Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/26/14 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 1 балл
    airhole balaclava armyman , новая , 200 грн
  3. 1 балл
    Сегодня еду открывать сезон, боты жестковаты! А ехать надо транспортом, знакомые едут в ботах. но в них не удобно, а на горе не знаю куда обычные сапоги деть!!! Я б попросил, но мама уже на горе катает!!!!!
  4. 1 балл
    Ростовку для "трассы/фрирайд" я бы на вес 73 кг брал 155-159. Если, конечно, под фрирайдом ты имеешь ввиду то же, что и я. На 152-й ростовке, еще и с кемберной доской будешь в пухлом тонуть на ура. Также, смотрел бы рокер или мультирокер, учитывая, что ты всего второй сезон катаешь.
  5. 1 балл
    я дуаю вентилятор-глупость! лишний вес и ненужные навороты! чем проще механизм- тем он надежней, а вхорошей маске вентиляция итак в поряде! а так бери что удобней сидит на лице и не заморачивайся. люди катают в масках и за 200грн
  6. 1 балл
    С таким катанием , дешевле и проще брать снарягу на прокат ) С точки зрения экономии , лучше купить комплект или собрать по отдельности , но б\у , причем б\у не значит хлам , а наоборот - достойные бренды , практически в идеальном состоянии . Возможно это будет чуток дороже , но потом этот комплект за такие же деньги и продашь . А вот комплект USB ))) pro , потом придется подарить какому нибудь родственнику или продать за копейки , потому что он никому не будет нужен ..
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Донецьк негодує))). Ні, вимагає)))
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    актуально для одного или двух попутчиков. собрались мальчишки и девчонки 26-30 веселый движ.
  12. 1 балл
    Возможно кому то поможет определиться отчет о нашем открытии сезона в Майрхофене на леднике Хинтертукс 25.10.13 http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=53861
  13. 1 балл
    Если в наличии, то контакт.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    временно бронь
  16. 1 балл
    Так, кто же все таки красивее - блондинки или брюнетки ? ( при одинаковой цене)
  17. 1 балл
    А при чем здесь "даже досочки за $500 и выше"? Мерседес S600 очень дорогая машина, но она абсолютно бесполезна на бездорожье. Как впрочем, и на гоночном треке она далеко не эталон. Потому что эту машину делали для других целей. С досками всё примерно так же. Суть производства дорогой доски (за $500 и выше) в том, чтобы применить более высокотехнологичные материалы. И в том чтобы придать ей какие-то дополнительные свойства, напихав туда разных дополнительных штук, и чтобы при этом доска оставалась такой же тонкой и легкой. Но всё это продумывают и делают для конкретных условий. А цена - это маркетинг и набор технологий, делающих эту доску хорошей или очень хорошей для этих самых условий. Т.е. вопрос цены включается когда нужно сравнить две похожих по прогибу и жесткости доски - тогда да, обсуждаются дополнительные параметры, среди которых и цена. Например, нормально звучит вопрос: "А почему у этой доски есть карбоновые стрингеры и она стоит 300 долларов, а у той их нет и она стоит 400 долларов?". Но глупо звучит: "А что лучше - доска с рокером за 300 баксов или доска с кембером за 800 баксов?". Это как спросить "А что лучше - алюминиевая ложка или серебряная вилка?". Для борща лучше ложка, а для спагетти - вилка. А стоимость - дело десятое.
  18. 1 балл
    комбинезону тоже примерно столько же отечественный прокат не перестает удивлять)
  19. 1 балл
    На скользяк порафин,на верх автополероль (черепаху,восковую или тефлон) и ничего никуда ни липнуть будет,ни вес набирать.
  20. -1 балл
  21. -1 балл
    Блин, закройте этот бред, революционеры местного масштаба.
  22. -1 балл
    Да я заголовок прочитал - подумал кто-то купил сноуборд, а по качеству он оказался shit А тут про клоуна какого-то.
  23. -1 балл
    Ух ты какой дерзкий. Твоя фотка в начале темы чтоль? Обидел? Извини.
×