Перейти к содержанию
Melo

Бюджетные Экшен Камеры

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Давно хочу взять экшен камеру, но за GoPro отдавать соответствующие суммы рука не поднимается, все же на профайлы снимать буду, а каталку по-фану с друзьями :) Все смотрю на китайский анагол в видео SJ4000 wifi, инфа в нете есть но, как на меня, она однобокая - ее либо пиараят, либо наоборот опускают.

Может подскажете объективно, кто реально пользовался, а не хочет продать ;) Интересует так же момент по качеству не только видео, а и фото.

Возможно посоветуете, что еще посмотреть.

Буду благодарен :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - можно на телефон снимать, или брать у кого-то из знакомых на покатушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше GoPro ещё не придумано ничего, и она полностью оправдывает свои деньги

Купи б\у Gopro 3 Black она не дорогая сейчас, и пользуйся на здоровье, ты получишь качественную картинку, без искажений и артефактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше GoPro ещё не придумано ничего, и она полностью оправдывает свои деньги

Купи б\у Gopro 3 Black она не дорогая сейчас, и пользуйся на здоровье, ты получишь качественную картинку, без искажений и артефактов

ac_camera_duct_tape.jpg

А по сути, сейчас китайское чудо творения появилось, AEE S70/AEE S71, которое GoPro не уступает

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили камеру Sony Action Cam AS30V. Качество съемки хорошее. Можно сказать где-то рядом с GoPro. Советую приобрести.

http://blog.errantsu...014/03/sony.jpg

Изменено пользователем CTAJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стабилизацию изображения при постобработке делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Давно хочу взять экшен камеру, но за GoPro отдавать соответствующие суммы рука не поднимается, все же на профайлы снимать буду, а каталку по-фану с друзьями :) Все смотрю на китайский анагол в видео SJ4000 wifi, инфа в нете есть но, как на меня, она однобокая - ее либо пиараят, либо наоборот опускают.

Может подскажете объективно, кто реально пользовался, а не хочет продать ;) Интересует так же момент по качеству не только видео, а и фото.

Возможно посоветуете, что еще посмотреть.

Буду благодарен :10x:

Друг заказал себе из Китая SJ4000.

Работает. Расстроился из-за качества видео. Не GoPro. Линза немного кривовато стоит, справа типа эффекта "рыбий глаз".

И в защитном корпусе сложновато нажимаются кнопки.

Вот видосы с квадрокоптера, тоже китайского )))

Изменено пользователем Bogen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а квадрокоптер китайский нормально летает?

сорри что не по теме, но: http://hexoplus.com вот этого мы все очень ждем, я думаю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили камеру Sony Action Cam AS30V. Качество съемки хорошее. Можно сказать где-то рядом с GoPro. Советую приобрести.

http://blog.errantsu...014/03/sony.jpg

Угол обзора "мелковат", или монопод слишком "кляйне" ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили камеру Sony Action Cam AS30V. Качество съемки хорошее. Можно сказать где-то рядом с GoPro. Советую приобрести.

http://blog.errantsu...014/03/sony.jpg

ее тоже смотрел, но чет видео по ссылке не впечатлило(( а как с качество фото у нее?

Лучше GoPro ещё не придумано ничего, и она полностью оправдывает свои деньги

Купи б\у Gopro 3 Black она не дорогая сейчас, и пользуйся на здоровье, ты получишь качественную картинку, без искажений и артефактов

китаец в пределах 100$ будет, 3я блек только разбитая столько стоит :-D

Друг заказал себе из Китая SJ4000.

Работает. Расстроился из-за качества видео. Не GoPro. Линза немного кривовато стоит, справа типа эффекта "рыбий глаз".

И в защитном корпусе сложновато нажимаются кнопки.

Вот видосы с квадрокоптера, тоже китайского )))

видосы как с разных камер - Ашан норм, а Walkera чет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

била у меня GoPro раньше, продал, нужни били деньги. Купил себе sj4000 версия без Wi-Fi за 89 баксов на амазоне в США - очень доволен, не вижу смисла переплачивать за GoPro.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше GoPro ещё не придумано ничего, и она полностью оправдывает свои деньги

Купи б\у Gopro 3 Black она не дорогая сейчас, и пользуйся на здоровье, ты получишь качественную картинку, без искажений и артефактов

Я бы так не горячился. Сони - вполне достойный ответ + GPS модуль + стабилизация + съемка в темноте + стерео аудио, а не фуфловое моно. Это если объективно. Качество картинки - дело субъективное, поэтому - на ютюбе каждый может решить для себя сам. Так что не надо тут категорично выдавать своё мнение за факт.

П.С ОГРОМНЕЙШИЙ объективный плюс - время работы!

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1080р съемка 120 fps должно быть интересно)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что про новую GoPro HERO думает?

Если начнем о ней, то тема уже перерастет из "Бюджетные экшенкамеры" в "Ваше мнение о новой GoPro Hero"

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что про новую GoPro HERO думает?

Заказал себе. Посмотрим что выйдет. Думал брать себе sj4000, но вышла новая Hero решил в ее пользу.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как новая бюджетная GoPro Hero имеет урезанный функционал (из наиболее существенного: нет Wi-FI и батарея несъёмная), наиболее более разумной альтернативой является Hero 3 White Edition прошлого поколения, 200 долларов на Амазоне http://www.amazon.com/GoPro-Hero3-Edition-Waterproof-Housing/dp/B00GXKTEUI/

Если Wi-Fi и батарея не смущают, то действительно есть смысл сэкономить 70 долларов и купить новый Hero за $129.

По моему мнению, в плане инфраструктуры аксессуаров и креплений, у GoPro в данный момент конкурентов нет.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как новая бюджетная GoPro Hero имеет урезанный функционал (из наиболее существенного: нет Wi-FI и батарея несъёмная), наиболее более разумной альтернативой является Hero 3 White Edition прошлого поколения, 200 долларов на Амазоне http://www.amazon.co.../dp/B00GXKTEUI/

Если Wi-Fi и батарея не смущают, то действительно есть смысл сэкономить 70 долларов и купить новый Hero за $129.

Как раз этим и руководствовался =) Брал пару раз у друзей, WIFI не пользовался а снимал так. Конечно когда появится своя, начну больше снимать, может и возникнет потребность в данных функциях, тогда уже буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wi-FI очень полезная штука, хотя бы из-за возможности связи с приложением GoPro на смартфоне. Без видоискателя иногда может получиться, что снимаешь больше неба, чем всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как новая бюджетная GoPro Hero имеет урезанный функционал (из наиболее существенного: нет Wi-FI и батарея несъёмная), наиболее более разумной альтернативой является Hero 3 White Edition прошлого поколения, 200 долларов на Амазоне http://www.amazon.co.../dp/B00GXKTEUI/

Если Wi-Fi и батарея не смущают, то действительно есть смысл сэкономить 70 долларов и купить новый Hero за $129.

По моему мнению, в плане инфраструктуры аксессуаров и креплений, у GoPro в данный момент конкурентов нет.

ну вот не знаю, http://www.ebay.com/itm/12MP-Full-HD-1080P-Helmet-Sports-Action-Waterproof-Car-Camera-SJ4000-WiFi-Black-/151445163410?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item2342d5cd92 меньше 100$ с wifi, экраном и кучей всего в комплекте! к ней еще + карточку и монопод и за 100$ получаешь комплект как на амазоне за 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот не знаю, http://www.ebay.com/...=item2342d5cd92 меньше 100$ с wifi, экраном и кучей всего в комплекте! к ней еще + карточку и монопод и за 100$ получаешь комплект как на амазоне за 300.

Честно говоря, не могу ничего сказать по поводу китайских камер, так как не имел с ними дела. Если качество записи приличное, то за такую цену это очень заманчивое предложение. Лично сам не стал бы рисковать связываться с китайским товаром (из-за контроля качества), но у всех свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а квадрокоптер китайский нормально летает?

сорри что не по теме, но: http://hexoplus.com вот этого мы все очень ждем, я думаю :)))

Летает хорошо и высоко ) Правда на таможне задержали. Друган не частями вез а целиком. 1 000 грн пришлось заплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не могу ничего сказать по поводу китайских камер, так как не имел с ними дела. Если качество записи приличное, то за такую цену это очень заманчивое предложение. Лично сам не стал бы рисковать связываться с китайским товаром (из-за контроля качества), но у всех свои предпочтения.

Хех...когда же люди научатся понимать "китайцев" (-:

Бывал я на заводах в Китае, в основном правда на которых кондиционеры делают... так вот качество зависит от стоимости... типа "сколько денег вложил - такой товар и получил"

Нужно просто смирится нам, что качество не может быть дешевле грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацените Kodak SP1

хмм, а интересный варик, правда много про нее не нарыл.

в реале снимал на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×