Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/22/15 во всех областях

  1. 1 балл
    нифига себе ты эксперт, вот я ищу такую же доску, но 152 размер. А ну кинь мне ссылку, чтобы я ее купил дешевле чем за 310 баксов - уж очень мне хочется. и причем здесь TPC Тревиса или Карбон? это немного другие доски. Карбон хоть и похожа, но немного другая доска хоть и классная. И по твоей логике в мире 1 млн дураков которые вместо карбона купили себе банан))) коррозия на канте?))))) сжешь...) жду ссылку - мне очень нужна такая доска 152 ростовки дешевле 310 баксов.
  2. 1 балл
    Имхо, если ты только хочешь начинать осваивать фристайл то лучше рокер... сам подумай зачем тебе "лучше щелчок"? ты собираешься сразу стараться повыше полететь, что бы дольше находиться в воздухе? после чего "стабильней на приземлении" врезаться кантом в снег и "suffer bitch"...
  3. 1 балл
  4. -1 балл
    Наверное я где-то НЕ писал что доску ДЕШЕВЛЕ можно купить? Я сказал что она не стоит 310 у.е. ицена ей не больше 250! Ну коль ты не дурак, то ты возьмешь банану и карбон, даже можешь проехаться, сравнить их, и понять, что разница в них только в названии и принте. Так уж вышло и так уж случилось что доски идентичные вышли. Вот тебе ссылка на 2015 год доски карбона, как говорил выше. http://www.board-clu...Details&id=9414 Далеко не ходил, первое что в гугле вышло. + там дадут гарантию на несколько лет, в слуае если доска расслоится (хотя это Мервин, смешно о таком говорить). А еще там и банана 2014 года есть, всего на 300 грн дороже. При чем ТРС или Тревис? Да при том, что мого людей не покупают себя прогим с2btx, а берут дешевле доски с btx, и пытаюся выжимать то, что они хотят, и у них не выходит. А те доски стоят дороже на 150-200 у.е. И если так же брать, то можно купить эти доски, опять же гугл, вот эту доску за смешную для Украины цену http://www.board-clu...Details&id=7403 А на счет корроизии. Прикиньте, и такое бывает) Вы, конечно, можете купить себе эту доску за 310 по курсу привата продажи, а дешевле он не захочет. Иметь доску 2012 года за 310 + с УГ принтом, который ничем не отличается от принтов 2005 года. Это ваше право.
  5. -2 балла
    Эм, что?))) 12 года, хоть и новая + чехол, который и продается обычно с доской в ПОДАРОК за 310 у.е. Та доска 15го года, уже не смотрю на ево или беккантри - можно в Украине взять за 8к грн, аесли доплатить еще 1к - взять что-то типа ТРС, Тревиса и т.д. Фак, да это тот же карбон кредит от ГНУ! Цена ей, новой, 250 - МАКСИМУМ! Дурак тот, кто купит ее за 300. Цена обычно уже за 1 год лежания в магазине падает на 20% хотя бы из-за того что она начинает деформацию и начинает коррозия на канте проступать. Та и неизвестно как она хранилась... ссылка на blem. но цена на доску без проблемы в точку.
×