Перейти к содержанию
SPY

Тесты досок и креплений Rome Sds 2013

Рекомендуемые сообщения

post-3-1329240920_thumb.jpg

Ну вот и до нас доехала почти все линейка сноубордов и креплений Rome SDS 2013, а это значит что уже сейчас можно взять что то из досок и креп на тесты! В прошлом году мы проехались по нескольким городам с тестами досок, как это было можно посмотреть вот тут Rome Sds Demo Tour Dnepr+kiev

Вы планируете покупать доску, но кроме описания ее на сайте и чужих отчетов в интернете вы ничего не получаете. А это можно сказать что вы покупаете кота в мешке, надеясь только на то что доска оправдает ваши ожидания. Мы же предлагаем вам попробовать все доски непосредственно на склоне и решить для себя подходит вам доска или нет.

В ближайшее время мы выложим информацию где и когда можно будет потестить новые доски Rome SDS, а пока доски находятся в бордшопе ProDвижение, и их уже сейчас можно взять на тест.

В следущем сезоне компания Rome SDS порадовала нас новыми парковыми моделями а также совершенно новыми прогибами досок, и 3D профилями.

Вдаваться в технологии не вижу смысла так как наша задача не рассказывать всем что такого крутого в той или иной доски и какая она будет офигенная в каталке, а дать возможность всем желающим попробовать все доски в деле на склоне. Думаю что не у многих райдеров была возможность сразу обкатать с десяток разных досок, которые отличаются друг от друга как назначением так и геометрией рокеров.

И так для тестов сейчас доступны:

Rome Garage Rocker 148,152,156,159

Rome Tour 159 это новая аллмаунтин доска с 3D рокером

Rome Hammerhead 153 эта фан\ джиб\ парк доска не похожа ни на что)

Rome Reverb Rocker 154,160 алмаунтин\фристайл

Rome Fectoty Rocker 155,158 алмаунтин\фристайл

Rome Butter Knife 149 джиб\парк новая модель с 3D рокером

Rome Detail Rocker 143 женская джиб\парк доска

Rome Agent Rocker 157,159 флагман в линейке Rome, алмаунтин \беккантри\ фристайл

Rome Artifact Rocker 147,150,153 эта доска не нуждается в комментариях… одна из лучьших джиб машин

Rome Shank 149 джиб\парк новая модель с 3D рокером

Rome CrossRocket 154 новая модель с 3D рокером

По желанию вы можете потестить новые модели креплений Rome SDS как вместе с доской так и отдельно: Rome Targa, Rome 390BOSS, Rome 390, Rome Arsenal, Rome Mob, Rome United, Rome Madison, Rome Strut, Rome Runway

Тесты досок в Киеве пройдут на Протасовом Яру 25.02 с 13.00 и до вечера.

Ищите палатку Rome SDS в низу горы возле Сноуборд школы 4.20

При себе надо иметь свой паспорт или права.

Ищите палатку Rome SDS в низу горы возле Сноуборд школы 4.20

При себе надо иметь свой паспорт или права.

По вопросам и условиям тестов звоните в бордшоп ProDвижение

044 496 88 28

Каталог Rome SDS 2013 можно уже качнуть тут http://boardshop.com.ua/modules/newscore/n...php?id_entry=24

post-3-1329238614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска Rome Reverb Rocker — тот редкий случай, когда все написанное в спецификации к доске подтверждается на практике. Доска отлично держит склон, в том числе не дает сорваться на ледяных участках (проверено в – 20 на Буковеле). И это при том, что по геометрии эта дека — True Twin. Не детский рокер позволяет абсолютно не напрягаясь переходить в свич и обратно. Кроме того, тот же рокер и твиновая геометрия позволяет с легкостью осваивать граундтрики или оттачивать старые.

DSC2384-650x431.jpg

Доска не заточена под джиб, что, собственно тоже указано в описании. При желании на ней можно поскользить по тумбам и рейлам. Однако средняя жесткость (по моим ощущениям Rome Reverb Rocker даже немного жестче Skate Banana) сразу напоминает про себя.

DSC2264-650x431.jpg

Для прыжков доска показала себя очень достойно. У Rome Reverb Rocker крутой щелчек. Ну и уже упомянутый суровый рокер прощает ошибки при приземлении и резко снижает вероятность поймать кант.

DSC2286-650x431.jpg

Итог: Rome Reverb Rocker – оллмайнтин фристайл полено. Прекрасная доска для прогрессирующих и опытных райдеров. С ней можно смело осваивать и совершенствовать свич, граундтрики и выходить на все новые трампы. Ну и конечно же просто наказывать трассу и пух вне ее.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у нас нет условий(высоких гор и стабильного павдера), чтоб затестить whiteroom. имхо, самая интересная моделька в следущем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whiteroom - це спліт! Не думаю що до цієї дошки буде велика зацікавленість на наших теренах, і смисл її везти сюди???? скільки народу готові купити спліт у нас???

особисто мені цікава була б NOTCH! але в списку її немає ну і це зрозуміло чому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что у нас нет условий(высоких гор и стабильного павдера), чтоб затестить whiteroom. имхо, самая интересная моделька в следущем сезоне

Нет условий - только если катать на курортах, в противном случае количества снега и высоты гор хватит. Всё зависит от того насколько далеко ты готов уйти от остановки тролейбуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль на наших пространствах не пользуются популярностью доски для беккантри и повдера. А потестить их бы очень хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у Спая есть ВАЙТРУМ. Но его тестировать проблемно, для этого нужны крепления сплитовые и скины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет условий - только если катать на курортах, в противном случае количества снега и высоты гор хватит. Всё зависит от того насколько далеко ты готов уйти от остановки тролейбуса.

Если мне одному дадут доску под честное слово на н-ое количество дней, конечно все здорово. Я имел в виду не споты до которых пешком давать пол дня, чтоб скатиться в одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли доска для меньших райдеров??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепления Rome Runway

Микрообзор со слов подружки

Для начала о райдере:

кареглазая блондика с третьим размером груди...

175\55 (толкая в бок говорит 53)

Доска: Flow Myriad 149

Ботинки: Burton Sapphire (US 8)

Крепы до этого: Head Supreme (суперлегкая база, алюминивая пятка и бакли, EVA в хайбеке и нижнем стрепе, EVA и неопрен в 3D моделированном нижнем стрепе)

Посадка: крепы размера M по ширине отлично подошли, по длине даже осталось немного места. Новый для следующего сезона нижний стреп сидел аналогично Union, верхняя его часть держала ботинок, нижняя большую часть времени просто провисала. Хочу упомянуть, что нижний стреп был в максимально затянутом состоянии, те если размер ботинок у вас меньше, я б рекомендовал сперва премерять S.

Внешний вид: это были черные (с бирюзой) крепы. Хайбек и база выкрашеныв глянцевю краску, которая игриво поблескивала в огнях ночного протасика :) Мне нравится вид ассиметричных хайбеков, поэтому на мой вкус выглядят сочно. Должен отметить что качество покраски Ромовских креп не улучшилось :(

Комфорт: крепы оказались суперкомфортные, вехний стреп нежно обнимал ботинок максимально равномерно и нежно, с нижним (не смотря на мое личное предвзятое отношение) проблем не возникло, кроме того должен добавить что он не слетал даже после относительно жестких уборок. Ложка дегдя - они таки тяжелее, чем Хэд.

И так переходим к главному - субъективным ощущениям от каталки :)

Тут было много охов и ахов но я попытался в них разобраться и вот что вышло:

база оказалась более жесткой, чем у конкурента, те отзывчивость (в том числе при переходе на передний кант) увеличелась довольно ощутимо. При этом вставки из мягкой резины делали свое дело делая поездку делая поездку комфортной даже в бугристых условиях протаса. Vrod в сочитании с ассиметричным хайбеком тоже дали свое доска стала более игривой (мы даже нашли в себе силы прессы поделать:) ) и более прощающей. Таки крутая это вещь, не иметь мертвых зон под крепами - доска гнется гораздо более прогнозируемо.

Выводы: да что тут говорить...пошел и оформил предзаказ на осень :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме но все же думаю что будет актуально... Мы уже в этом сезоне реализовываем программу поддержку покупателей Rome SDS.

Я думаю что почти каждый из нас сталкивался в горах с ситуацией когда в ваших креплениях что то ломается, и с поломкой какой то дурацкой пластиковой детальки наламывается вся ваша поездка, это очень не приятно особенно когда это происходит к примеру на Драгобрате где до ближайшей цивилизации далеко, и найти ту или иную хотя бы подобную деталь порой невозможно(

По этому мы решили разместить на всех основных курортах небольшие "Rome spare parts kit-комплекты запчастей" к креплениям Rome SDS

Такой комплект уже уехал на Драгобрат а в ближайшее время такие киты будут доступны в Буковеле, Пилипце, Подобовце

В данном наборе собраны все детали которые подойдут ко всем моделям креплений Rome любых сезонов.

Стоимость любого ремешка 50гр. бакля 100гр. Хайбек меняется по гарантии, по этому его желательно будет после каталки вернуть на место, а по приезду мы вам его заменим на новый.

Данные запчасти доступны только владельцам креплений Rome SDS, и предоставляются только при наличии поломанной детали!

Вот детали которые уже находятся на Драге.

Контакты:

Гостиница у Журавля

тел. 0966557243 Миша

post-3-1329409080_thumb.jpg

Спасибо что выбираете Rome SDS

post-3-1329409080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже в этом сезоне реализовываем программу поддержку покупателей Rome SDS.
однако :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой комплект уже уехал на Драгобрат а в ближайшее время такие киты будут доступны в Буковеле, Пилипце, Подобовце

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Rome spare parts kit-комплекты запчастей" к креплениям Rome SDS
охиренна бллин !!! \m/

а крепы Rome тестить нельзя на своих досках будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охиренна бллин !!! \m/

а крепы Rome тестить нельзя на своих досках будет?

Конечно крепы доступны отдельно для тестов на своих досках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная тема !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy, про запчасти - очень клево придумано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты досок в Киеве пройдут на Протасовом Яру 25.02 с 13.00 и до вечера.

Ищите палатку Rome SDS в низу горы возле Сноуборд школы 4.20

При себе надо иметь свой паспорт или права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тесты досок в Киеве пройдут на Протасовом Яру 25.02 с 13.00 и до вечера.

Ищите палатку Rome SDS в низу горы возле Сноуборд школы 4.20

При себе надо иметь свой паспорт или права.

а как же Драгобрат? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл)

На Драгобрате с 24 по 26 Февраля тоже будут доски и крепы Rome, они будут у Med Ride, контакты я напишу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и на Буковеле в Марте, скорее всего во время весеннего лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то записываться или приходишь и становишься в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забыл)

На Драгобрате с 24 по 26 Февраля тоже будут доски и крепы Rome, они будут у Med Ride, контакты я напишу чуть позже.

Кхэ Кхэ, можно контактик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×