Перейти к содержанию
Gavra

Зимой ездить на поезде станет дороже!

Рекомендуемые сообщения

Разом з тим, Антимонопольний ком?тет Укра?ни виступа? проти росту вартост? зал?зничних перевезень. Колись в?н вимага? створити незалежний орган регулювання розц?нок на перевезення - Нац?ональну ком?с?ю регулювання транспорту Укра?ни. Цю ?дею вчора п?дтримала Державна адм?н?страц?я зал?зничного транспорту Укра?ни.

Нагада?мо, що з 12 червня нин?шнього року ц?ни на квитки в пасажирських потягах були п?двищен? в середньому на 43%. Наступне п?двищення цих тариф?в, за даними М?нтрансзв?яку, плану?ться c 1 с?чня 2007 року. Спершу на 10 %, а пот?м ще трич? кожен наступний квартал.

по материалам Korespondent.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для многих это ударит по карману, но всё равно будем ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от сцуки........ теперь меньше пива придется покупать :snip: :snip: :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже серьезно, ведь и сейчас купе стоит еже не мало в Карпаты, а что буте при увеличении, порядка 200 грн. туда-обратно, вот как развивают наш туризм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питарасы

Да это даже мало сказано, все этот проффесор!блин хоть бы просто спорт не трогали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я бы всех пострелял бы... этот дятел блин пытался пробиться в верховную раду... потратил деньги никуда не попал пендос а теперь отмывает деньги за счет карманов людей... при том что поезда какие были гавняные такие и остались :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будет выгодно на самолетах летать..

Аэросвит акцию устроил, по Украине терь 140грн билет стоит. Из Киева до Ивано-Франковска/Львова полтора часа лету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,смысл ездить на поезде и терять целую ночь времени, вить жеш можноь ярко подбухнуть)))

280 грн на самолете и 200 на поезде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где ты такое прочитал? или геде увидел? подскажи, это ведь меняет суть дела, всей проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная идея заключается в том, что те пассажиры, которые покупают авиабилеты заранее, смогут купить билеты по Украине за 139 гривен. Пассажиры, которые будут покупать билеты на период "январь-март", смогут купить билеты на наши направления по цене от 90 до 100 гривен", - отметил Кочанов, сообщив, что другие украинские авиакомпании подобных экспериментов проводить на данный момент не собираются.

Это просто фантастика, если лететь самолетом, то куча времени экономится, да и вечернее катание успеваешь, к примеру в Буковель, ну его этот поезд тогда, кому он надо!

danik спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danik

тока када ты прийдёшь за билетом....узнаешь, что нужно было прийти за месяц...а так билет стоит не менее 300 грн...

говорю, бо сам как то так влип...цена на самолёт по акции была 200 грн....по каким то причинам эта акция не кого не трогала и стоимость стала 470 грн...

никто дешевле поезда тебя не полетит!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почитай внимательно об условиях

есессно все не "просто так". Билеты надо заказывать за 10 дней и "акционных" мест в самолете от 20% до 80% (т.е. далеко не все)

для авиакомпании смысл в том, чтобы заполнить и так пустующие места

да в общем-то чего мне объяснять, я обладаю такой же информацией как и вы, не претендуя на истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае это большой плюс, так как прежде чем купить билеты на поезд, можна поинтерессоваться сколько стоит самолет, а вдруг, получится выгодно, будеш только рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......П?сець ...ну как так можно...хер знает.....кстати по поводу того что на самолдетах будет скоро дешевле .......почти так.....просто цены что на поезд что на самоль будут одинаковы.......как вы думаете что вы выберете ?? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны с поездом позитивные асоциации по поводу гулянок, а вот с другой стороны самолет - это реально быстро, даже не знаю, наверное в данный момент выбрал бы самолет, что б быстрее к снегу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

...да в штат Нью Йорк этих пиндосов завалило снегом по самые гланды.......а у нас и по щиколотки впадло что бы выпало (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега и зрелищ, да и билетиков бы по дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реально кто-нибудь летал зимой на внутренних рейсах?

Мне кажется это фонарь т.к. палюбому задержки из-за погоды. И вообще стремно с качеством обслуживания наших самолетов.

Может кто-то поделится своим летным опытом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, кто-то говорил, а вот ежигг, что билет стоил 470 грн. Я в этом году в феврале месяце летал в Ивано-Франковск - так за 320 грн. фигего знае, может это скидки были, но самолет нормальный летел вроде как на Ан-1, а вот дальше помню, но нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом из симферополя на Боинге летел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь знает они билеты по этим ценам уже продают?

Потому-как на сайте аэросвита ни хрена о халяве не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×