Перейти к содержанию
Insider [2-D]

ИНДИЯ 2011 | Гульмарг + Гоа | 12.01 - 08.02

Рекомендуемые сообщения

Приветствую общественность :)

Грядущей Зимой, похоже, сноу-люопытство таки заведет меня на Гульмарг. Ну а Гоа -- там рядом просто оказалось :)

В общем, пока (на затравку) кину некоторый минимум инфы, для прощупывания интереса.

Сразу оговорюсь: это трип не коммерческий, организация волонтерская и безответственная :)))

Даты: 12.01 - 08.02 - 4 недели - весь период поездки. 2 недели Гульмарг, потом 2 Гоа. Это время общее, можно присоединиться на 3, 2 недели -- как у кого получается

Бюджет: $1500-$1800 на 4 недели. На 2 получится чуть меньше.

Cостав: на данный момент уже точно едут 4 человека (я и 3 девушки :bk: ) (все на досках, если кому-то это важно, возрастная группа средняя по палате около 25)

В общем, если вы адекватны и готовы к суровому отбору :babr::bm: -- пишите ваши вопросы/соображения и будем что-то решать :)

P.S. Для тех, кто заинтерисован, больше инфо в Группе vkontakte — лень сюда всё выписывать. Стучите в группу.

:az:

Изменено пользователем Insider [2-D]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гульмар лучше ехать на конец января... а потом сразу на гоа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та проинформированы :) Выбранное время вполне гуд

думаю, Джони таки прав, в прошлом году самый смак начался перед самым отьездом, т.е. в начале февраля

Я б туда второй раз ехал с середины февраля и на месяц - место неземное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, никто не спорит что февраль самый жир :) У нас получается вторая половина января, что тоже отлично. Есть же разные "обстоятельства", как обычно. Тем более, билеты уже взяты - менять даты не получится, да и смысла нет -- погода, сами знаете, не предсказуема.

З.Ы.:

Усредненный график снегопадов на Гульмарге. Составлен на основе данных www.snow-forecast.com

snow_graph.jpg

src

(И это не единственный подобный график, который мне попадался - это так, на скорую руку нашел) :)

Больше ОПТИМИЗМА, господа! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не так понял. но если билеты уже взяли и обстоятельства, то буду надеятся, что вы попадете в разгар сезона. Кстати, мы несколько дней и не катали на второй очереди в начале февраля именно из-за снегопадов.

Короче, отлично вам откатать, а вообще это я так, завидую

Изменено пользователем Viktorius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая, что внутренние билеты ещё не куплены, есть вариант не попсовый — сначала Гоа, потом Гульмарг :) Загорелые в снегу. Мне пофиг на очередность.

Оно конечно хорошо, сначала откатать, потом загорать и расслабляться, но не критично, если есть риск попасть с каталкой... Это я к тому, что если ещё у кого-то интерес появится, то можно будет переиграть некоторые нюансы, всё в наших руках

А Уточка, как известно, полюбляет оптимистов )))

Изменено пользователем Insider [2-D]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 девушки и 4 недели в индии...

зачем тебе еще кто-то?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 девушки и 4 недели в индии...

зачем тебе еще кто-то?)))))

:-D 100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую все-таки сначала гульмарг, а потом гоа.

многие русские, которые приехали после гоа в гульмарг, очень плевались. просто после расслабона ходить в беккантри не совсем оно.

лучше снег, а потом океян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D 100500

лол)) узнаю старый добрый сноубордингкомуа ))) facepalm.png

Вопрос в том, что девушки вряд ли потянут мою катательную программу по Гульмаргу... Изначально нас планировалось несколько больше, но в итоге у всех свои заморочки и многие слились.

2 Ноа: Да, ман, всё это понятно... скорее всего таки сначала на каталку и поедем. Я стараюсь панике не поддаваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы едем на последнюю неделю февраля, и потом еще неделя на океане, правда не гоа, а кое что другое... жаль только 2 недели выгорает, по другому с работой никак.( тикеты аэросвитом брали прямой рейс в дели по 4200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, учитывая, что внутренние билеты ещё не куплены, есть вариант не попсовый — сначала Гоа, потом Гульмарг :) Загорелые в снегу. Мне пофиг на очередность.

Оно конечно хорошо, сначала откатать, потом загорать и расслабляться, но не критично, если есть риск попасть с каталкой... Это я к тому, что если ещё у кого-то интерес появится, то можно будет переиграть некоторые нюансы, всё в наших руках

А Уточка, как известно, полюбляет оптимистов )))

Попасть с каталкой можно всегда. Если повалит снегопад на пару дней - то кататься только по лесу. (хотя вариант отличный)

Так что сперва катание - потом Гоа )))

Удачной поездки - привет местным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты еще есть? Хочу присоединиться, написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты еще есть? Хочу присоединиться, написал в личку.
Приветствую! Не получается ответить тебе в личку - выдает ошибку без описания О_О, хотя Solace отписал без проблем. ХЗ. Номер мой О67 924 6 ООО (Дима)

Билеты нужно узнавать (через меня тоже можно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут все как-то более понятно и серьезнее о поездке в Гульмарг в 2011 году!

Тема про тур в Гульмарг на форуме сайта Extreme.com.ua

Эксперименты это хорошо, но не лучше ли доверится опыту, чтобы шишек не набить :buhlo:

Кстати, а с биперами ты и твои три спутницы "дружите"?

Изменено пользователем Armada
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка твоя не работает. Серьёзный бипер выискался.

Прошу модеров подтереть это по возможности.

Изменено пользователем Insider [2-D]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя инфа! URGENT

К поездке прибавились ещё 2 тела! Нас уже 6! :) Правда одно тело только в Гоа :)

На днях берем внутр. билеты (~$300, 5 перелетов).

Программа предварительно такая:

1-я, и 2-я недели (~ 11 дней чистых) - Гульмарг, каталочка

3-я неделя (около 7 дней) - север Гоа (Арамболь) с обзором окружающих достопримечательностей, Старый Гоа (город)

4-я неделя (~ 4 дня) - экскурсионная программа Дели -> (авиа) -> Варанаси -> (паровоз) -> Каджурахо -> (авто+поезд) -> Агра (таджМахал) -> (авто) -> Фатехпур-Сикри -> (авто) -> Дели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя инфа! URGENT К поездке прибавились ещё 2 тела! Нас уже 6! :) Правда одно тело только в Гоа :) На днях берем внутр. билеты (~$300, 5 перелетов). Программа предварительно такая: 1-я, и 2-я недели (~ 11 дней чистых) - Гульмарг, каталочка 3-я неделя (около 7 дней) - север Гоа (Арамболь) с обзором окружающих достопримечательностей, Старый Гоа (город) 4-я неделя (~ 4 дня) - экскурсионная программа Дели -> (авиа) -> Варанаси -> (паровоз) -> Каджурахо -> (авто+поезд) -> Агра (таджМахал) -> (авто) -> Фатехпур-Сикри -> (авто) -> Дели

поддерживаю) найс найс!

только на экскурсионную юлдбше 4х дней нужно, хотя-бы 5 - 6.

Последняя инфа! URGENT К поездке прибавились ещё 2 тела! Нас уже 6! :) Правда одно тело только в Гоа :) На днях берем внутр. билеты (~$300, 5 перелетов). Программа предварительно такая: 1-я, и 2-я недели (~ 11 дней чистых) - Гульмарг, каталочка 3-я неделя (около 7 дней) - север Гоа (Арамболь) с обзором окружающих достопримечательностей, Старый Гоа (город) 4-я неделя (~ 4 дня) - экскурсионная программа Дели -> (авиа) -> Варанаси -> (паровоз) -> Каджурахо -> (авто+поезд) -> Агра (таджМахал) -> (авто) -> Фатехпур-Сикри -> (авто) -> Дели

поддерживаю) найс найс!

только на экскурсионную юлдбше 4х дней нужно, хотя-бы 5 - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×