Перейти к содержанию
TADOR239

Производители Сноуборд Стаффа, Их Поддержка.

Рекомендуемые сообщения

Вот это поддержка ^_^ После этого проникся еще большим уважением к Rome :)

А ник зря не называешь, пусть общественность знает своих героев. А то вдруг он кому то снова будет продавать товар с подвохом? Так хоть покупатель будет на чеку. Так что называй, не стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где такое видано?! =-O

Я спрашивал где можно купить в Украине или хоть с доставкой...

Такое видано и в Украине)

Спай (boardshop.com.ua) - наверное лучший дистрибьютор у нас, без проблем поменял сломаный хайбек крепов Rome MOB Boss на новый, бесплатно.

Плюс в сезон есть ремкомплеты для роумовских креп на курортах Драг/Буковель и еще вроде где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты в Украине искал-то? Сомневаюсь, что у Спая не было дисков. И уж совсем не верю, что он запросил за него много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нечему удивляться, это всего лишь сервис, коего у нас в стране практически нет. Уже неоднократно сталкивался с проблемами в каком-то товаре и сразу писал аргументированное письмо(с фотками проблемы) производителю, на что практически сразу получал устраивающий меня ответ. Скажу даже больше, если бренд пендосовский, то проблем никаких - они дорожат своими клиентами и отзывами о товаре, а если бренд европейский(например), то тут уже не все так сладко, проще написать в пендосовский магазин, всеж они дорожат своей репутацией.

Еще расскажу историю друга с палаткой Black Diamond - бренд альпинистский, но с хорошим лыжно/фрирайдовым отделением.

Так вот: Гдет в альпах, когда растягивалась палатка, друг не рассчитал своей силы и в одном месте тент палатки чуть разошелся(на пару сантиметров, в защиту бренда скажу, данные проблемы могут быть в любой палатке, ибо там где был надрыв не надо сильно растягивать) и вернувшись домой он сразу написал письмо производителю, мол: у меня порвался тент от палатке и это явно брак ибо палатка за 350 долларов не должна рваться. На что ему ответили все гуд и мы вышлем вам тент. А когда приехала посылка он просто офигел - ему выслали новую палатку!!

После данного случая, я еще больше зауважал БД.

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ник зря не называешь, пусть общественность знает своих героев. А то вдруг он кому то снова будет продавать товар с подвохом? Так хоть покупатель будет на чеку. Так что называй, не стесняйся.

Ну покупатель должен быть на чеку с любым продавцом. =)

Ник называть не хочу принципиально. Бог ему судья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну покупатель должен быть на чеку с любым продавцом. =)

Простите, но бредовое высказывание! Уже давно покупаю/продаю на чуть другом ресурсе и там сложилось некое количество положительных продавцов, к чему и сам стремлюсь.

З.Ы. Не судите всех по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но бредовое высказывание! Уже давно покупаю/продаю на чуть другом ресурсе и там сложилось некое количество положительных продавцов, к чему и сам стремлюсь.

З.Ы. Не судите всех по себе.

Все немного серьезней. Просто если поступили хреново, это не обозначает что и самому надо уподобляться.

А вот что должен быть на чеку - этому меня научила жизнь(видно недоучила что недопроверил), уж простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что ему ответили все гуд и мы вышлем вам тент. А когда приехала посылка он просто офигел - ему выслали новую палатку!!

Просто по-английски "tent" - это и есть палатка :)

Так что если они ответили "we'll send you a new tent", то её и стоило ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Спая не было.

Не правда) Полная коробка таких дисков, заказываем как запчасти но они никому не нужны, и за 5 лет продаж видел только два диска с такой поломкой. Не помню чтобы за сезон кто-то спрашивал диски, продавались только диски переходники для досок Burton и с EST.

Кстати странно что они на нас тебя не перекинули, обычно с такими вопросами напрягают локальных продавцов. Ну и хорошо что все остались довольны)

Цена кстати комплекта диском 100грн.

Ну и по всем запчастям для креп Rome, пишите звоните, есть 99% запчастей к крепам, плюс основные расходники на Драге и Буке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда)

Может быть, просто обзванивал/писал всем, и положительного ответа небыло. Прошу прощения. Вы мне просто не ответили...

Смотрите скайп от TADOR239

Изменено пользователем TADOR239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что пропустил, да и скайп идиотская прога, если я не всети то письма часто не доходят(

На будущее всегда звоните, запчасти есть в наличии, да и если крепы куплены были в Украине то поменяли бы по гарантии (не смотря на давность покупки)

Кстати первый хозяеш мог и не видеть что с дисками такая беда, я например снимая крепы диски не достаю и не смотрю что там с ними, возможно и первых хозяин не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати первый хозяеш мог и не видеть что с дисками такая беда, я например снимая крепы диски не достаю и не смотрю что там с ними, возможно и первых хозяин не видел

Там трещина огромная(кроме той что на фото, есть еще и там где я залил епоксидкой), мне кажется что диск бы обломался просто если бы на нем еще покататься.

image.jpg

Да и реакция на обвинение...

Хотя мало ли.

Изменено пользователем TADOR239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще очень круто, мне аж захотелось при проблеме тоже попробовать проделать с NITRO интересно ответят ли они также, чисто ради интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реакция на обвинение...

мдаааа... не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то просил у Burton сапорта 3d диски для Креплений Burton Cartel. Отмахнулись, сказали обращаться к офф. представителям бренда в стране, только вот незадача, в Украине такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rome Sds приятно удивляют в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался я о поддержке рома, решил найти бренды которые также отзывчивы как и ром, вот и устроил проверку NITRO!) У меня поломалось стрепло нижнее на левой крепе, а у фантомов эти стрепла уникальные, любые инные не подходят, написал за это им, терь интерестно что ответят) Получу ответ отпишусь хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему переквалифицировать в таблицу отзывчивых и не очень производителей сноуборд-стаффа? :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идейно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вам рассказать небольшую историю.

Сразу оговорюсь, не для рекламы плохого человека который мне так продал (по этому ника называть и не буду), скорее для некой благодарности в виде рекламы собственно Rome SDS :bs:

В общем купил я замечательные крепления компании Rome SDS и не досмотрел что монтажный диск поломан.

Вы не смотрите что на фото он грязный, то мои безуспешные попытки его клеить.

DSC04609.jpg

После того, что я понял что достать его проблематично не то что у нас, а и по всей Европе и днем с огнем не от ищешь, было принято решение обратится с вопросом в поддержку Rome SDS.

Попрошу заметить, что гарантия у них 2 года, которые уже вышли.

rome_sds.jpg

Ребят, где такое видано?! =-O

Я спрашивал где можно купить в Украине или хоть с доставкой...

Они не то что его мне продали, они мне его просто подарили. :ay:

У нас бы еще и денег больше попросили, если бы узнали что человек не может его достать :bayan2: Ну это лирика...

DSC04600.jpg

DSC04607.jpg

Что для них обычно, я надеюсь, то для нас очень странно и сразу ищешь подвох ;)

В общем, что хотел, то сказал! Огромное спасибо этим ребятам!

Изменено пользователем TADOR239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вот Burton оказались не столь отзывчивы, как Rome.

Hello

I'm using Burton mission bindings for my snowboard and faced an issue with toes clips and straps.

Clips got lost and straps became bald.

I live in Ukraine, Kharkov city and here is no any burton service or shop. Bindings have already ran out of warranty. What can I do in this case ?

Hi,

thank you for your email and sorry for the troubles.

Please review the following information to get in touch with our offices in Russia, who are responsible for the Ukraine as well

service@yuma.su

You can get spare parts at your local Burton shop.

To find your nearest BURTON dealer please click on the following link that leads you directly to our dealer locator: http://global.burton...lerLocator-Page

Regards,

BURTON Snowboards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс основные расходники на Драге и Буке

а где на буке находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×