Перейти к содержанию
Burton BOY

ПРОШУ ПОМОЧЬ брату БОРДЕРУ

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ПРОШУ о помощи...

12.01.11 на Харьковской швейцарии. правый склон был СБИТ ЛЫЖНИКОМ :'( и сильно травмирован Бордер BRAZIL он же КОСТЯ ВЛАСЕНКО

Как следствие Невер саммер в дребезги крепы разбиты, но это мелочи, главное сейчас малец в гипсе, обе ноги :( причем врачи не знаю в каком состоянии связки на коленях. вот 16 поедут делать Магнитно резонансную тамографию (МРТ)

Как произошло, ребята кто видел, говорят что

Произошло мгновенно, Костя стоял перед турникетом возле подъемника, на большой скорости, в него сзади врезается лыжник, который, вместо того чтоб упасть на бок и тем самым затормозить, сел назад, и тем самым еще больше разогнался.... Как следствие малец впечатаный в турникет, Аж стальную ограду погнуло, и пока малого в чувства приводили оттаскивали всторону, тип в машину и потерялся... пипец... Это по словам ребят с подъемника...

А теперь о главном, сейчас у Костяна расходов очень много, как у него так и у его родителей, ДАВАЙТЕ поможем ему кто сколько сможет, кто 5 грн, кто 10 грн. кому сколько не жалко. В принципе, десятка для многих не так уж и много - сьтакан ГЛИНТВЕЙНА на склоне, а если мы всем кагалом скинемся, то Косте и его семье будет чуть легче...

К примеру одно только МРТ ( типа рентгена только связки видно) стоит 1000 грн :( и поверьте это не самое дорогое что ему предстоит.

Куда переводить деньги, постараюсь уточнить и отписать в теме на этих выходных, кто не может выслать финансы, но хоть готов поддержать малого морально, тоже пожалуйста, ссылки на его акаунты вверху... Он у нас парень стойкий и неунывающий ( на аве видно) но И мы не останемся в стороне...

ВСЕ БОРДЕРЫ Братья и Сестры...

и все всегда помогают друг другу как могут...

ПОМОЖЕМ ПАРЕНЬКУ...

Пы. Сы МОДЕРАТОРЫ прошу Вас сделайте эту тему важной чтоб не апать ее часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какаето, в соседней теме друг по несчастью тоже сногой и тоже в харькове.

Откройте карточный счет, чтобы можно было бабло скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что виновники подобных ситуаций убегают от ответственности, а все только видят как кто-то садится машину и быстро сваливает... Остановить вдвоем-втроем, отобрать снарягу чтоб не пытался убежать и пару минут подержать пока охрана/администрация не подтянется к месту происшествия.. Хотя на самом деле непонятно вообще как в такой ситуации действовать в нашей стране. Главное не оставаться равнодушными и не стоять в сторонке спрятав мордочку за банданкой с мыслями в голове из серии "это не моя проблема". Уже завтра это может быть и твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте реквізити рахунку.

заяву в міліцію вже написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, Burton BOY нормальный чувак, тут без разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton BOY просто хороший мужик, без разводов. Знаком с потерпевшим, и с ним лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте реквизиты пожалуйста!

желательно веб-мани...

Изменено пользователем LDGousT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное, что виновники подобных ситуаций убегают от ответственности, а все только видят как кто-то садится машину и быстро сваливает... Остановить вдвоем-втроем, отобрать снарягу чтоб не пытался убежать и пару минут подержать пока охрана/администрация не подтянется к месту происшествия.. Хотя на самом деле непонятно вообще как в такой ситуации действовать в нашей стране. Главное не оставаться равнодушными и не стоять в сторонке спрятав мордочку за банданкой с мыслями в голове из серии "это не моя проблема". Уже завтра это может быть и твоя проблема.

Как действовать, вызывать милицию, а человека хватать и держать ст. 128 УК Украины - нанесение тяжких тел. повреждений или средней тяжести по неосторожности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте реквизиты, вернусь с командировки - подкину бабла.

Слов нет, жалко пацана, но всё будет гуд.

По поводу подобных случаев надо делать так, как сказал JohnnyWalker. В зависимости от полученных трав там либо административка, либо даже уголовное.

Я против лыжников ничего не имею, но подобных педуардов надо останавливать подачей доски по лицу. Понимаю что эмоции, но это всё реально не по-человечески.

Костян, выздоравливай! Всё будет гуд, скоро буш опять катать!

Изменено пользователем Esfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСТЯ решил меня нагрузить... Позвонил, сказал что карты у него нет, и мне теперь придется собирать бабки ДЛЯ НЕГО :) Ну дело ясное ИНИЦИАТИВА ипет ИНИЦИАТОРА,..

Со своей стороны могу предложить отписывать каждому, или тут в теме сколько пришло ... в тот или иной день... чтоб все по чеснаку :)

Со своей стороны уже подмутил малому чуток деньжат, продал крепы, часть денег солью ему... завалю куртяк еще чуть капнет... одним словом чем могу... В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ ИКС-МИТ поэтому постараюсь собрать чуть денег на просмотре, или бабки за билеты отдадим КОСТИКУ, как решат организаторы... я буду просить...

ТЕПЕРЬ РЕКВИЗИТЫ

№ СЧЕТА в приват банке 6762462673460751 (оформлен на Чебан Андрей г. Харьков - для проверки)

достаточно зайти в банк подойти к кассе и сказать что хотите пополнить счет ... Вот в принципе и все сложности...

вот ссылка где посмотреть отделения и время работы http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=map.html

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть карта приват банка - могут не вставая из за компа перевести деньги через приват24.

А вобще ситуация очень серьезная, стоя возле подьемника сломать две ноги... Странно что лыжник после такого ничего себе не сломал да еще и успел убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Блин такая вот ситуевина, теперь возле турникета поставили защитную подушку но вряд ли она поможет

И так первый взнос получен, спасибо это очень Важно для Кости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
SPY

Жесть какаето, в соседней теме друг по несчастью тоже сногой и тоже в харькове.

Откройте карточный счет, чтобы можно было бабло скинуть

...это ты про Шуру? ну да, неудачно он шлёпнулся как-то\\

про Burton Boy: да, нормальный чувак, без кидалова, знаком лично, можете смело кидать бабки.

Андрюха, в четверг разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел немножко бабла на карточку (оплачивал через Приват-24... хотя ФИО не выбивается, карта видать виртуальная, смотрите чтобы не было потом проблем с выводом денег)

Пострадавшему скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем kotan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем не должно быть, номер счета скопировал с приват 24

при пересылке денег через приват, Вы тоже можете скопировать номер счета и вставить в окошко сделать перевод, там ошибки не будет если не набирать его по памяти, а если через кассу там вам уточнят на кого зарегистрирован счет...

СПАСИБО ВСЕМ... Денежку буду передавать лично в присутствии X- family friends, сам 20 не надолго уеду на БУКУ... но 29 снова буду в Харькове...

все что придет в мое отсутствие отдам по приезду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите заяву в ментовку, этого лыжнега до...уя народу видело, чувак с подъемника его по-любому видел.

Пусть в розыск подают - уголовное дело, вот он лечение и оплатит, если не захочет отсидеться.

Таких прощать нельзя!

Изменено пользователем snowserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибки еще двое Отозвались...

Костик Эдуардовичь и Артем Олегович.. Thanks Bro....

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину денег, как буду возле привата!

быстрого выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо ! уже начинаю почучуть ходить :-) иду на поправку .... 

Изменено пользователем Brazil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую перевести чуток со счета коллеги. Парню — выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предложить благотворительную распродажу..какие-то свои шмотки перепродать и деньги передать на помощь..со своей стороны могу предложить неопреновую маску за 100 грн и передать в помощь. Как бы кто-то будет с дешевым стафом, а деньги пойдут на благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляю! Сорри, что так мало..... Но с МИРа по нитке - голому рубашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья РАЙДЕРЫ, Спасибо большое, отозвалось очень много и действительно, кто сколько смог, кто чуток, кто много:

Львов Спасибо, Серега Александровичь, Санек Анатольевичь, РомАН... Огромное спасибо Мирославу...

Все деньги будут сняты со счета и переданы Костику... Сссори что не отписывался сам в теме, но был в Буховели вот только приехал и прозрел сколько денег Вы счет скинули....

СПАааааСибо Вам Ребята.... Всем Искреннее и большое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул немного. очень понимаю проблему. сам сижу поломан.

выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×