Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/17/13 во всех областях

  1. 1 балл
    Нужен сноуборд для ребенка друга. Рост 80 см. Где можно купить простенький сноуборд и вообще как учить ? Но смысл как бы зимой катать ребенка за ручку , приучать потихоньку, всместо санок грубо говоря
  2. 1 балл
    Привет, хочу рассказать вам о нашем новом сайте. Суть сайта – каталог всех горнолыжных парков СНГ, вся инфа по парку, обсуждения + возможность написать небольшой отчеты о том, как вы сегодня покатали в этом парке, стоит туда ехать или нет и т.п. Т.к. информация по паркам постоянно меняется, и уследить за этим очень тяжело, вы сами можете всегда внести правки в описание парка, добавить недостающие части, исправить ошибки. После проверки на правильность, они будут добавлены на сайт. Есть рейтинг, в дальнейшем активные пользователи будут поощряться (пока он не очень хорошо работает) Адрес сайта http://snowhill.ru/ Сейчас, очень нужна ваша помощь по тестированию и наполнению базы парками, фото, видео и т.п. Также очень нужны крутые НD фото парков. Буду также очень рад любой критике, отзывам и предложениям.
  3. 1 балл
    Нормос проэкт, нравится. Жаль, что в конце сезона.
  4. 1 балл
    идея хорошая, только уследить за всеми парками снг наверное не такая уж и легкая задача) в любом случае желаю вам успешного развития проэкта)
×