Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/12/13 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Бери Ceptor!!! Жесткость как раз нормальная, а со временем они все равно мягче станут. А по размерам - лучше б помереть тебе их в экстриме тк по опыту у ДС не всегда садятся: тоже смотрел цепторы, у меня во всех фирмах 12 размер, а цепторы 12 не сели((
  3. 1 балл
    кстати у DC относительно все боты мягкие, так что в сравнении с моделями других производителей, с аналогичной жесткостью, они могут показаться мягче. Хотя мерить не приходилось, это только мои догадки. Вообще мне нравится этот сайт что бы смотреть обзоры на снб стафф: http://thegoodride.com/boot-reviews/dc-ceptor/ Кстати, в экстримстайле вроде были DC Ceptor: http://extremstyle.ua/snow-botinki-catalogs/CEPTOR_BOOTS'13-73565/, если найдешь свой размер то стоит сходить и померить.
  4. 1 балл
    Так я не понял) сиськи будут или нет? Вторую тему читаю, а их нет и нет
  5. 1 балл
    Жёсткость 8 - не страшно. Во-первых, 8 - это не 10 Во-вторых, мне с трудом представляется как жёсткость вообще может мешать.
  6. 1 балл
    эх...я в пролете...всегда мечтала кого то научить кататься на сноуборде ((
  7. 1 балл
    Отчет так себе Ни фото, ни цен, ни сравнений, ни количества дней что бы "накататься". Автор пишите еще
  8. 1 балл
    - Отдать тебе любовь? - Отдай. - Она в грязи. - Отдай в грязи. - Я погадать хочу. - Гадай. - Ещё хочу спросить. - Спроси. - Допустим постучу? - Впущу. - Допустим позову? - Пойду. - А если там беда? - В беду. - А если обману? - Прощу. - "Стой" - закричу тебе! - Стою. - Запри для друга дверь. - Запру. - "Скажу тебе: "Убей"! - Убью. - Скажу тебе: "Умри"! - Умру. - А если захлебнусь? - Спасу. - А если там стена? - Снесу. - А если узел? - Разрублю. - А если 100 узлов? - И сто. - Так что тебе отдать? - Любовь. - Не будет этого! - За что? - За то что не люблю рабов.
×