Перейти к содержанию
Avalanche

Для тех кто хочет научиться ездить

Рекомендуемые сообщения

И вот последний месяц зимы,

выносим спец предложение, для тех кто хочет научиться ездить или поднять уовень езды!

....Набирается группа новичков для тренировки в Буковеле!!!!....

Поездка планируется на выходные 2-3 дня (по согласованию... и дата тоже).

Цена тренировочного дня 250 гривен.

Для тех кто совсем не стоял на сноуборде

будут проведены дополнительные тренировки на протасе или вышгороде (цена включенна в оплату трен. на Буковеле)!

Поездки будут проводиться каждые выходные до окончания сезона!

Бюджет поездки выложим позже.

Проживание  в Микуличах.....(не больше 100 гривен...)

P.S.  ...... связи с тем что бываю на сайте редко....на все вопросы... уже в личку

Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не инструкторам Буковеля, работать на склона к сожалению запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не инструкторам Буковеля, работать на склона к сожалению запрещено

а кто им скажет? :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть шанс что служба безопасности сама попалит ((((( есть просто ребята которые катают целый день и пасут (( посему рукомендую на дальних трассах учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно 

про этот запрет можно узнать только получив по шапке, ибо я про такое впервые слышу, или же они как эвропейский курорт эту информацию в доступном месте разместили, тогда где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или же они как эвропейский курорт эту информацию в доступном месте разместили, тогда где?

«Также предупреждаем, что на ГК «Буковель» запрещено проводить одиночные или групповые обучения не аккредитованным инструкторам. В случае выявления случаев несанкционированного обучения к таким лицам будут применяться санкции вплоть до аннулирования скипасив. Для этого у работников курорта есть специальные технические средства.»

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Также предупреждаем, что на ГК «Буковель» запрещено проводить одиночные или групповые обучения не аккредитованным инструкторам. В случае выявления случаев несанкционированного обучения к таким лицам будут применяться санкции вплоть до аннулирования скипасив. Для этого у работников курорта есть специальные технические средства.»

Источник

гм. это получается, что я не могу приехать со своим ребенком и учить его катать на склоне ГК?! или просто знакомого с которым приеду специально для обучения и раскатки?! ну нихфига себе нах! :negative:

кто может пояснить?

перечитал правила ...

"Предупреждаем: не обращайтесь к посторонним, не аккредитованных на курорте, так называемых, «серым инструкторам». Они не несут ответственность за вашу безопасность и качественное обучение. Не экономьте на своем здоровье!"

может это все таки про "серых" инструкторов и именно услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм. это получается, что я не могу приехать со своим ребенком и учить его катать на склоне ГК?!

Думаю понимать следует так:

«Если вы собираетесь подзаработать, отбирая хлеб у наших инструкторов, то мы отберем у вас скипасы.

А друга или там ребенка подучить никто, естественно, не запрещает»

кто может пояснить?

Обращайтесь к контрольно-ревизионной службе ГК "Буковель" по тел. 098 552 44 91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не листать 17 страниц каментов:

«Напишу, як людина, яка щодня бачить дані випадки безпосередньо на схилі. По перше занадто роздули дану тему, ніхто не збирається блокувати Ваші абонементи, якщо Ви будете навчати своїх дітей, родичів чи своїх близьких. Дане правило стосується виключно «сірих інструкторів» котрі СИСТЕМАТИЧНО проводять навчання на схилах ТК Буковель для виявлення, яких і була створена певна служба. Якщо Ви вперше попадете в поле зору даної служби тобто виникне підозра, що до Вашої діяльності, Вам зададуть два три запитання з яких відразу стане ясно чим Ви займаєтесь і на майбутнє попередять на всяк випадок про існування такої заборони.

Дана тема роздулась із за блокування абонемента пану skyclub, дана особа під підозрою була ще з минулого року, і в цьому році його вже встигли попередити, та при першій подібній ситуації пану skyclub абонемент заблокували вже без попередження. Тим паче пан skyclub на своєму сайті офіційно пропонує свої послуги, як інструктора за 150грн. на годину індивідуального навчання - Киевский экстрим-клуб “SKY-CLUB” -Инструктора горных лыж и сноуборда

Якщо Ви професійний інструктор і плануєте привозити на Буковель групи для навчання, звертайтесь до керівників лижних шкіл Буковеля, де Вам запропонують умови співпраці.

І ще добавлю, що дана служба контролю в першу чергу була створена для боротьби з ЛОМІЗМОМ, і представникам цієї групи абонементи блокують дуже активно!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто курорт желает себя обезапасить. Лично у меня был случай когда мой клиент (мама ребенка 14 лет) решил сэкономить и нанял "серого инструктора" - закончилось обучение переломом кисти у ребенка, а с "инструктора" взятки гладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" запрещено проводить одиночные или групповые обучения не аккредитованным инструкторам"

тоесть как я понял акредитированым можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращайтесь к посторонним, не аккредитованным на курорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курорт желает чтоб обучением занимались их инструктора, которые прошли обучение и несут ответственность за клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно мне какая ответственность у инструктора или курорта за безопастность клиента? Я думаю фиг кто оплатит лечение если кто-то под присмотром инструктора сломает позвоночник (не дай бог конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если клиента сбили, то уголовная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если клиента сбили, то уголовная ))

а если доску кантом зацепиш то растреляют на месте :gg:

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИСЕЦ, Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО БУКОВЕЛЬ - ЭТО УЕПАНСТВО! что за аннулирование скипасов? они что фотографируют человека или берут у него паспорт при покупке скипаса, а потом по лицу определяют, кому именно надо заблокировать.....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты просто проходишь через турникет, тебя палят, и блокируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим проблем нет!

но .....

Перед выездом ...  будет проведен инструктаж в Киеве на горе (как минимум два урока, и он включон в оплату)

А на буковеле Будет произведена шлифовка техники и все остальное  требущее к этому...(прошу прощение за краткость)

Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдала скандальную ситуацию на горе Плай,когда в компании друзей приехавших на покатушки парень учил двух своих подруг кататься на борде,подошли инструктора и служба охраны и запретили такого рода обучени,для меня это было странно и не понятно,они долго ссорилиь но ничего не добились(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть он за деньги и уже не первый раз, мало ли как приехали.

ежели нет - слать нах и катать дальше, хотя это и не так просто отделатся от кучки колхозников, у которых есть возможность проявить свою маленькую власть над киевским мажором)))

тупость и настырность, знаете ли, довольно трудно пересилить логикой и вежливостью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....для тех кто хочет научиться ездить или поднять уовень езды!

хочу поднять уровень езды..... Правильно ли я понял по картинке, что обучение проводит специалист, ходящий на "жестком" сетапе слалом\карвинг? Если да, то это замечательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бук несе доволі примарну відповідальність за клієнтів, приміром отримати медичні послуги по страховці дівчині на минулий уікенд не вдалося. знімок 40грн і 250 за гіпс ...

мені особисто голову 3 роки тому зашили безкоштовно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×