Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/01/13 во всех областях

  1. 3 балла
    В тыкалку тыкай)) Новая инфа по поселению: Вариант один: Нас меньше 12 тел - живем в отели. Номера с плазмой, балконом, сейфом, минибаром и прочими радостями жизни. По желанию - с бассейном Вариант два: Нас от 12 до 19 тел - снимаем виллу с 3-9 спальнями, бассейном и шл...и радостями Вариант три: Нас больше 20 тел. Мы снимаем несколько комплексов вилл или выкупаем нахер отель по ссылке сверху. вот такие пироги. Лично я хочу посерфить, подайвить, полетать на дельтаплане и устроить трип на мототехнике в центр остров. У кого цели совпадают с моими? А ну бегом сюда!
  2. 1 балл
    На новый год решил поехать в драгобрат, единственные свободные места нашел в новом отеле Скеля... вроде как только в этом сезоне открывается. Кто-то что-то слышал о нём? или видели?(фотку прислали) просто хочется убедиться что он на самом деле есть)
  3. 1 балл
    Бери красный, он быстрее, да и проверенный уже. А вот синий не советовал бы. У знакомого такой, жалуется.
  4. 1 балл
    Не загружаются фотки в темы и не востановился личный ящик, очень многих сообщений не хватает.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Вопрос к модерам. Есть ли смысл создать тему в "Состояниях склонов" о подушке? Обьясню, дня 3-4 назад на подьезде к подухе были ледяные участки, которые мешали зарезатся на градусы. На прямые и инверты не мешало. Сейчас естественно такой проблемы нет. Но на будущее для тех кто едет на пя только ради подушки, что-бы понимать какая картина их ожидает имхо было бы полезно. Я не знаю какие там еще ньюансы могут быть, но думаю что они будут (напр. кикер просел или мокро и никому не хватает ходов или сам вылет покоцаный и его никак не могут отшейпить из-за мороза в -48.5). В любом случае решать вам. Всем пис)
  7. 1 балл
    ну что есть какая то новая информация о состоянии проекта?
  8. 1 балл
    Вроде и сейчас есть самолёты, но цена просто баснословная. До 300 грн будет самый ок. Как раз чуть дороже чем поезд (купе хорошее в 43-й поезд 217грн стоит). Быстро, спокойно и никаких тебе бухающих ахтунгов в вагоне. Я б поддержал.
  9. 1 балл
    потому в сезон и отменили второй поезд до франыка? а вообще тема хорошая , но вряд ли будут летать по человеческим тарифам . перелет Киев-Львов-Киев за 99 грн остался приятным воспоминанием .
  10. 1 балл
    Учился на Пилипце (короткий бугель) слева от креселки...получилось с 3го раза, были конечно падения и после, но раз на 10. Поднимаюсь с 2мя встёгнутыми...ну не удобно мне с одной))) Скорее всего помогло то, что я не испытал стыда и конфуза когда валился как младенец с этой швабры на глазах у десятков "матёрых" сноубордистов и лыжников...мне было как то пофиг, вставал и шел по новой) А вот когда любимую учил...она так стеснялась, просто жуть...прям почти до слёз доходило, говорит: не хочу как лох валяться на глазах у всей толпы, не поеду больше. Провёл ей психологический тренинг и сходил в кассу купил абонемент на день. После чего выслушал всё о своих умственных способностях) Но ей стало и стыдно из-за того что у всех получается, а у неё нет и денег вроде как жалко заплаченных...потренировались в тандеме, и после десятка падений...О ЧУДО, она поехала сама, недавно кстати вспоминали и смеялись над панической боязни бугеля. Главное не париться и подниматься как можно больше, всё приходит с опытом.
  11. -1 балл
    В Субботу в 6 утра вылет, прилет в Франык около 7, и на горке уже в 8-10 утра! Назад в воскресенье 21.00 Вылет в Киев. и в 23. я уже дома! цену в 1000 грн туда/назад у нас смогут себе позволить. но , не стоит забывать о "социальных" тарифах.
  12. -1 балл
    2 ironcream. Автор задал вопрос "У кого какие мысли по этому поводу"? я изложил свои мысли !
  13. -1 балл
    Неужели в 1000 можно будет вложиться?! Так я только за буду!
  14. -1 балл
    После окочательных подсчетов стало ясно, что дешевле чем за 1100 в одну сторону мы никуда не улетим. Так что не будет чартера в этом году...
×