Перейти к содержанию
Probogdan

Ботинки - Совет

Рекомендуемые сообщения

Народ,

подскажите плиз стоящие бренды ботинок с хорошей жесткостью.

Последние в которых катал Nitro Team TLS, но откровенно качество не очень.

Хочется так чтобы 2-3 сезона отслужили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей девушки Salamon нариканий нет.

У меня 32.

У Друзей Burton все довольны.

Изменено пользователем Dedakeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salomon отлично себя сейчас показывают, много хороших отзывов, ну и мои Диалоги после сезона как новые. Thirtytwo, К2 и Nike тоже хорошие. В целом всё похоже на лотерею. Просто с 32 или К2 шансов на выигрыш в этой лотерее больше, с DC меньше.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fitwell

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC Judge 2 сезона - особых проблем нет...легки косметические потертости от БОА...до этого 32 Ultralight - 2 сезона - тоже хорошо себя показали...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда себе первый комплект брал в 2013-м, решил ботинки взять самые дешевые: думал покатаюсь, за сезон они умрут, а в следующем сезоне новые возьму. Вот и откатал уже два сезона, а им хоть бы что :bw: Незнаю, как на счет комфорта катания (сравнить не с чем), но вот по качеству они превзошли все ожидания (боюсь еще пару сезонов прослужат :gg: ). Хотя и по удобству нареканий небыло, ни жали ни терли.

Но сезон у всех тоже разный, может я и не много катаюсь просто (около 20 полных дней каталки в сезон).

З.Ы. Боты Limited4You 21

Изменено пользователем vbash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, я свои первые 4 или 5 сезонов откатал в ботинках Morrow Rail, купленными гривен эдак за 500 (это еще когда доллар был по пятерке). И только в последний сезон они уже совсем разваливаться начали. А так 3 года они были в хорошем состоянии и мне даже тогда казалось, что они хорошо держат ногу. Но это ж не показатель.

И, да, еще раз повторю о лотерее. То, что у кого-то из ваших знакомых условные ботинки "X" развалились/не развалились за сезон-два-три еще ничего не означает.

Собирайте мнения.

Слушайте адекватных незаангажированых продавцов, слушайте хороших опытных инструкторов, слушайте людей, которые проводят на доске не 10 дней в сезон.

Всем комфортной и неубиваемой снаряги.:)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в Rome Folsom. До этого было штук 5 прокатных разных (Ride, Burton Moto, больше не помню). После них - Rome просто божественные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×