Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/17/14 в Сообщения

  1. 1 балл
    Можешь сам закрыть: вверху есть кнопка: "Опции модератора" наживаешь и выскакивает "Закрыть тему" Вуааля.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Ты по себе всех не равняй пожалуйста. Я, когда решил купить себе первый борд, пошел и заработал на новенькую парковую К2. А также соответствующие крепы и ботинки. И, благодаря хорошо подобранной снаряге, учиться мне было легко и приятно, а потому и прогресс шел быстро. Можно научиться и на "полене с запредельным весом", но ориентироваться надо на правильный подбор снаряжения и получение удовольствия от доски, ботинок, креплений.
  4. 1 балл
    Да ну ладно, ты так говоришь, потому что у тебя Burton
  5. 1 балл
    Обе доски клёвые. Честно. Мне обе нравятся. Важный момент, который новичок может не знать или заметить: На доски Burton с системой Channel (видишь там такие прорези на доске по центру?) встанут крепления ТОЛЬКО фирмы Burton и только специальные модели под вышеназванную систему. Стандартные крепления других производителей на такую доску ты не сможешь поставить. Поэтому смотри, если решишься на эту доску, то убедись 150раз что заказанные к ней крепления будет возможно установить! Они должны быть тоже Burton и именно под эту систему. Касательно выбора, если только начинающий, то я не вижу смысла переплачивать. Любая первая доска берётся для обучения и потом всё равно или укатается в хлам, или будет меняться на что-то новое уже с появившимися запросами. К тому же на Rome абсолютно стандартное крепление "четыре дырки", на которое встанет любое крепло от любого производителя (кроме хитрозадых Бёртонов под их фирменную систему креплений).
  6. 1 балл
    Ни одна ссылка не открывается у тебя!
  7. 1 балл
    Носят. Но тут не барахолка и есть привила: 1.5. Продажа оборудования не имеющего отношения к сноубордингу не допускается.
  8. -1 балл
    привет! что обычные джинсы никто не носит)?
  9. -1 балл
    продам ремень новый кожа длинна 100 мм 299 067 4090862 Игорь
  10. -1 балл
    Если вопрос не в деньгах, то Бартон из этих двух моделей на много лучше. Ты на нем научишься и откатаешь потом не один сезон. Качество бренда Бартон на много лучше
×