Перейти к содержанию
Молода Країна

Трамплин И Подушка В X-Park

Рекомендуемые сообщения

Молода Краина, Swatch и X-Park — расписание работы подушки!

Друзья, напоминаем вам, что 7 сентября мы совместно со Swatch и при поддержке X-Park успешно установили и открыли подушку для прыжков Big Air. Наконец-то мы даем вам расписание работы подушки и цены.

Расписание работы:

Вторник — 16:00-19:00 — 50 грн

Четверг — 16:00-19:00 — 50 грн

Суббота — 10:00-17:00 — 70 грн

Воскресенье — 10:00-17:00 — 70 грн

На подушке постоянно будут проходить тренировки для сноубордистов и лыжников, мастер-классы, джем-сейшены, соревнования и вообще много интересных событий.

Приглашаем всех посетить X-Park и испробовать настоящий Big Air на себе!

Следите за объявления на сайте Молодой Краины, на сайтах-партнерах и за мероприятиями, которые будут проходить в X-Park.

post-25431-0-92912300-1378913209.jpg

post-25431-0-25192900-1378913225_thumb.j

Изменено пользователем Молода Країна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите переделали ли переход в транзит, а то дожились уже, что за самоубийство нужно платить)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посуньте неверпласт вбік, щоб для колісних теж була широка смуга, а не дві вузьких по бокам

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транзит такой как был на Free Games. Будем переделывать,сейчас занимаемся освещением. По поводу смещения покрытия скажу что для это нужно собратся "колесным" обсудить куда смещать, на сколько, нужен доп кикер или нет, короче решить между собой, что вам нужно и согласовать с "зимой" . Перенести покрытие + доп кикер это 1-2 дня работы.

Изменено пользователем Молода Країна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с подушкой будет в зимний период?? Будет ли она установлена на каком нибудь горнолыжном комплексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транзит такой как был на Free Games. Будем переделывать,сейчас занимаемся освещением. По поводу смещения покрытия скажу что для это нужно собратся "колесным" обсудить куда смещать, на сколько, нужен доп кикер или нет, короче решить между собой, что вам нужно и согласовать с "зимой" . Перенести покрытие + доп кикер это 1-2 дня работы.

наскільки перенести неверпласт я і так скажу- максимально вбік, щоб половина ширини була під колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транзит такой как был на Free Games. Будем переделывать,сейчас занимаемся освещением. По поводу смещения покрытия скажу что для это нужно собратся "колесным" обсудить куда смещать, на сколько, нужен доп кикер или нет, короче решить между собой, что вам нужно и согласовать с "зимой" . Перенести покрытие + доп кикер это 1-2 дня работы.

Какие сроки переделки самой формы трамплина? Дат пока нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой бы там рядом на бетонных плитах установить несколько труб да перил и можно на Протасов не ездить. Если освещение будет и их захватывать. Можно было бы неплохой мини-парк заделать. Правда со снегом иногда лажа. Со временем еще и снеговую пушку туда притащить :)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой бы там рядом на бетонных плитах установить несколько труб да перил и можно на Протасов не ездить. Если освещение будет и их захватывать. Можно было бы неплохой мини-парк заделать. Правда со снегом иногда лажа. Со временем еще и снеговую пушку туда притащить :)

ахаха, мечты....парк...пушка...))) мне туда далеко ездить, пусть лучше на протасе норм парк сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пока не будет безопасной разгонки, никакое "освещение" к вам людей не привлечет.

В первую очередь нужно делать более плавное выполаживание с разгонки на транзит.

Кикер приятный, ни задирать ни выполаживать не стоит.

Чуть коротковат транзит и мало ходов - никто до средины подушки не долетает, но это уже требует глобальной перестройки конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пока не будет безопасной разгонки, никакое "освещение" к вам людей не привлечет.

В первую очередь нужно делать более плавное выполаживание с разгонки на транзит.

Кикер приятный, ни задирать ни выполаживать не стоит.

Чуть коротковат транзит и мало ходов - никто до средины подушки не долетает, но это уже требует глобальной перестройки конструкции.

воо, пацан тему говорит)) я хотел сказать что-то типа этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пока не будет безопасной разгонки, никакое "освещение" к вам людей не привлечет.

В первую очередь нужно делать более плавное выполаживание с разгонки на транзит.

Кикер приятный, ни задирать ни выполаживать не стоит.

Чуть коротковат транзит и мало ходов - никто до средины подушки не долетает, но это уже требует глобальной перестройки конструкции.

Ходов должно стать поболее, если переход в транзит нормальный сделают, не будет теряться скорость на этом ударе. Но тогда надо транзит увеличивать, а это уже тоже переделка части кострукции. Мне пока стремно ехать, ждем-с новостей о переделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пока не будет безопасной разгонки, никакое "освещение" к вам людей не привлечет.

В первую очередь нужно делать более плавное выполаживание с разгонки на транзит.

Кикер приятный, ни задирать ни выполаживать не стоит.

Чуть коротковат транзит и мало ходов - никто до средины подушки не долетает, но это уже требует глобальной перестройки конструкции.

Это пилотный проект, грешить можно на многое, но наши парни проводят 4 тренировки в неделю. Т.е. у кого есть желание, тот работает. Обо всех недочетах известно, но возможности их устранить на данный момент нет. Это не лопатой снега подсыпать, или ратраком подгрести сугробов пару. Постараемся установить тумбу на верх разгонки. Спасибо за адекватную критику, будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не ругает, искреннее спасибо за вашу идею и работу.

Просто, важно чтоб вы понимали, что те, кто поопытней, те прыгают, а у тех, кто менее опытный, после двух уборок на неверпласт желание резко пропадает - а это ваши же клиенты..

Вот сегодняшний пример лыжника с соседнего форума.

Вот и попрыгал я с трамплина! Моросило, так что было достаточно скользко и без смазки; хотя и мокро на подушке. Первый прыжок меня разогнало хорошо, на переходе в транзит вдавило почти в сидячее положение, с которого я в принципе и прыгнул, хотя и потерял скорость. На втором спуске на этом злосчастном переходе у меня куда-то уехала какая-то лыжа, в итоге об неверпласт я хорошо приложился щекой, руками, и чуть перекрутил ногу - колено и голень. Кое как вылез оттуда, начался сильный дождь. Пока приходил в себя и общался с парнем, обслуживающим подушку, морось превратилась в хороший такой дождь, и в какой-то момент закоротило кабель питания вентиляторов, что и было сигналом к тому, что каталка на сегдоня закончилась) В итоге хороший фингал на щеке, растяжение наверно в ноге, содранное колено и ладони. Спорный опыт, и пожалуй, лучше всё таки подождать снега. По нему ездить привычней)

Изменено пользователем waterboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за грубую критику но .. почему в нашей стране что то сделают не так ,а потом это что то пытаются всем впарить как что супер крутое (трамплин в данном контексте) Вы же это делаете не для тех ваших парней ,а для большего % райдеров которые хотят тренироваться ,а не убиваться и несут вам денюжку ..что бы они оттачивали свое мастерство ,а не гробили свои ноги, голову и зубы по неверпласту размазывали тем более в начале сезона ...или вы ждете пока серьезно кто то приложится и потом может быть вы что то там переделаете...как то это не так и с человеческой позиции и с позиции менеджмента.Возможно я не прав и у вас на этот счет своя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но занятия экстримальными видами спорта предполагают травмы, для этого существует "спортивное страхование" (примерно 30 гривен). Да и пренебрегать полной экипировкой тоже не стоит, вероятность получить травму при наличии шлема, перчаток, наколенников и корсета значительно снижается. Одев кроссовый шлем ваши розовые щечки и белоснежные зубы будут в полном порядке. По-поводу материальной стороны я не могу давать никаких комментариев, но давайте просто вспомним об обслуживании самой подушки (люди, электроэнергия ....). Как уже говорилось выше мы не стараемся завуалировать или "отмазаться" от проблем, видим и признаем их в таком виде в каком они есть и по мере возможности будем их решать.

Изменено пользователем Молода Країна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но занятия экстримальными видами спорта предполагают травмы, для этого существует "спортивное страхование" (примерно 30 гривен). Да и пренебрегать полной экипировкой тоже не стоит, вероятность получить травму при наличии шлема, перчаток, наколенников и корсета значительно снижается. Одев кроссовый шлем ваши розовые щечки и белоснежные зубы будут в полном порядке.

А знаете как поднимется безопасность если вы все сделаете так как надо? Я думаю, что в разы больше чем при использование шлемов и всякой защиты.

Согласен, защита нужна! Но читая ваше сообщение напрашивается вопрос, а для чего вообще тогда подушка? Если можно застраховаться, одеть перчатки наколенники, кроссовый шлем и прыгать без подушки.

На сколько я знаю, такие конструкции строятся как раз для БЕЗОПАСНОЙ отработки трюков! А не обучение на реальных трамплинах! А с таким размахом до реальных трамплинов можно и не дотянуть =)

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы маты по бокам прилепили уже лучше было бы.

хотя я думаю вряд ли что-то изменится, для перемен нужны деньги на неверпласт, элементы конструкции,а их как всегда нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы маты по бокам прилепили уже лучше было бы.

хотя я думаю вряд ли что-то изменится, для перемен нужны деньги на неверпласт, элементы конструкции,а их как всегда нет..

В ближайшее время закроем матами металлические элементы между трамплином и подушкой, и пол там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще здорово сделать какой-нибудь проем, благодаря которому можно было бы оттуда вылезти после неудавшейся попытки. А то сейчас приходится перелазить через перилу и слезать по конструкциям с более чем двухметровой высоты (что не очень удобно делать, особенно в лыжных ботинках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читая ваше сообщение напрашивается вопрос, а для чего вообще тогда подушка? Если можно застраховаться, одеть перчатки наколенники, кроссовый шлем и прыгать без подушки.

не, горячица не надо, прыгать без подушки не стоит.. Ты удивишься, но те кто делает темы в х-парке лучше всех знают их проблемы. Парк тока развивается, народ первый раз делает что-то большое и класное - не все сразу получается. Не стоит слишком критиковать эти недочеты, т.б. народ ведь пуляет там, и не хило :bm:

Конкретно по разгонке - там начались вопросы по радиусам когда делали еще для дертов (местные работяги так видят сопряжения и хоть тресни, или стой рядом и руководи работой весь период) Тут все можно поправить - удлинить часть под кикером на 1-2 пролета, перенести кикер и скруглить радиус перехода в трансфер. Работы не очень много, уже сваренное/бетонированное не надо переделывать - только добавить новые элементы.Это увеличит общую длину разгонной части и сгладит неровности, что в итоге даст возможность некисло улетать. Мы все думаю,сможем помочь, и не только здоровой критикой :)ibuOcFwhADvKFq.jpg

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 интересно, куда потом будут долетать райдеры, если сейчас даже не долетают до средины)

2 где взять еще неверпласта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 интересно, куда потом будут долетать райдеры, если сейчас даже не долетают до средины)

2 где взять еще неверпласта

Если внести такие изменения, то улетать будут еще дальше, так как не будет теряться скорость от резкого перехода.

А неверпласт можно... эээ... купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×