Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/17/15 во всех областях

  1. 2 балла
    Бля где они этих дизайнеров находят, после загрузки шапки захотелось сразу закрыть страницу, про горку инфы ноль, одни рестораны, бакалы.... Подозреваю что приоритеты хозяев, и виденье развития курорта четко отображены на сайте, и ловить там нашему брату нечего( И если вы заскучаете на сайте среди узоров и не читаемых шрифтов то включите музыку, там в шапке есть кнопочка, если найдете Да кстати для детей есть детская площадка в виде тренажеров))) Все что вам надо знать про горнолыжный комплекс я скопировал: Горнолыжные трассы Вы любите катание на лыжах? Вам нравится проводить время на свежем воздухе? Тогда Вам к нам! Чистый воздух, зеленый лес, солнечные блики, ослепительные белые пейзажи, адреналин в крови – эти ощущения известны любителям катания на лыжах и сноуборде. Приезжайте, мы уверенны что подобные ощущения должен испытать каждый! Мы с удовольствием поможем Вам получить незабываемые впечатления и сохранить […]
  2. 1 балл
    Доброго дня! В прошлом году ездили с Вики-Тур 8 раз и всегда неизменно лучший сервис! Продолжим традицию На 5-6 декабря предварительно двое. Львовский поезд из Одессы. Ближе к датам позвоню .
  3. 1 балл
    Какая бы ни была ситуация, мягко говоря не хорошо решать свои проблемы с помощью кидалова других людей ! Во всяком случае можно хотя бы было попробовать объяснить человеку о сложившейся ситуации, а не тупо морозиться и придумывать фиг знает что.
  4. 1 балл
    В общем неплохой рекламный пост вышел!
  5. 1 балл
    Моё лицо, когда я слушаю эту музыку и представляю данный горнолыжный курорт!
  6. 1 балл
    А на протасе сноупарк будет, лучший в Украине. мэр так и сказал-"в Украине есть лишь один лучший сноупарк, и оба находятся на протасе" .
  7. 1 балл
    выражение "у меня старый борд" зазвучало как то по новому на этом форуме )))
  8. 1 балл
    Голосеево просто жутко не фартануло с менеджментом
  9. 1 балл
    Каждый год тысячи райдеров приезжают на Драг и мечтательно рассуждают: "Блин, ну чё не построить подъемник на Жандарм? Вот было бы круто!". Появляется новость про подъемник. Те же самые люди сразу заныли #зрада, #всепропало... Прям все такие бэккантрийщики в теме собрались, что аж страшно.
  10. 1 балл
    Новость скорее печальная чем радостная! То что курорт расстраивают это конечно круто, но тогда теряется весь кайф Драга от фрирайда. Про нетронутый пухляк который, после обильного снегопада, можно было и до обеда и больше раскатывать, теперь можно будет забыть!
  11. 1 балл
    ну все, теперь пухляк будет жить до уреннего включения подьемника.... ну и минут 15 -20 после...
  12. 1 балл
    В этом году на курорте Гудаури в Грузии была невероятная зима, море снега, солнца у крутой каталки. Кулуары, скалы, дропы, нереальные снежные поля и даже лес! Все самые сочные моменты мы постарались уместить в этом маленьком видео от нашей команды, Snow Lab Gudauri!
  13. 1 балл
    Бля. Вот вы гоните. Андрей, во первых проверяй информацию. Во вторых, все курсы лавинной безопасности должны сводится к простой фразе: идите в гору с гидом. Причем гидом может называться только человек, который прошел специальное обучение, и имеет сертификат. Все остальные - шарлатаны, зачастую неумеющие проверять информацию и дающие ложную надежду. Все остальное вы делаете на свой страх и риск. Это нормально, пока вы не ведете за собой коммерческую группу. Юрец, как раз парень без крыши, который раздает говна в горах побольше всех вместе взятых в этой ветке. Он принял свое неправильное решение, не поставив под угрозу ничьи жизни кроме собственной.
  14. 1 балл
    По факту, юзаю две линзы на EG2,5 (Yellow для вечерних и тумана, и Grey polarized для солнечной погоды) на EG2 стоит Bronze red chrome (исключительно для очень солнечных дней) Наличие прозрачной/желтой линзы считаю должно быть всегда под рукой, особенно если катать в таких местах как Драгобрат, где солнечный день может резко перерасти в "низкие тучи/туман" или в снегопад. Был случай когда застрял на Стоге с EG2 - Bronze red, из за сильного тумана в ней ничего не было видно, пришлось снимать и пилить по приборам
  15. 1 балл
    нагребешь пару раз снега в трусы на приземе задумаешься
  16. 1 балл
    это самый важный элемент сноубординга обязательно нужен
  17. 1 балл
    поржал. спасибо.
  18. 1 балл
    Преподаватель КПИ
  19. -1 балл
    Друзья, долгожданное открытие горнолыжного комплекса переносится( Январь в этом году забыл, что он зима.. Погодные условия не позволяют запустить пушки, чтобы достаточно заснежить склоны. Не успеем закончить подготовку трасс к ранее анонсированной дате. Отсутствие стабильного "минуса" и снега не помогает нам в этом( Мы с нетерпением ждём похолодания) Предварительно открытие комплекса переносим на неделю( Точную дату и время открытия комплекса объявлю дополнительно! Спасибо за понимание!
  20. -1 балл
    Ты так клево съезжаешь с темы. Прямо заслушаешься. Я здесь не за тем чтобы тебя тролить, а за тем чтобы донести до людей, платить деньги за услуги гида можно только квалифицированному человеку. Ты таковым не являешься. В Европе ты бы сидел в тюрьме. И даже этого я бы не говорил, если бы ты не понес свое важное мнение в люди, понося других райдров. Я кстати с Юрцом знаком даже меньше чем с тобой, но почему то он у меня вызывает больше уважения. Опять повторюсь, никто из IceScream команды не оказывал услуги зимнего гида за деньги. Попробуй разобраться сам, чем мы занимались вместе со сноулабом. Вся информация в открытых источниках. А меня на курсах учили, что самое важное чтобы в группе не командовали те, для кого самое важное зарегистрироваться у спасов.
  21. -1 балл
    Зачем так грубо перефразировать смысл моих слов? Я завтра подкорректирую, чтобы ни у кого в случае чего больше не было претензий. --------- --------- Спасибо за замечание. Объясняю: Первый, самый первый пункт в алгоритме проведения спасоперации, до того как переходить к следующим действиям, гласит: 1. Вызвать спасателей. Чтобы объяснить почему, приведу статистику швейцарского института снеголавинных исследований 1980-2000 (по материалам snowavalanche.ru) : В случае спасения жизни людей, надо хвататься за каждую возможность, а повышение шансов выжывания на 17,7% - это не маленькая цифра, ею нельзя разбрасываться. Кроме того, приведу статистику по времени выживания в лавинах Даже если спасоперация проводится по истечении 15-минутного промежутка, то шансы выжить, хоть и значительно уменьшаются, но всё-равно остаются. Хвататься надо за малейший шанс. Как ни крути, а у любого нормального лавинщика, на любых курсах по лавинной безопасности первый пункт в алгоритме проведения спасоперации - вызов спасателей.
  22. -1 балл
    Да ну ладно, прошлой зимой снег выпал черт знает когда и зима коротка была. Они открытие раза 3 переносили Ну а за жесткие правила про склон не знаю - мы ходили. Посмотрим, что в этом году будет.
  23. -1 балл
    Сегодня был в Киевэкспоплазе на Нивках. Там сейчас проходит выставка связанная с зимними видами спорта, магазины и производители выставили - экип, стаф. Клинника по восстановлению после травм проводит диагностику и там была компания которая шьет такие пижамы на Украине. Пижамы пошиты из толстого флиса, спереди застегиваются на липучках, выглядят добротно, могут пошить на любой размер под заказ. Цена 1 пижамы 900 грн. Взял контакты но тут выложу только с разрешения админа, а то накажет еще .
  24. -1 балл
    Уже давненько появились шлемы HELT-PRO, внешне стильная шапка, а под ней надежная защита. Про стиль говорить не буду, пусть каждый сам для себе решает что ему по душе, ибо это сугубо лично и сколько людей столько и мнений. А поговорить хотелось бы про качество защиты. Дело в том что в традиционных шлемах достаточно толстый амортизирующий слой, который служит для гашения удара. А в HELT-PRO относительно тонкая шкарлупа (по сравнению с традиционными), способность гасить удар - сомнительная. Или возможно там применяется какая то особая технология?
  25. -1 балл
    Продам НОВЫЙ виндстопер фирмы STORMTECH. размер есть Xl и L . находятся в Киеве. мембрана указана на фото. Цена 1200 грн.
×