Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/01/15 во всех областях

  1. 4 балла
    Вчера камера успешно вернулась к владельцу! Желаю всем не терять вещи, а если найдёте чужие - возвращать! Мир
  2. 2 балла
    Часто бывает пишут. М0ол, "у меня твой телефон, отдам за деньги". Не ведись! Спроси IMEI (у тебя он на коробке есть), чехол, как выглядит..... скорее всего человек, который заявляет что его телефон у тебя, не сможет ответить на эти опросы. Просто разводилово. Очень популярно. Они пасутся по ресурсам где люди пишут что что-то потеряли и сразу же пытаются делать вид что нашли. Хороший человек сам вернёт, за бесплатно
  3. 1 балл
    Можно бронь? На день-два, а то и меньше. Выясняю цену на второе интересующее крепло. Заберу или Ваше или выясняемое. Спасибо.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    так отсутствие отзывов, как по мне - положительный результат. Ведь человек по сути такое существо - когда все хорошо, писать лень, зато когда плохо - обязательно отпишет ) П.С. Знакомые места на аве
  6. 1 балл
    даже не знаем как реагировать ... пока вы наше мнение на детородном органе вертите...
  7. 1 балл
    Ввиду все новых и новых открытий горнолыжных(сноубордических) комплексов в Украине , которые сопровождаются рядом негативных комментариев, хочу открыть тему-помощник для уже открытых комплексов, которая, надеюсь, сможет помочь владельцам удовлетворить спрос на комплекс, предоставив качественное предложение. В данной теме прошу описать каким, с вашей точки зрения должен быть идеальный ( хороший) ГК комплекс. Так же прошу оставаться в рамках реальности и понимать, что ГК должен быть рентабельным для собственников. Прописываю кратко своё видение, буду обновлять шапку согласно комментариев участников. Поехали! - Транспорт : регулярный общественный или развозка (платная, по разумным тарифам). Учитывая, что место расположение склонов не всегда удобно в досягаемости, а добраться хотели бы многие. - Заведения и места отдыха. ( Колыба, вареничные и т.д., где посетители смогут перекусить за адекватную цену, которая принесет прибыль ГК как арендодателю и избавит от необходимости возить с собой еду ). Места отдыха - ночлег, если комплекс находится далеко за городом. - Охраняемая парковка, камеры ( за адекватную плату или бесплатно при покупке скипаса ) - Прокат ( разумные цены, которые избавят от необходимости брать в прокат где угодно и везти на место кататния, ибо дорого ), сушка ботинок, ТО снаряжения. - Инструкторская команда ( люди, которые умеют не только кататься, но , что куда важнее, умеют учить кататься , адекватная цена). - Камера хранения ( Возможность положить вещи , рюкзак, кроссовки и т.д., вполне может быть платная ) - Медпункт ( оказание первой помощи и возможность вызвать скорую/оперативно доставить в больницу) - Четкое разделение склона для учащихся и "бывалых" во избежание помех друг другу и травмоопасных ситуаций - Сноупарк. Для начала - несколько фигур,2 кикера, за которыми будут ухаживать/ратрачить . Возможен платный вход. Уверен, за качественный парк люди будут платить. Инвестиции в парк можно получить при привлечении брендовых магазинов, напитков и т.д. ( готов лично заняться ), которые получат рекламу при максимальной пенетрации целевой аудитории. К тому же многие сноубордисты помогут с посторойкой, на мой взгляд. - Ценовая политика. Та, которая будет конкурентноспособной и тем самым привлечем потребителей в ГК в итоге больше заработает на обороте нежели экономя на цене.) - Ивенты. Тематические мероприятия, которые приведут потребителей и новых партнеров ГК для взаимвыгодного сотрудничества. - Сервис. Воспитанный, вменяемый персонал. Сколько платить своим сотрудникам - решать владельцу, но адекватные заработные платы окупятся в виде отзывов потребителей за приятный персонал. Писал то, что вспомнил из личных соображений и отзывов форумчан в различных темах о склонах. Прошу дополнять , комментировать. Всем СНЕГ!
  8. 1 балл
    поищи владельцев креплений rome, в комплекте идёт. свой отдал, когда борд продавал.
  9. 1 балл
    Розкішний звіт! Цікаво, та з гумором! 5+!
  10. 1 балл
    Ещё не вернул, чувак не отписался. Хоть бы контакты оставил ) Я сам летом 3 блэк утопил - знаю как неприятно, и как было бы по-кайфу если б кто-то нашёл и вернул
  11. 1 балл
    Такие посты всегда были и, к сожалению, будут. "У меня такая доска, я ни на чем нормальном не катал, поэтому снаряд, как по мне, хороший". Все относительно. Нет ничего абсолютно хорошего или абсолютно плохого. Каждый продукт может быть хорошим или плохим относительно других продуктов своей группы. Так вот, доски хороши или плохи относительно других досок, а не сами по себе. Доски Trans, Raven, Firefly, Blackfire и им подобные - хуже по поведению, по щелчку, по дизайну, чем доски Burton, K2, Rome, Salomon и т. д. Если доска хуже других, то объективно она плохая. То, что какого-то конкретного райдера устраивает его Firefly - его личное дело. У нас пол-страны ездит на Ланосах и Жигулях, и их тоже более-менее все устраивает. К объективному положению вещей это мало относится.
  12. 1 балл
    Не в вере дело, Винни. Так легче простить И не париться. Прощай людей ))) А ещё лучше найди, накажи, посади и потом прости ) А ещё чисто статистически, если человек не перестанет воровать, то он правда попадётся. Рано или поздно. Невозможно воровать всю жизнь и не быть схваченым за руку.
  13. 1 балл
    Ища рациональное зерно в таких вот очевидных штуках, не стоит забывать про нашу с вами конкретную среду обитания Ещё не скоро Европа будет построена в головах.
×