Перейти к содержанию
usb

Наушники для СНБ (посоветуйте)

Рекомендуемые сообщения

Так как большинство шлемов если и идет с аудио, то они УГ есть большущее желание купить ухи для СНБ и велика. Ввиду того,что на велике нету ячеек(как в снб шлеме), то оч прошу помочь с выбором качественных наушников-"капелек".

Бюджет 1-100 у.е. Если качество стоит больше или меньше - поясните,плз.

Подумывал о Градо и ШЫнхайзерах. До этого юзал Косс ЮР-40

Если тему не там создал,сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю год Skullcandy 50/50 Rasta with mic (S2FFDM-058) Green

post-9125-1353184268.jpg

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я как раз про них и слышал,что это бренд и не более. Или же тут мега звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот я как раз про них и слышал,что это бренд и не более. Или же тут мега звук?

та хз звук как звук. Меня устраивают + по сТильку. ) ;)

Наушнички

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери себе Sennheiser CX 300 II, не пожалеешь. Скуллы - чистый бренд, звука в них нет. Единственное, есть у них из дерева парочка экземпляров, вот они - ничего так. У Koss - басы сильно преобладают, а в сенхах - всё в балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно советовать Скулкендис не понимаю

у них стиль да, но звук - пздц

Санхайзеры и Монстабитс (если заглушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них стиль да, но звук - пздц

Звук в Skullcandy ink-D затычах глубже и лучше чем в любых Koss/Sennheiser и т.д.

Единственный недостаток их это то, что при активном использовании провода ломкие и хватает на пару месяцев (по крайней мере мне).

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все же думаю купить Igi Grado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года катал на борде зимой летом на велике с Косс ПортаПро, убивал их как хотел, потом пол года был с синхайзер, здохли по гарантии не захотели менять(купил у каких то серых чертей) в итоге купил синхайзер ЦХ 300 с 2 летней гарантией(понравились очень скулкенди по звуку круче чем синхазер, но гарантия1 г, решила в пользу синха 2 года) (кстати выбирал затычки из за того что в метро косс портаПро немного слабовато( а так советовал бы порту, и в снегу в них валялся десятки раз, и под дождем тоже10+, убил их только когда в рукзаке на них упал раз 10 кувырком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Audio-Technica, Beyerdynamic

2. AKG

3. Sennheiser

4. Koss

Градо на любителя. Остальное можешь слушать только в случае, если хочется сэкономить или хочется стилечка.

P.S. в случае с затычками АКГ и Сеннхи можно поменять местами.

И, да, наушники дешевле 50 баксов звучат примерно как описал Ukraine_Mafia: "хз, звук как звук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно советовать Скулкендис не понимаю

у них стиль да, но звук - пздц

Санхайзеры и Монстабитс (если заглушки)

Я конечно не изучал глубину проникновения звуковых волн, дифракцию и распространение ультразвука, но для простого так сказать 'пересичного громадянина' который катает в парке или на склоне моих скулл канди с головой хватает. Я уверен разницы в звуке лично для меня не будет. Может конечно если брать наушники 'овер' 200-300 баксов то разница будет, а так беру и катаю в том что удобно. Я как бэ особо не советовал, по тексту так точно;) и наклейка в комплекте была скуловская по стильку которая нашла свое пристанище на моем сноубоде:)))

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дону спс, я "порта про" тоже воспринмаю уже как "звук как звук". Просто интересно было, есть ли повышать планку с 100 до 200 уе итп. (прослушивание даб, "рок", транс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для стілька скалкендіс підійдуть для звуку і якості сехайзер ! скалкендіс на рік..а потім шнур перетирається десь в районі джека і все..по гарантіє можна міняти! сенхайзери з гарантією може бути туго..але у мене сх200 затички вже 3 роки постійного користування і жодних нарікань..

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал АКГ, Сенхи и пришел к выводу что все уши мрут как мухи и никакие деньги не помогут. Начал искать в пределах 100 грн, но с хотя бы таким же звучанием. Нашел Panasonic RP-HJE120. Звук отличный для своей цены. Из ушей меньше выпадают, чем среднестатистические. Они выпускаются в 9-ти! цветах: http://f5.ua/actions/82.html

Попробуй! А 100-200 баксов ты всегда сможешь пристроить :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ребят, мое мнение,что за 100 грн кроме стилька от ушей ниче хорошего ждать нельзя) Поеду сегодня по магазам, послушаю звучание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки хвалят филипс онил, качество очень хорошее, провода стойкие, как звук не скажу, не слушал, но отзывы позитивные)

правда с послушать/потестить трабл будет, ибо в бордшопах для теста только закрытые большие....и грешат на большой размер затычек этих...

сам слушаю шанхи и никогда не было траблов,звук на свои деньги, ну мрут и мрут, по гарантии 2 раза менял (за 3 года). Пока только выше по цене карабкаюсь по ним, менять бренд не собираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<имхо>

скулкенди говнище ето рас, порта про такоеже говнище ето два.

советовал бы Grado\Audio-Technica\Beyerdynamic да дорого но качество и звук очень хорошие

AKG так себе, у тех же градо или аудиотехники звук в основном лучше.

Sennheiser более бюджетно но тоже очень ничо.

Косы только слушать и сравнивать.... в очновном звук ниже среднего...

</имхо>

зы. звучяние наушников ОЧЕНЬ зависит от того на чом их слушать... я б сначяло нормальный мп3шноик покупал бы) но мобиле слушать уши за овер100баксов ето как минимум глупо

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<имхо>

скулкенди говнище ето рас

слушаю сейчас Nujabes-Luv через айпадег в наушниках скуллканди и улыбаюсь с таких постов ))) :facepalm:

просто как услышал приговор такой, думал сразу обрезать провода :-D

а порта про юзал 3 курса в универе, то ваще сатана не убиваймая и звук не плоХ)

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушаю сейчас Nujabes-Luv через айпадег в наушниках скуллканди и улыбаюсь с таких постов ))) :facepalm:

просто как услышал приговор такой, думал сразу обрезать провода :-D

я не говорю что скулкенди все подряд говно, да есть пара нормальных вариантов но после градо и аудиотехники на них даже не смотриш.

и ненадо мне про звук не плох в порта про... ето имхо одни из самых провальных наушников у косс. даже у UR20 звук намнооого лучше.... в порта про кроме адско завышеных босов ничего нет.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на велике в таких - http://www.zagg.com/audio/smart-buds.php

Очень удобные и качественные, звук порадовал, особенно после родных эпловских :)

в горах не очень комфортно с затычками под шлемом, поэтому перешел на шлем Giro со встроенной системой Tune-ups.

Изменено пользователем Sash_Ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в этом и проблема, что в шлем бы засунуть что-то толковое, место есть, но на велике оно потом не к чему не закрепится.

В качестве плеера будет айфон 4, это оч пичалька?

Столкнулся с проблемой, что фиг где хоть что-то послушаешь. ПРодавать продают, а послушать - фиг. Посоветуйте место.

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве плеера будет айфон 4, это оч пичалька?

Да, это очень пичалька. Ведь есть уже айфон 5 в продаже ! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на уши Philips ONeill (http://philips-oneill.com.ua/products/the-specked/) выглядят довольно надежно. Кто что про них знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор brainwavz m2. Звучат громче приблизительно в 1.2-1.3 чем аналоги. БоГатый и сочный бас крайне устраивает, как любителя всякого дабстепа и прочей электронной хни. Детализация и панорама радует. Верха не режут уши. Провод крепок. Синхи и коссы рядом не валялись. И да, на mp4nation фапают частенько на brainwavz

Если и буду когда-либо менять, то только на арматуру. Пока m2 оправдывает себя

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×