Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/30/14 во всех областях

  1. 4 балла
    Добрый день, Ваша новая доска уже на складе в Киеве, с Вами сегодня свяжутся. С Новым Бордом! От себя: Из практики, далеко не все производители соглашаются на рассмотрение заявок на доски из очень старых коллекций. А продавцы (не считая адекватных таких как ПроДвижение например) при виде коцек от джибинга (не путать с парком- там трампы и пайп) да еще и купленные на распродажах - вообще отмараживаються с каменным лицом. Но ТЕРРОР и BАGАТА понимают, для чего выпускаются джибовые доски, явно не для Буковельских трасс))
  2. 1 балл
    Вот это уровень! Есть некоторые нюансы, но в общем и целом - большой плюс продавцам и производителю.
  3. 1 балл
    вот ссыль на производителя http://www.amplid.com/free/en/accessories/bags/board-cargo. взял такой, только принт по-веселее, будто краской обляпали )) 166 см, три вместительных кармана сверху. главное отделение внутри разделяется клеенчатой перегородкой (борды/одежда). внутри есть пристегивающаяся сумочка для мелочи. сделан из плотной ткани, внутрянка не промокаймая, легко чистить. колеса очень плавно катят и широкие. нижняя часть укрплена пластиковыми салазками, что б по снегу можно было тянуть. ручки по торцам, на одной боковине, две компрессионные затяжки, там же еще две ручки. лямки на плечо нет, но нужна ли она - хз, такую дуру со шмотьем я бы в последнюю очередь хотел тащить на плече... пустой ввесит не больше рюкзака, как по мне. можно сложить в половину и куда нить занычкарить. все зиперы под замки. лень было гуглить правила, а на многих формух прямые линки на "купить ништяки" вродь как запрещены....
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Я бы поддержал нашего брата, но не по цене зарубежного бренда.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    а цену на сколько делить надо чтобы доллар получить?
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Вы когда-либо задавались вопросом, почему ваша доска или лыжи едет медленнее, чем у других? Или почему некоторые люди могут выполнять более амплитудные прыжки, а Вы не можете на тойже трассе достичь такой же высоты? Ответ на эти вопросы очевиден — скорее всего, они следят за своими досками лучше, чем Вы. Некоторые люди каждую ночь проводят по нескольку часов,подготавливая свою доску, в результате из доски или лыж получается выжать все, на что они способны, и даже больше. Наша мастерская предлагает большой перечень услуг по ремонту и подготовке к сезону сноубордов, горных лыж. Kyivstar: +38 (067) 133-2306 Life:) +38 (093) 875-8191 Киев: +38 (044) 592-8093 093 880 42 52 можно завонить до ночи. График работы Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 18:00 http://wintershop.co...t/8-ski-service wintershop.ski-service, богатырская 12, Киев, Украина http://vk.com/club61767306
  10. 1 балл
    А как же старый добрый, "дедовский" способ - стань на пол ноги вместе, подпрыгнуть повыше и стойка после приземления и есть оптимал. Только самое главное всё должно быть инстинктивно, ноги сами при приземлении станут как им удобнее! у меня даже стопы в удобные углы становятся.
  11. 1 балл
    А вы попросите Экстрем, разобрать новое крепления дать вам хайбек, а они пусть уже себе заказывают и ждут сколько угодно запчасть. Мы в таких ситуациях с крепами Rome всегда так делаем, и никаких проблем нет, ну да иногда крепло разобранное ждет гарантийную запчасть до след сезона, но зато все довольны и счастливы. А с размерами складов в Экстреме, это крепло с которого снимут хайбек может проваляться там пару лет еще, и очередь его продажи так и не наступит.
  12. 1 балл
    либтек - очень на любителя доски. Из списка - хз. К2, Ride - ну ок, ну и че. Wild life посмотри. Всяческие wide и с жесткостью <=2 точно не нужны. Если не 47 размер ноги и нет желания обкатать перила.
  13. 1 балл
    Это не я крут, всем известно что рёбра сростаются быстро, это первое, второе, это то, что в последние годы развелось немерянно сыкунишек которые по непонятным для меня причинам вообще стали заниматься опасной деятельностью, а по теме автора, гипс всегда ложат с запасом и если его сказали снять через 4 недели это означает что кость ну просто максимально срослась, и поламать руку в том же месте практически нереально.
  14. 1 балл
    как то странно у тебя, у меня треснуло ребро, через дней 8-9 уже катал на скейте (в бинте конечно)
  15. 1 балл
    Позвольте накинуть на вертилятор ))) Когда я был крайне молод и горяч, то не думал о здоровье, ходил без шапки и термобелья в холодную погоду. Забивал на сигналы организма о том, что его нада поберечь в некоторые моменты. Спустя несколько лет, когда я сам начал зарабатывать кэш и мое физическое состояние напрямую влияет на мои финансы, я можно сказать прозрел, и пришел к выводу, что значительно дешевле в некоторые моменты себя прибечечь.
  16. 1 балл
    Одень наколеники и защиту на кисть.Обычно когда падают инстинктивно руки выставляют что б не повредить корпус и колени.Если гасить падение падая на колени, то на руки удар уменьшиться в разы. У самого проблема с запястьями. если случается падать, падаю на предплечья или растягиваюсь.катать однозначно! но без фанатизма!
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Отель Калина (рядом с Плаем) Вот тот чувак, который написал в белом списке отель Калина - упей сепя апстену. Ты лжошь, мерзко и отвратительно Теперь правда про отель Калина: хозяйка - просто жлобина. Отношение к клиенту - ты гаамно, чето не нравитса - пашел нах отсюдава, иди ищи себе жилье. Так все и говорилось открытым текстом. Номера которые нам показали - это ваще пипец. Клоповник, с одной кроватью на полтора человека и одной обычной кроватью - это у нее ТРЕХМЕСТНЫЙ номер. Мы спрашиваем: вы че гоните, каким хером тут троем поместиться? Она: ну на большой лягае чоловик с жынкою, а на маленькой - ребенок. Мы ей: вы че гоните, какой чоловик с жинкою, мы мля типочки, физически не поместимся. Она: ну так ищите себе другое жилье. Просто прелесть. Закончилось тем, шо нам пришлось доплачивать и брать два так называемых трехместных и один двухместный. Кароче содрала с нас ешо 150 грн. Еда - гавно. Недоваренное и постное. Порции маленькие. Даже плай рулит по сравнение с ней. В комнате холодно. Я спал в термухе и флисняке под двумя одеялами. Добро пожаловать в гостиницу Калина!!! Вот он, сцуко 3-х местный аццкий номер Калины
  19. -1 балл
    Сноубордические костюмы здесь http://kupi-vkitae.com/ Качественные, по низким ценам!
×