Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/29/13 во всех областях

  1. 2 балла
    Такие все умники.Тут собрались шлюшки миллионеров? За один раз купить всю снарягу,хоть и б.у.?Не хило так. Тут все примеры приводят своих травм на большой скорости. А когда ты первые разы ползешь за заднем канте,то о каких защитных шортах может быть речь? Почему вы тогда по улице в шлеме не ходите?Какие то пушистые и смазливые бордеры пошли
  2. 1 балл
    Привет всем! Продаю штаны женские Burton Elite Cargo Snowboard Pant 500 грн на S (вообще это размер детский XL но на 164 рост и вес 53 супер ))))) Состояние на 4 (упала на камни и есть маленький порез - где-то 1 см) в остальном супер состояние - А вот я в них вот по описанию (цвет не мой) http://www.the-house...oard-pants.html Мой тел 068 662 восемь восемь 53 - Оля Штаны в Днепре - отправлю Новой Почтой
  3. 1 балл
    Ура, остались еще в Украине адэкватные бордеры. П.С. А давайте вы еще мотозащиту купите и штаны и куртку, об снег может быть трение большое еще обожгетесь, это очень опасно))))
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    + у Rome очень отличный сервис
  6. 1 балл
    29-30 октября -20%
  7. 1 балл
    Тема и мы будем толпой!снегопанорама такими темпами долго не проживет!_)
  8. 1 балл
    Это плохой комплект. Это самый дешевый борд из всей линейки Burton, самые дешевые ботинки Burton и самые дешевые крепы Burton. И когда за весь этот шлак нужно отдать 6500 грн, это самый ужасный выбор, который вообще можно сделать.
  9. 1 балл
    Отлично покатались в субботу! Солнечная погода способствовала загару, новым трюкам и поеданию шашлыка! Кто пропустил, можно завидовать В скором времени нарежу видик!
  10. 1 балл
    эва как тебя торкнуло, сцуко ниньзя хорошо а если тебе по гороскопу положено следующий раз плечом рубануть об какой-нить си-бокс или яйцами об рейл? поможет шлем-черепаха-шорты-колени-запястья или может подумаешь в хокейных или футбольных латах катать?
  11. 1 балл
    прийму в дар автомобиль,или мотоцикл ну кароче любой транспорт стоящий без дела буду благодарен если отдадите)
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    проебать доску это конечно левел ап
  14. 1 балл
    Много то много... но сколько на этих видео делают правильно? Единицы Смотри вотэто. к примеру 2:50 и дальше. оччень показательный моомент. Видно мах о котором я гговорил и вращение следующее зща ним.
  15. -1 балл
    добрый день ,159 заберу за 2000 , имею лимит,мне нравится
×