Перейти к содержанию
ЕвгенияЖужа

Помогите Срочно С Выбором Женского Сноуборда.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите с выбором женского сноуборда универсального. Катаю лет 5.Нельзя сказать что много, но в горы выбираюсь. Стиль катания: по склонам, обожаю лес, если найдется пухляк, парк-точно нет, только трамплинчики что встречаются на пути. Все 5 лет откатала на одной и той же первой доске Head. Хочу что-нибудь хорошее.

Выбираю между:1. Gnu b-pro 2. Gnu ladies choice 3. Nitro runaway 4. Gnu velvet gnuru 5. Rome lo-fi rocker 6.Roxy xo-xo

Ни разу не катала на хороших досках. Совсем не понимаю какой прогиб нужен. Больше склоняюсь между первой и второй. Но опять же непонятно совсем. В целом люблю больше не скорость, а маневренность...но на скорости тоже хочется чтобы держала.

Help.Очень хочется купить пока скидочки) :bw::bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помягче?С другой стороны если просто езжу то наверно более агрессивно. То есть не по всему склону раскатываю. Люблю двигаться что ли.Люблю кататься между валунами, деревьями. Попрыгать побольше хочется. Пухляка больше(хотя найти можно только в горах).С другой стороны и кант бываю словлю.Больновато.Хочется чтобы и прощала. Мой старинный борд совсем простой.. Еще ladies choice есть только 145,5. мой старый 146. Рост 166 вес 52. Хотелось немного побольше попробовать 148-149.Не маловато будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мягче или жестче зависити уже от твоих конкретных предпочтений. для погонять обычно берут жестче (без фанатизма).

145 будет норм, те же сайзинги с офф сайта дают запас по весу для этой ростовки аж до +- 62кг.

может и б-про 146ю, она как вроде чуточку технологичней от лэдис чойса.

с другой стороны лэдис чойс подкупает ассиметричной формой, и вроде как более толерантная к райдеру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у XOXO принт зачетный , причем во всех сезонах... 8-) И тоже ассиметричная ...У B-pro прогиб хороший чтоб погонять и попрыгать...

Изменено пользователем bahtalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и GNU ‘Ladies Choice’ и ROME ‘Lo-Fi Rocker’ и GNU ‘Velvet Gnuru’ - отличные варианты, они втроем победители в своих номинациях самого авторитетного теста досок, так что, что бы ты не выбрала из этих вариантов - не прогадаешь). Больше о тесте и этих досках можешь посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все же все советуют больше рокер?!как вариант с Ladies choice?не будет ли только слишком маловата 145,5 дляя меня?Пухляк то тоже хочу. Но никакиз размеров этой досочки нет больше.Если B-pro в 2 х вариантах есть, то эта только такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Nitro runaway - отличный вариант.

GNU - тоже супер доски.

Я бы выбирал между GNU или Nitro по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все же все советуют больше рокер?!как вариант с Ladies choice?не будет ли только слишком маловата 145,5 дляя меня?Пухляк то тоже хочу. Но никакиз размеров этой досочки нет больше.Если B-pro в 2 х вариантах есть, то эта только такая.

Ladies Choice 145,5 для тебя подойдет отлично. По размерной сетке на эту ростовку ты легко проходишь http://ultraimg.com/images/d43523b679af.png так как она расчитана на вес до 63,5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовка как раз подходит, нечего париться. Чем вызвано желание попробовать 148-149? Если любишь катать между валунами и деревьями, то не нужно идти к увеличению ростовки, усугубляя маневренность. По пухлому 145,5 тоже вполне ок, при массе 52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем:))Купила в итоге Gnu ladies choice :bo:. Хоть сезон уже закрыт. Буду ждать следующего)А пока повыбираю новеньькие крепления и ботинки)))Хочу попробовать фастеки очень.Только так мало сайтов продают...или уже следующего года ждать...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сезон в разгаре!!!))) Драг работает, Бук работает - везде скидки, так что едь тесть свою GNU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От aldas
      Кто знает, продскажите - Австрийские авиалинии заглядывают в большой чехол с сноубордом? Проверяют сколько комплектов везешь? Один у них бесплатно, а надо везти два на один авиабилет. Лечу Киев-Инсбрук и обратно
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×