Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/14/13 во всех областях

  1. 1 балл
    Ботинки Head Zora с системой шнуровки Boa. Откатались 5 дней в Болгарии, заказывались в интернете новые. Размер по стельке 24,5 см, американский размер 7.5, европейский - 38. На мой 37,5 оказались немного маловаты. Родные шнурки заменены на парапланерные кевларовые стропы (неубиваемые), кому не понравится цвет - родные черные в комплекте. Состояние отличное, в общем, смотрите на фото. Цена 700грн. Находятся в Одессе, путешествуют по Украине Новой Почтой. О6З986641З Наталия
  2. 1 балл
    Друзья сноубордисты и лыжники! Есть 3 листа А4 доставшихся мне в подарок наклов с вариациями логотипа известного американского магаза под названием "The House", на прозрачной пленке с обрезкой по контуру, в связи с чем могу безоплатно (на шару) ими поделится с желающими. Пишите в ЛС и сюда: https://www.facebook.com/anjey.bilenko P.S.: Осьминог уже забит. З.Ы.2: В субботу буду на выставке "Зимний экстрим" на Нивках с 11:00-13:00, возьму наклы с собой туда, желающие заполучить их там звоните в указанное время по тел.: 0683450006 Андрей
  3. 1 балл
    ПРОДАНО Производитель: Rome Модель: Garage Rocker Длина: 156 см На вес: 57-84 кг Жёсткость: 3-4 из 10, на больших скоростях жёстче Форма: true twin (двухсторонняя) Назначение: allmountain (универсальная) Сезон: 2012/2013. Состояние: б/у, 2 недели на драге. Причина продажи: купил доску меньше размером Доска для новичков и прогрессирующих бордеров, простит небольшие ошибки (угол заточки 87 и рокер облегчат задачу не поймать кант), не затормозит дальнейшее развитие. Благодаря продвинутой геометрии кантов QuickRip доска мягкая на низких и жёсткая на больших скоростях (никаких вибраций). В пухляке не тонет, лёд держит, на ратраченом вообще слалом сказка. Скользяк целый, есть небольшие косметические царапины. Немного снят сверху пластик на носу/хвосте (видно на фото) - залито п-тексом, на каталку не влияет. Канты целые. Могу заваксить доску для холодных температур. Стомппад Rome в подарок. Самая доступная доска с рокером, всего 1000 грн. Ссылка на офф сайт Есть чехол для доски — Travel Extreme Rider 156, синий, состояние как у нового, 300 грн. Влазит доска, крепы, боты, пару штанов, флисок и прочая мелочь. Собирается в компактный рюкзак.
  4. 1 балл
    Сори за задержку, но лучше поздно чем никогда. Взял размеры площадки с гуглмеп и вот, что моя фантазия родила) Больше фоток отправил на мыло организаторам.
  5. 1 балл
    берём бюджетную досочку к началу сезона!
  6. 1 балл
    Сами снимали, я монтировал. Если кому скучно, может просмотреть, долгое правда((
  7. 1 балл
    считаю абсолютно неприемлимым катание в пьяном виде, из-за таких людей страдают невинные люди, неоднократные несчастные случаи с пьяными на склонах
  8. 1 балл
    Иди в зал закачивай. Блин на спину и гиперекстензии. Подтягивания. Тяги. И ещё пресс качай. Крепкий кор держит позвоночник похлеще внешнего корсета.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    В татраландии бsли когда из-за ветра позакрывали большенство подъемников. Вместо каталки я бы не стал посещать аквапарк. Если есть такси или машина то можно заломиться туда после каталки — вечерних купаний в 3 часа будет достаточно. По липтов карт там дают хитрую скидку: "считают 6* 1-дневных и отнимают 30 %..."
  12. 1 балл
    Есть, могу выслать Новой Почтой, если в Киеве-встретится пишите в лс!
  13. 1 балл
    Приехали еще такие цвета:
  14. 1 балл
    Мова не про те, що щось там жорсткіше чогось. А про торсійну жорсткість спліта в цілому. У звичайного сноуборда скільки кантів? Павильно, 2. А у заводського спліта їх вже 4. Кожна половинка фірмового спліта робиться як вузькосракий (NAS) сноуборд. І от тепер беремо звичайну деку, крутимо її гвинтом. А потім спліт. Скрутити 4 канти трохи важче. В спліта на секундочку є 6 контактних точок, дві з яких - це жорсткі поперечні слайдери. За рахунок всіх цих речей спліт має аналогічну, а може навіть більшу торсійну жорсткість у порівнянні зі своїм цілим аналогом. В цілому ж спліт може бути трохи м'якшим за оригінал. Але що як і наскільки - ніхто не скаже. Бо буржуїни, на відміну від нас, не паряться такою фігньою :-) Спитай у будь-якого пересічного бюргера, поляка, чеха чи француза - який об'єм движка в його тачки, скільки клапанів, інжектор чи карбюратор. "ХЗ", - скаже тобі юзер. Так само зі снарягою. Вони не паряться, а повністю довіряють написаному в рецензії і виставленим характеристикам. Сказано - фрірайд, значить беру для фрірайду. Сказано ол маунтайн - беру під олмайнтайн. І тільки півмільйона українських бордерів рубаються на форумах в битві за відповідь на питання "чий х..віст довший?".
  15. -1 балл
  16. -1 балл
    Куплю крепления Burton Custom M-L или аналогичные, предлагайте варианты в личку.
  17. -1 балл
  18. -1 балл
    не вижу и слова о бронировании)
  19. -1 балл
    всё торгуем в отчаянной попытке их продать?) я уже за это время купил боты, шлем, защиту, борд и крепы)
  20. -1 балл
    Привет. Понял, что для меня борд немного великоват, а так бы и дальше рассекал на нем Доска и крепы катаны 4 дня. Они в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, куплены осенью 2012 года НОВЫМИ. Есть немного царапин от лыжников... как же без этого) Ростовка 162W, крепления размер L. ДУМАЮ, не стоит говорить, что это ТОПОВЫЕ МОДЕЛИ , как бордов, так и креп от Burton, описаний и характеристик просто тьма в инете, но если нужны мои впечатления, то с радостью поделюсь! ЦЕНА: Доска 400$ крепы 350$ КОМПЛЕКТОМ ДЕШЕВЛЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ КТО ТО ЗАБИРАЕТ комплект ДЕЛАЮ СКИДКУ на 100$ !!! МОЖНО посмотреть в КИЕВЕ. 093 833 38 79 - для связи. Андрей.
×