Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/15/14 во всех областях

  1. 1 балл
    Можно фото и цену в ЛС
  2. 1 балл
    Вообщем как не крути, иметь замок для того, чтобы пристегнуть доску когда об этом подсказывает интуиция - это намного лучше, чем его не иметь... Понятно что пристегиваться после каждого спуска нет причин. Но знаю точно - замок для доски, презервативы, нож, отвертка - это те предметы, относительно отсутствия которых, можно пожалеть (а иногда даже крепко расстроиться)))
  3. 1 балл
    Выводы ваши слегка неверны. Я не буду особо париться, если доску утащат, но я всячески буду усложнять жизнь желающим меня обуть. Аристотель тоже не рассматривал бережливость, как добродетель. Однако новые времена, новые нравы.
  4. 1 балл
    Можно тогда не покупать мазду, а купить девятку без сигнализации и замков. Будет не жалко если угонят. И ничё, что не автомат, без климата, печка еле работает, без абса, подогрева сидений и руля, на лысой резине (можно продолжать до бесконечности), но ведь дешевле и не так жалко... Я не бросаю доску где-попало, но и не параною особо. Кидаю доску в отеле и иду в фильварок. Но я манал разбрасываться тысячедолларовыми банкнотами, и даже стодолларовыми. Я их зарабатываю, а не с неба беру.
  5. 1 балл
    гопникам злым шанса не дай, менше жуй, пей - больше катай!
  6. 1 балл
    Походу в отсутствие снега обостряется желание пофлудить. "Не ходи есть", "Не ходи срать", "Таскай везде с собой доску"... Пользуюсь синим замком Dakine, который там на прошлой странице мелькнул. Катаю без рюкзака, поэтому вариант с велозамком не катит. А эта малютка весит меньше сникерса и помещается в любой карман. Все велосипедисты, превращающиеся зимой в сноубордистов, уверены, что такой замок бесполезен. Но для доски не так актуален мега-замок, как для вела. Объясню. Велики никто не оставляет без замков, поэтому вело-воры обычно хорошо оборудованы и могут справиться с большинством велозамков. Сноуборды почти все просто приставляют к опоре, втыкают в сугроб, бросают плашмя тупо на снег. Поэтому, чтобы украсть доску, не нужно никаких приспособлений: постоял полчасика в сторонке, высмотрел пацанчика с хорошей доской, который ее поставил и не пристегнул, подошел-взял-ушел. Если пацанчик пристегнул - ждем следующего. Какой смысл заморачиваться с тросом, палиться, если через пять минут подойдет чувак с еще более крутой доской и тупо воткнет ее в сугроб без всяких замков. Короче, если катаешь с рюкзаком - возьми велозамок. Если катаешь без рюкзака - возьми маленький замочек от Burton/Dakine/Bakoda (без разницы, их на одном заводе делают), который легко положить в карман, и пользуйся. P.S. если катаешь без замка, с компанией, и вы решили зайти в колыбу, то советую доски ставить не по одной в разных местах, а сваливать их в кучу. Когда много досок свалено горой, для вора это означает что тут большая компания и кто-то из них может стоять неподалеку. Еще можно лишем (веревка с карабином, которая идет в комплекте с крепами) сцепить 2-3 доски за хайбеки - беспалевно взять и пойти не получится, груда досок сзади потянется, выиграешь 10 секунд и напугаешь вора. Еще раз повторю - палиться никто не захочет, вокруг море одиноких досок.
  7. 1 балл
    Rome или Burton все равно, что нокия и айфон Переплата, как для первой доски. плюс попадалава на растаможке
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Есть диски, но они для креп обычного размера. А что касается комплектации! Срочно пишите заявление в защиту потредителей, предварительно предупредив Их. Главное, предупредите магазин об этом. Если они морозятся, то заявляйте. Поверьте, им гимора будет больше потом. И еще переговорите с директором магазина. На это у вас есть право.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Отель Калина (рядом с Плаем) Вот тот чувак, который написал в белом списке отель Калина - упей сепя апстену. Ты лжошь, мерзко и отвратительно Теперь правда про отель Калина: хозяйка - просто жлобина. Отношение к клиенту - ты гаамно, чето не нравитса - пашел нах отсюдава, иди ищи себе жилье. Так все и говорилось открытым текстом. Номера которые нам показали - это ваще пипец. Клоповник, с одной кроватью на полтора человека и одной обычной кроватью - это у нее ТРЕХМЕСТНЫЙ номер. Мы спрашиваем: вы че гоните, каким хером тут троем поместиться? Она: ну на большой лягае чоловик с жынкою, а на маленькой - ребенок. Мы ей: вы че гоните, какой чоловик с жинкою, мы мля типочки, физически не поместимся. Она: ну так ищите себе другое жилье. Просто прелесть. Закончилось тем, шо нам пришлось доплачивать и брать два так называемых трехместных и один двухместный. Кароче содрала с нас ешо 150 грн. Еда - гавно. Недоваренное и постное. Порции маленькие. Даже плай рулит по сравнение с ней. В комнате холодно. Я спал в термухе и флисняке под двумя одеялами. Добро пожаловать в гостиницу Калина!!! Вот он, сцуко 3-х местный аццкий номер Калины
  12. -1 балл
  13. -1 балл
  14. -1 балл
  15. -1 балл
    на правах апу.Можливий обмін на замок MUL-T-LOCK ESETY Matrix DFM3,або ж на кітель Propper кольору multicam розміру Medium Regular з моєю доплатою.
  16. -1 балл
    догори,можливий адекватний торг
  17. -1 балл
  18. -1 балл
    вгору,до кінця місяця-ціна 2300
  19. -1 балл
    вгору,панове)забираємо куртку поки не пізно...вже є 2 зацікавлених людей
  20. -1 балл
  21. -1 балл
  22. -1 балл
    закриваємо тему,куртка ніколи лишньою не буде)всім ніщебродам дякую за увагу))
  23. -1 балл
    Доброго вечора! Продам дану куртку в хорошому стані,ідеальне б/в. Куплена в Штатах новою,одягалася кілька раз по місту,ні разу не була в екстремальних умовах. Розмір S, орієнтовно на 48 налізе щоб був ще запас.Капюшон розрахований для шолому.Фото в наявності.Можу дати гарантію в 2 тижні.Перешлю куди треба,деталі за телефоном або в ПП. Ціна питання : 2500 грн. Дзвонити в любий час доби. 093 5нуль4 89 5шість,Андрій)
  24. -1 балл
    изделие из кости мамонта подробности на сайте +38 095 631 0077 (Иван)
  25. -1 балл
    Любишь кататься, люби страховаться. Покрытие 50000 ЕВРО. Лыжи, сноуборд, даже прижки с парашютом и купание с крокодилами. За все заплатит страховая. ФРАНШИЗА 0 (да,да,да именно 0).Все ВКЛЮЧЕННО От 10грн в день. Будь Уверен, с www.uveren.com.ua 0503829994 Алексей Будьте здоровы и приятного покатоса!
×