Перейти к содержанию
Igor.ua

Поїздка в Водяники

Рекомендуемые сообщения

Я новачок в сноубордингу планую поїздку до Водяників, сам з Херсона, але не проти зібратись десь в Одесі чи Миколаєві, можливо навіть в Дніпропетровську. Хочу зїздити на 3-4 дні, буду радий компанії. Всі пропозиції і питання в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня в Водяниках = 1292415665_homer_facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я в принципі хочу навчитись кататись, не всі ж такі боси як ти. Тим більше там хороші траси і ціни, не обов язково показувати який ти кеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я в принципі хочу навчитись кататись, не всі ж такі боси як ти. Тим більше там хороші траси і ціни, не обов язково показувати який ти кеп.

трасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на протас приедь еще, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едь на буковель, сдались тебе те водяныки на 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Буковель я думав поїхати десь після НГ, ну я почитав інфу і вибрав Водяники оскільки здається норм траси для новичків, ну 4 дні це максимум можливо зїзджу на вихідні, а до Буку не має зараз часу добиратись + Водяники економніший варіант, а я новичок мені крутих трас не потрібно. Хоча якщо у вас є якісь пропозиції щоб недалеко від півдня України то пишіть, а то в Карпати добу добиратись тільки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда на протас приедь еще, что уж там.
Ну в Києві з житлом туго, та й хавка дорога, якщо ти нагодуєш і даси дах то приїду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в Києві з житлом туго, та й хавка дорога, якщо ти нагодуєш і даси дах то приїду)))

Насколько я помню, то на водяниках дешевле только скипасы, а так тот же буковель. Ну и добираться до водяников без авто сложнее чем в Карпаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, то на водяниках дешевле только скипасы, а так тот же буковель. Ну и добираться до водяников без авто сложнее чем в Карпаты.
в Водяники є трансфери з Запоріжжя і Одеси, доїхати можна +мені здається що й житло там дешевше, треба продзвонити. та я й сам не проти в Бук поїхати якщо буде норм пропозиція по грошах і часі.м Але говорю ж найбільшим моїм ворогом є час я можу виїхати в пятницю, або четвер в вечері , а в вівторо зранку повинен бути уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты готов приехать в днепр что бы трансфериться в водяники, то не логичнее было бы остаться в днепре и катать в Лавине. жилье будет дешевле чем в водяниках и по скипассам подозреваю что тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та это пиарист водяныков - что тут не понятно?...

всё....едь катай.... в водяныки... успехов... закрывайте тему нах!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тебе про цены в лавине. про жилье смотри уже сам. в днепре, как и в любом большом городе, сдают много разного жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можна більше інфи про ціни Лавини і ціни на житло в дніпрі

Зайди на сайты по аренде квартир в Днепре....я думаю цены там в пределах 300-600 грн сутки если пару человек будет не сильно дорого а по поводу Водяныков там две трассы одна как бымеранг закрычена более пологая другая покруче и по выше на глаз гдето метров 300-500 и 200 но точно не знаю ппробей телефон Водяныков позвони и спроси вот тема хорошая есть фото

Водяники, новый горнолыжный комплекс 200км от Киева

Парк в Водяныках готов

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципі якщо хто хоче в лавину зїздити пишіть теж в лс, а то одному дорого квартиру в Дніпропетровську знімати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одному дорого квартиру в Дніпропетровську знімати

ты сначала посмотри хотя бы в нете, а потом говори. у нас тут мажорные в центре от 350 грн. дальше от центра (и ближе к лавине) - порядка 200-250 грн. можно и сильно дешевле найти. и если это тебе дорого, то за сколько ты расчитываешь в водяниках жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0e834_319678_f-a-c-e-p-a-l-m.thumbnail.p

думаю что он не знает всей правды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сначала посмотри хотя бы в нете, а потом говори. у нас тут мажорные в центре от 350 грн. дальше от центра (и ближе к лавине) - порядка 200-250 грн. можно и сильно дешевле найти. и если это тебе дорого, то за сколько ты расчитываешь в водяниках жить?
ну я читав інфу 100грн день + хавчик думаю 150-200грн день, ну всеж таки хавчик самому хоч не готовить) це в приватному секторі. 200грн/день на житло і хавчик в Водяниках думаю хватить ну в Дніпрі хотілосяб тогож) Изменено пользователем Igor.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я читав інфу 100грн день + хавчик думаю 150-200грн день, ну всеж таки хавчик самому хоч не готовить) це в приватному секторі. 200грн/день на житло і хавчик в Водяниках думаю хватить ну в Дніпрі хотілосяб тогож)

едут три человека в Днепр снимают хату которая стоит http://realty.yandex.ru/search.xml?categor...1&type=RENT

300 грн делим но 3 человек получается по 100 грн с рыла или с доски сноубордической + хавчик гривен 100 в маке поесть ..и того бюджет 200 гон в день ну еще + скипас или че там я не знаю гривен 50 максимум и того 250 грн :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы на человека набросились, он же не спрашивает у вас разрешения ехать или нет, а ищет попутчиков )) Не хотите ехать проходите мимо ))

А вообще я вставлю свои пять копеек. Если ты собираешься ехать в конце ноября то не факт что там что то будет работать. По опыту скажу что в среднем что либо катабельное в Водяныках и Киеве появляется в средине декабря. Ехать раньше только убивать доску

Изменено пользователем platonus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы на человека набросились,

никто не набрасывается просто в Водяныках не так и дешево

http://extreme.com.ua/forum/vodyanyki/5865...zhivanie-3.html

http://vodyaniki.in.ua/

http://www.snowboarding.com.ua/forum/index...showtopic=18623

поисковики в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...лучше гор могут быть только горы....." С. песня.

это к тому - что поездка в карпаты по деньгам обойдется столько-же - и не нужно ехать в бук/драг - есть куча нормальных мест - где не только можно - но и нужно учится катать и повышать свои навыки!:)

... а все эти города - тупо дрочерство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...лучше гор могут быть только горы....." С. песня.

это к тому - что поездка в карпаты по деньгам обойдется столько-же - и не нужно ехать в бук/драг - есть куча нормальных мест - где не только можно - но и нужно учится катать и повышать свои навыки!:)

... а все эти города - тупо дрочерство..

скинь інфу на такі місця

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×