в этом суть.. интересно просто как это все работает)) правда не факт, что есть желание за это заплатить под 100 баксов)) Изменено пользователем Yogurt_kiev
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обладатель данной вещи расскажу в чем фишка. Вещь просто потрясная. Колонки в воротнике классного качества. Звук сочный. Основное преимущество, для меня, в том что ты не отрезан от мира музыкой которая гремит в наушниках. Я слышу как хрустит снег, слышу если ко мне обращаются, слышу если какието ученики сзади не могут удержатся на склоне и кричат - "БЛя, разойдись".Я ездил с наушниками - этот девайс лучше. опять же. Блютуз и, о чудо, телефонная книга у тебя на рукаве, как и плейлист телефона. Ненужно, если тебе звоня на склоне расчехлятся, снимать перчатки досавать телефон, который ты спрятал поглубже на груди, именно на неё ты падать и несобирался. Преключить трек или принять звонок - не проблема пряио на ходу - стукни по левому рукаву, ведь основной функционал обеспечивают всего три кнопки. Может это для кого то лишее, или пафос, или вещьдля технозадротов, но для меня это высокотехнологическая вещь, с которой ты себя чувствуешь удобно и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чувак... а где ты территориально? Если не в напряг я б подьехал пощупать, чтоб понять заморачиваться мне с этой чудовкщью или нет! Спасибо за пост.. хоть кто то не трольнул меня по тихому.. еще разкажи про куртец, как себя ведет, как по теплу? Ведь она не утепленная...

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси че- мы ж по доброму троллоло закатывали :)

на горе увидимся устроем мега троллинг... под музыку моих колонок)
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Днепропетровске, У меня это вторая куртка, не особо есть с чем сравнивать, ну разве что у жены пару курток было, но... первая мысль которая у меня была когда я её одел - эту куртку придумал инженер , а не модельер. Всё что я знал вообще о куртках - это сдесь есть - тряпочка для линз, карман для очек, карман для скипаса на рукаве + на снизу, на уровне ширинки. Все молнии при застёгивании прячутся в ветрозащиту, снежная юбка, регулируется всё ДАЖЕ КАПЮШЁН, карманов куча и с наружи и с нутри, вентиляционные отверстия, Красивая большая вышивка "Бартон Сноубординг" сбоку а не сзади или спереди. Мембрана 30 000, хотя на ней об этом не написано, но как прочитал на буржуйском форуме - это модель премиум класса и это подразумевает высокостойкю мембрану. В плане тепла - не тестировалась при низких температурах только -6 где то, но при этой температуре катался на термобельё, без флисок без свитеров, хотя одевал её н на каталку а ходил на работу в январе, когда мороз -24 был. 3 дна носил - теплее пуховика мне азалась, наверное за сче непродуваемости Для меня в ней один минус - белый цвет.

Изменено пользователем br6180156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролло-ло то тролло-ло, но она ко мне приехала)))

OhgdlnyRnt8.jpg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпичненько... почтой россии доставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigForest сказал:

О-о.. Два года! Крутяк.

Ну не все так эпично.. кстати все это замутилось после того, как 2.5 недели назад я наткнулся на эту свою тему.. и стало интересно довести задумку до конца.. Спасибо Сноу Дилу за быструю доставку стафа самолетом с америкосии... Послезавтра буду тестить новую игрушку)) ну и если кто-то в Киеве увидит на склоне музыкального мальчика, знайте - это я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gonz0 сказал:

эпичненько... почтой россии доставляли?

ай-ай.. не хорошо троллить над человеческой радостью)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yogurt_kiev сказал:

ай-ай.. не хорошо троллить над человеческой радостью)) 

Ну зачем же так сразу записали меня в тролли. Думалось мне, что изначально заказ был два года назад и только приехало. А оно эвона как. А что подключать будешь? Там вроде коннектора к ещё айподу под старый коннектор. Или там разных много? И, это, аккуратнее с этой штукой - ей уже не первый год, хз чё там с батареей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×