Перейти к содержанию
DKlim

Борьба с ломизмом

Рекомендуемые сообщения

Есть такой контингент катателей , которые несуться прямо в очередь перед подьемником и тормозят именно этой очередью  :ai: когда это заканчиваеться более менее нормально - хочеться просто пару раз сунуть в лицо кулаком , но канты небезопасная штука чреватая серьезными травмами , как этого гада заставлять отвечать по полной , деньги на лечение и тд . особенно эта тема интересна если поедишь катать куда нибудь ( например Буковель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к чему собсна эта тема? "приемы/удары кулаками: теория и фантазии" ? или так, пожаловаться, какие уроды живут же на свете и катаюццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны когда катаешся уверенно (а бордеры катающиеся не уверенно разогнатся не могут) то вероятность не рассчитать свои силы достаточно мала.

С другой стороны я сам так никогда не делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне так об меня затормозил лыжник на протасе =)

результат виден на фотке у меня в профиле, 2 месяца в гипсе провел с переломом плечевой кости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не дать в лоб отмарозку который слов не понимает , и в который раз мчит стремглав в толпу ? но не это главное , какие действия я должен предпринять чтобы привести чувака к ответственности , и вообще это реально ?

Изменено пользователем DKlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как этого гада заставлять отвечать по полной , деньги на лечение и тд . особенно эта тема интересна если поедишь катать куда нибудь ( например Буковель )

Никак. Проще жизнь застраховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всеми иногда бывает, но если это методично повторяется то тут уже можно и в тыкву дать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на месте жлоба валить, и никаких отговорок.... даже если первый раз у нео такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не дать в лоб отмарозку который слов не понимает , и в который раз мчит стремглав в толпу ? но не это главное , какие действия я должен предпринять чтобы привести чувака к ответственности , и вообще это реально ?

При нанесенні травм і наявності чувака - оформляй через міліцію. Якщо твій лікарняний потягне на 3 і більше тижні, то це вже кримінальні статті

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При нанесенні травм і наявності чувака - оформляй через міліцію. Якщо твій лікарняний потягне на 3 і більше тижні, то це вже кримінальні статті

ага, за нарушение правил горного движения, надо еще фотографии с визиря предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на мой взгляд очень серьезная и актуальная для наших курортов и склонов , да бывают случайности но зачастую это тупо наплевательское отношение к простым правилам соблюдения техники безопасности на склоне. Считаю что проишествия не должны заканчиваться банальным извени , после которого постраждавший должен энное количество дней, недель , месяцев лечиться , ловить головняки по поиску денег и тп . В разрешении споров должны напрямую учавствовать владельцы или администрация курортов(склонов) ,пострадавшая сторона , и виновник проишествия . Безотлагательно на место проишествия должен прибывать работник склона , на месте должен состовляться протокол проишествия , с записями свидетелей . В случае побега виновника с места проишествия , предприниматься меры по задержанию . Вобщем как ни крути а без ментов никак . Но все же хоть что то должно предприниматься в позитивную сторону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бобике с мегалками по склону!! юхху, вот это фан, надо будет кого то сбить и так покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, за нарушение правил горного движения, надо еще фотографии с визиря предъявить

про завдання тілесних ушкоджень і матеріальних збитів в адміністративному та кримінальному кодексах набагато ширше написано :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой контингент катателей , которые несуться прямо в очередь перед подьемником и тормозят именно этой очередью  :ai: когда это заканчиваеться более менее нормально - хочеться просто пару раз сунуть в лицо кулаком , но канты небезопасная штука чреватая серьезными травмами , как этого гада заставлять отвечать по полной , деньги на лечение и тд . особенно эта тема интересна если поедишь катать куда нибудь ( например Буковель )

Чистой воды жлобство. Если нет после этого вытормаживания извинений, то можно дать по лицу :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

як варіант — бути уважнішим і не втикати, таким чином отримуючи можливість в разі необхідності відійти вбік або превентивно підставити свій кант / кулак / мачете тощо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны когда катаешся уверенно (а бордеры катающиеся не уверенно разогнатся не могут) то вероятность не рассчитать свои силы достаточно мала.

а по моему для новичка разогнаться как раз не сложно, сложнее потом остановиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на месте жлоба валить, и никаких отговорок.... даже если первый раз у нео такой...

Дмитрий, ты не даешь людям право на ошибку!!!

Конечно, если ты виш что чел реально бухой, то тут другой разговор, но если он учиЦЦо, то тут думаю надо быть снисходительней!!! ИМХО.

а по моему для новичка разогнаться как раз не сложно, сложнее потом остановиться))

если на лыжах, то да, а на борде он даже не доедет до тебя, упадет на много раньше ))))) :ab:

Никак. Проще жизнь застраховать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, что я бы сделал, ввалил бы сразу 8-)

Качество ввалил завист от степени нанесенных повреждений. Чем меньше тем ему же легче будет - надо думать головой. Паданье на жопу еще никто не отменял. Если этого дятла никто не обучил экстренному торможению. То кто ему доктор?

Как у когото в подписи выдел "Чем меньше у лыжника зубов, тем лучше он фильтрует базар"

Изменено пользователем DeLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, что я бы сделал, ввалил бы сразу 8-)

Качество ввалил завист от степени нанесенных повреждений. Чем меньше тем ему же легче будет - надо думать головой. Паданье на жопу еще никто не отменял. Если этого дятла никто не обучил экстренному торможению. То кто ему доктор?

Как у когото в подписи выдел "Чем меньше у лыжника зубов, тем лучше он фильтрует базар"

а если это будет бордер ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лыжник, бордер, бугельщик, васа в кожанке с барсеткой.... какая разница? ну на бордера ещё можно посмотреть со взглядом "гареть те в аду сука этакая (плавно переходящий в) , хоть бы б*ть падать нормально научился"... всем остальным можно принебречь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если это будет бордер ??????

А какая разница? Фраза - принцип подхода к ситуации.

Чем больше человек получает звиздюлей, тем он осторожнее будет в следующий раз. Вот так мы ВСЕ устроены, лучше всего доходит когда ощутил на свой "жопе".

Словесные предупреждения забудутся либо проигнорятся пиздюли отлично запомнятся.

Даже если он вас ввалит ответ - пох! Он будет знать что в следующий раз врезаться это больно!

Рефлекс - мать его :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше человек получает звиздюлей, тем он осторожнее будет в следующий раз.

А вы, батенька, гуманист, как я погляжу.

Модератором форума не хотите стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если это аццкое существо не просто бордер, а еще и бордерша? тоже буите пинать?

я бы тада паре подруг нос бы сломал точно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bogdan

А еще скажи, что я буду не прав?

Давай расмотрим ситуацию. Он едет в меня врезается я получаю травму(тьфу тьфу тьфу не дай бог) и что я должен смотреть ему в лицо улыбаться?

Есть поступок - неправильный поступок. За ним следует реакция на этот поступок.

Я же написал реакиця, будет адекватна, эквивалентна нанесенному повреждению мне.

Если просто снежком обсыпит, то услышит [вырезано цензурой] что он нехороший и что бы в следующий раз лучше смотрел куда едет. Если мне, моим родным, девочке, друзьям нанесет серьезные повреждения, то что бы все было сбалансировано и он понял что он не прав огребет пиздюлей сам.

Все в мире должно быть в балансе :)

На каждое действие, есть противодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×