Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/13/15 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем привет. На протяжении последнего сезона мне все больше на глаза попадались бордисты, катающие в костюмах животных (пижамах). Как Вы считаете, это является проявлением дурного тона, желанием "понтоваться" или желанием развеселить окружающих? Вы бы сами катали в таких пижамах? Или может уже катали? Поделитесь своими размышлениями по этому поводу.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Привет. А это мы на буке: В общем кому интересно - обращайтесь. Это не китай-гавно, сами шьем http://kigu.com.ua/
  4. 1 балл
    Мы в Гудаури ездили катать, в костюмах (-: Было весело)
  5. 1 балл
    Там их несколько на мотоциклах, с Яремой удавалось по 100грн подняться, если было двое пассажиров Тем временем Вахрушев поделился интересным видео какого-то сноубордиста в румынских Карпатах и своими мыслями: Слово перегиб я подчеркнул, потому что именно в этой зоне создается напряжение в снежной толще. Если говорить про Драгобрат, то от Близницы налево к озеру как раз идет серьезный перегиб в широкий ледниковый кар, там постоянно что-то сходит и бордеры срывали доски на наших глазах (без последствий). Это место стоит объезжать, держась на гребне. http://youtu.be/TGsfnvYxEDE
  6. 1 балл
    такую тему в гавно превратили (( PS спасатели на Драге "никакие". Особенно нач. спас. службы который ночь, перед лавиной на Близнице, не спал, а организовал и координировал 5 спасюков ищущих потерявшегося соло-туриста под Петросом.
  7. 0 баллов
    Бро, актуально он стоит 647 грн в магазине... и это самая высокая цена.. если хочешь продать - меняй цену, ну а если хочешь продавать, то ниче не имею против твоего ценообразования..
  8. -1 балл
    Дикарь что ли.. Я тебе с уважением вынес свое предложение! Смотри, по незнанке пошлешь, могут в жопу вые*ать. Ты глягь какой развитый..
  9. -1 балл
    Автор, черт не образованный, реально поработай над общением! Общение тинэйджера прыщавого!
  10. -1 балл
    Жалко, что нельзя бить е*ало через инет. Ладно чепуха, живи..
  11. -1 балл
×