Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/03/16 во всех областях

  1. 1 балл
    А ответ прост из двух выбери тот что на голове сидит лучше всего в первую очередь.
  2. 1 балл
    У меня Macon, вчера на Протасе в -15 на лёгкую балаклаву-термобельё абсолютно нормально было, не холодно. Главное смотри, чтоб под форму черепа нормально подходил и нигде не давил. Есть еще похожие Anon Raider/Blitz.
  3. 1 балл
    холодно от дырок не будет, можно шапку под низ натянуть. у меня poc receptor, дырки ещё больше, не задувает - macon - смотри летнюю версию без ушей не купи, очень похожи. снег после попадания в дырки тает и вытекает на курточку либо маску, проблем не было.
  4. 1 балл
    Ехать можно) До скольки работают хз вроде с 10 до 10. склон широкий и реальнее приятнее Протаса. Людей на склоне с 11 утра до 3 дня немного, на бугеле небольшая очередь была но ждать реально минут 5-7. у меня остались приятные эмоции)
  5. 1 балл
    ехать просто. если с Одесской трассы - то на Васильковской развяке повернуть в сторону Обухова (трасса Васильков-Обухов) и ровно через 10км повернуть в лесопосадку (между деревьев) НАЛЕВО. если с Новообуховской - то после Мегамаркета - повернуть направо и через 6 км выезжаем на ту-же трассу Обухов-Васильков. на заправке направо. дальше ровно 5 км и ВПРАВО внутрь лесопосадки (между деревьев) дальше, между деревьев 1 км. как лесопосадка закончится, через 100м - будет поворот направо. и еще через 300-400м финиш.
  6. 1 балл
    Чувак ты реально не то сравниваешь Люди не начали больше зарабатывать, люди начали дешевле одеваться цена в баксе не поменялась то понятна! или пересмотри ценообразование, или жди сезон 16/17
  7. -1 балл
    Я не понимаю, чё никому не нжен брендовый куртец? за 214 у.е
×