Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/27/14 во всех областях

  1. 2 балла
    +1 Вот и Арт Директор, отвечая на вопросы, случайно не упомянул ничего о парке, о котором спрашивали больше всего раз.
  2. 2 балла
    В общем, так к концу беседы оказалось, что главная проблема спота - несовместимость со стильком :) По факту - очень круто, очень жду. П.С. Курорт ещё не достроен, а уже обрастает легендами, сперва вековые дубы, потом, глядишь, и распятые православные саночники подтянутся...
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    мото очень мягкие, но капец удобные, почти как тапки домашние, спидлейсы двузонные, легко регулировать затяг верха и низа. тепло, сухо... все как бы класс, но мне их уже мало, хочется чего то более жесткого, но не менее комфортного. на счет нидекеров - хз, ничего сказать не могу.
  6. 1 балл
    можу сказати що БОА чи Фастеки можуть не завжди бути зручними чи фіксувати ногу так як це роблять шнурівки. тому краще міряти і підбирати, хоча в магазині не відчуєш фіксацію. тільки при каталці. У мене Фасти не завжди задоволений фіксацією
  7. 1 балл
    Описание брал из интернета. На открытой местности и будет 15 км =)
  8. 1 балл
    Отчет по Гудаури (Грузия), февраль 2014 года. 10 дней, солнца, снега, катания, вкусной еды и веселой компании Спасибо всем!!! P.S. Смотреть в 1080р и со звуком!
  9. 1 балл
    ну есть вековой натуральный способ - только в сильный мороз влага замерзает на волосках
  10. 1 балл
    еще б вебку для дроча успокоения было бы не плохо сделать...
  11. 1 балл
    В Харькове 4 склона: Швейцария и новая Швейцария- находятся бок о бок непосредственно в городе в лесопарковой зоне. Длина склонов около 350 метров. На Новой более крутой склон и он больше облюбован лыжниками. В прошлом году в конце сезона недолго проработал парк, состоящий из четвёрки фигур, в этом году хз , может и трамплинчик будет. Швейцария: там в основном бордеры, имеется интересный склон в виде пропеллера и второй склон -он более прямой и крутой, но на него уже часто пушками не стреляют (может берегут воду, а может прикольно владельцам поржать, когда в в выходные на одном склоне толпа людей). В позапрошлом году парк был, в прошлом не получился, да и снега не было(( Это 2 самых катабельных места. Остальные 2 находятся за городом, долго и неудобно добираться, ещё из минусов там, что нет ратраков, чистят трактором и с пушками беда. Склоны там тоже не длинные, парков нет и не будет. В общем, нужно тебе разочек приехать и самому посмотреть. Удачи.
  12. 1 балл
    у меня Airhole Airtube, офигенная штука, правда если больше -15 одеваю балаклаву
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Продам новые женские штаны "VOLCOM" Назначение: мембрана 10'000/10'000. Размер М. Штаны: утеплитель 60 гр. Проклеенные в критических местах швы Система вентиляции - сетчатые вставки на молнии Крепление штанов к куртке на молнии Регулируемый внутренний пояс Утеплённые карманы для рук V- Science вставка в ботинок с застёжкой Кольцо для скипасса Задние карманы Цена - 800 грн 80676335818 Днепропетровск
  15. 1 балл
    скоро будем катать так
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Достали уже, ну! Горнолыжная трасса - это, видите ли, антиэкологичный проект! В Швейцарии и Австрии, видимо, варвары живут и развивают антиэкологичную инфраструктуру. А как новый торговый центр строят, так что-то не трезвонят по всем газетам о том как вместо зелени нагромождается бетон.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    "Сюда будут приезжать толпы людей, жечь костры, что может повредить природе", — рассказал "Сегодня" представитель "Союза спасения Головеево" Михаил Михалко." Интересно сколько людей ездит зимой с доской на гору, что бы пожечь костер?
  20. 1 балл
    Билеты будт переданы Yogurt_kiev. Тему можно закрывать.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Привет! Шлем с трещиной - прямой путь к сотрясению при следующем таком же падении! Предложу 150 грн, чисто для экспериментов на прочность.
  23. -1 балл
    http://lmgtfy.com/?q...boarding.com.ua первой же ссылкой
  24. -1 балл
    а я продал свой ром и купил себе гну, правда пока что не тестил
  25. -1 балл
    Тебе ещё аргументы нужны???? Ну ты даёшь!!! Ладно, не хотел, но придётся. Твои цифры просто как у коммерсанта, пытающегося набрать группу для поездки и на этом заработать. Поэтому ты и пишешь такие заманухи, что бы те, кто едет в первый раз, повелись на рассказки о том , что можно съездить сравнительно недорого. Некрасиво. Будь честным- не обманывай братьев по разуму.
×