Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/27/15 во всех областях

  1. 2 балла
    дешевле тухфли с троещины купить, думаю скользить будут аналогично хотя, каждая идея имеет право на жизнь, рынок покажет насколько долгую и радужную
  2. 1 балл
    Всем доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане, хочу Вас предупредить об опасности всякого рода конторок которые возят нынче группы на Буковель/Драгобрат. Ездили так уже не раз, но как говориться .....всякое бывает..... Собственно по теме : Есть вот, такие нехорошие люди, как так громко называемый Буковель Клуб http://bukovelclub.com/ https://vk.com/vbukovel https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C/103375083124443?fref=ts Суть проблемы заключается в том что эти у***ды в ноябре месяце продавали туры раннего бронирования в Буковель за 790 грн (проезд проживание и питание в цене) ....мы как уже опытные райдеры повелись на это... В предвкушении поездки, я как чувствовала беду, решила перезвонить им (в понедельник, за 5 дней до выезда) и уточнить...все ли там нормально, на что получила четкий ответ что все супер хорошо, да да...конечно едем..... Успокоившись, продолжила рабочую неделю с ежедневным просмотром вебок Буки и ожиданием чуда.....и тут сегодня (среда) мне звонок -Добрый день! Бла бла бла ....короче у нас группа не набралась давайте доплатите нам 200-300 грн и мы поедем 25.12..... На мои возражения и вопросы почему мне не сказали все в понедельник...я услышала бла бла бла мы не знали...мы думали...еще не было известно ....... Так что вот так вот! Остерегайтесь таких! Приношу извинения за французкий диалект, и надеюсь, что тема будет полезна! Всем снежного д(Б)обра!!!
  3. 1 балл
    Добрый день! Сегодня лазил где-то и наткнулся на такую штуку как Sled Dogs . http://www.popmech.ru/adrenalin/55640-gornye-lyzhi-umenshili-do-razmerov-botinok/ Ваше мнение ? Практично, модно, молодежно xD ?
  4. 1 балл
    как и все лыжные продукты - бесполезны)
  5. 1 балл
    Если правильно понял вопрос - на моделях flow, которые новее сзади есть колесико регулировки наклона хайбека (на фото желтенькое). Если на твоих нет, думаю только передвигать тросик на базе, если там есть деления, для фиксации на разном уровне. А вообще у тебя старая модель, в которой практически нет технологий для максимально удобной настройки под ботинок...
  6. 1 балл
    Ну, на вопрос "какой автобус" иногда и нормальные орги не смогут ответить. И как раз хорошие орги, если не набирается автобус, не отменяют поездку, а нанимают автобус поменьше, чтоб не так попадать на деньги. Или наоборот, если у них динамика набора людей хорошая и за месяц до поездки уже почти набран запланированный Спринтер, то есть все шансы насобирать людей на Неоплан. Это относится к тем, кто арендует автобус, а не возит собственным. О, как это знакомо: 0.5% за перевод решили удержать с вас, вместо того, чтобы доплатить вам эти несчастные 16 грн и сохранить хоть какой-то позитив на будущее. 16 грн на 4-х! Это же 4 грн на человека! Это же, если они "не набрали", то выходит где-то 50-100 грн за всех надо вернуть. Да если бы хоть один человек после этого с ними поехал, они бы отбили с лихвой эти деньги. А так, все их будут считать жлобами и неудачниками. Ппц, никогда не понимал такого жлобства.
  7. 1 балл
    Сорри за оффтоп, но мы вот всегда сами ездим,что проще, дешевле, удобнее : - Сами покупаем билеты на поезд ( в котором можно выспаться по дороге в обе стороны и относительно свежим катать и идти на работу).С Ивано-Франковска есть кучу трансфером ( как бусики на вокзале, так и предварительное бронирование и регулярная маршрутка) - Сами выбираем жилье , проверенное нами или знакомыми за адекватную цену в легкой и пешей досягаемости первого подъемника - Сами решаем - когда выйти, когда и где покушать и сколько и где кутить и катать) Всем снег! :-)
  8. 1 балл
    Понимаю, что информация которую я решила добавить многим может показаться жлобством, но считаю нужным сообщить!!! Вчера (среда) в районе обеда сказали, что тур отменяется, пообещали вернуть деньги до обеда следующего дня!!! Сегодня (четверг, утро 10.06) деньги поступили на мою карту, НО! я оплачивала за 4-х сумму 3160 грн. на карту же мне вернули 3144,20 грн! Вообщем, обходите 10-ой дорогой такие конторки!!! З.Ы. Благо, что есть проверенные и надежные организации, с которыми всегда можно уехать куда угодно!!! На личном опыте рекомендую ГО"Адреналин"(ездила в феврале*14 на Драг) и "Туры с нами" (закрывали сезон 13/14 в Буке) Завтра, благо, едем с Турами... по возвращению постараюсь сделать отчет о мероприятии)) Надеюсь все будет гуд!!! Так, что всем снега, и дБобра!!!
  9. 1 балл
    а я вот с ними только сегодня разговаривал,при общении насторожило то что не могли мне четко ответить на несколько вопросов 1 в каком отеле проживание 2 какой автобус спасибо ребята за пост !
  10. 1 балл
    Ездил я этим буковель клубом 11.12.2014, это просто ЖЕСТЬ! Повелся на цену в 1000 грн. за тур. Ад начался с того что в пятницу утром перед селом Поляниця водитель повернул в лево и поехал по объездной дороге через горы, как позже выяснилось он здесь впервой и дороги толком не знает а сопровождающий группы крепко спал. Ехали мы там не более 20-30 км в час. Потом какого-то хрена поехали сразу в буковель к 1 подъемнику, мол что-бы люди купили скипасы по утреней акции. Приехали, народ выполз из автобуса, лично я не видел ни одного человека кто побежал покупать скипасы, в тоже время один из организаторов ходил с пачкой скипасов и предлагал их. Кстати, всего их (организаторов) было четверо . После я узнаю что наш отель находится не в Полянице а где-то на объездной дороге, да да, на той самой по которой мы ехали. Залазим в автобус, разворачиваемся и тащимся обратно; по ходу движения узнаю что нас будут селить в три разных отеля. Мне опять не фартануло - поселили в самый последний - третий, приходилось всегда приезжать самым последним и утром вставать самым первым, в итоге дорога в одном направлении у меня занимала около часа. Отель был новым, полностью из дерева, находясь на первом этаже легко можно было слышать как кто-то разговаривает на третьем у себя в комнате. Ни шкафа, ни вешалки, ни крючка, только кровать, стол, стул и ванная комната. В первый день ужинали в первом отеле, сразу после каталки, так как в наш отель еще не успели завести в столовую столы. Дальше лень писать но было еще куча всего где логика полностью отсутствует. Выводы делайте сами, с кем ехать решайте сами. П.С. Организатору вечно звонили, как я понял желающих сейчас очень много и в одном из разговоров он сказал: НА 18-ОЕ ЧИСЛО МЕСТ НЕТ. Это было 14 числа. При желании это легко проверить. Но поверьте мне, ВАМ очень повезло что они Вас так "бортанули". Заберите деньги и едьте с проверенным оператором.
  11. 1 балл
    Спасибо за информацию. В топку такой "сервис". Форум хорошо индексируется поисковиками, так что потенциальные клиенты найдут этот отзыв. Ждём объяснений со стороны представителей этого "Буковель Клуба".
  12. 0 баллов
    Машина должна всегда быть в безопасности. Поэтому её иногда можно выводить из гаража, чтобы помыть и наполировать. Ну и разуваться перед тем как в неё сесть, разумеется.
  13. -1 балл
    Добрый день всем! Да дествительно у этого хозяина этих туров автобусы не какие ржавые страшные ну и так далее,но нам повезло он нанимает ребят с нормальными автобусами. Нам короче повезло ехали как люди автобус спечкой приятный водитель подсказывает если что . Огромное ему спасибо. Так что смотрите может и вам повезет.
  14. -1 балл
    Я так понимаю что это сайт Андрея который возит эти туру . Почему не видать мои сообщения Да вашсайт спецеально для него едьте туристы почувствуйте весь кайф
  15. -1 балл
    Срочно!! Продаю 2 ски-пасса 3 дня катания каждый. Действуют с 10.03, бессрочные! Кто сколько предложит? Меньше 1900 за 2 не предлагать.
×