Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/17/16 во всех областях

  1. 1 балл
    1) По поводу Skate 3 не стоит забывать что он вышел уже в далеком 2010 году, и удивляет он реализмом всего пару дней игры, потом не хватает хардкора. Так как уже 2016, скоро 2017 то можно было бы и потехничней сделать. 2) По роликам могу 100% сказать 2 вещи, джиб реализован супер аркадно, что весьма огорчает. По поводу реализма положение моделек в воздухе пока рано говорить, НО то что, я увидел в роликах - это полное отсутствие реализма при вылете, как пример выше упомянутый ролик 48 секунда. 10 на легке в беккантри, без завода рук, с плоской доски - без дуги и прочего. Вывод ИМХО Мы получим очередную аркадную казуалку, так как разрабам, или издателю, нужно что бы играло как можно больше криворуких детей, которым сложно в реализм. Надеюсь на лучшее, но что то весьма сомнительно, ибо сейчас реальный тренд на упрощение геймплея практически во всех жанрах, а хочется именно симулятор, а не аркаду.
  2. 1 балл
    Тут какое дело не то что бы на вкус и цвет а кому для чего конечно баттеры и некие граунды проще на гибриде и рокере, карвить только на кембере и кемроке, или кембере с ноусроком а для пухлого ближе к флету но если нос рокер (но тут уже всё таки на вкус и цвет) если есть TBT к прогибу - это шик для фристайла дабы меньше канты ловить на приземе кому в какой стихии больше нравится катать у меня вообще 7 сноубордов, для разных стихий (я борд-инструктор в Буке) но есть один любимый универстал и он кэмбер, 14 лет назад я ненавидел этот прогиб, но всё приходит с опытом и нужно ещё не забывать дополнительные параметры ширину, скользяк, канты, конкейвы, жёсткость, вес, итд -кто то возненавидит кембер 9ку, но обожает кембер 3ку -у гибридов часто сменная жёсткость, и бывает магкость не там где нужно, и наоборот жесткость. или рокер в гибриде слишком сильный, а кемберы почти незаметные -рокеры бывают слишком выгнутые, и это плюс только для батера, или почти флетовые и выше среднего по жосткости, и хорошо скорость держат, хоть они обратные кемберы)) но скользяк экструда не позволяет сильно разогнаться итд
  3. 1 балл
    Попробовал все прогибы кроме зэро. Оставил гибрид для пухлого, и рокер для парка и подготовленных трасс. Кэмбер не зашел вообще. Продал и забыл как страшный сон. Наверное это очень индивидуальный вопрос)) сравнивать прогибы как сравнивать сладкоежек с любителями соленого и кислого) что природой заложено то и будет вытекать при каталке на разных прогибах. Миллион споров на форумах, ругни (сам участвовал с пеной у рта) лишь из-за того что многие не могут понять что кто то устроен или развит не так как они в физиологии, чувстве баланса и координации. и в итоге кто будет теряться на мягком рокере. а кто то будет улететь с жесткого кэмбера. Лучший вариант брать попробовать у друзей, знакомых дэки с разными ростовками. прогибами жесткостью - такие эксперименты могут неожиданно удивить и в будущем повлиять на качество каталки и повышения скилла. Снежный мир всем)
  4. 1 балл
    А на чем основан твой вывод? По видео? Как раз на видео я вижу физику, очень похожую на физику Skate., на которую и ориентировались при разработке, как говорят девелоперы. В аркадном режиме, конечно. Разрабы обещают добавить Hardcore mode в будущем, а пока хотят привлечь бОльшую аудиторию. В Stoked из физики была разве что корявая рэгдолл модель, а физики вращения как таковой и не было. Любой offaxis трюк был ужасен. Даже очень-очень старая Supreme Snowboarding имела физику поведения в воздухе получше. Здесь же, даже при формировании рэндомной местности будет учитываться ветер, наклон, высота и уже от этих факторов будет зависеть глубина снежного покрова. Ну а поведение райдера в воздухе будет зависеть от положения рук, ног, доски и направления\силы вращения, заданными еще на земле. Те стримеры, которые получили раннюю версию, в том числе и про райдеры, отзываются очень хорошо. На данный момент это будет долгожданный рывок в заброшенном сноуборд гейминге. Тот же Steep от Ubisoft и рядом не валялся.
  5. 1 балл
    Считаю , что организаторы вертолёта должны сами советовать, на какие склоны и в каких именно местах должна быть высадка (с точки зрения норм снега и безопасности), так делается везде, где люди организовывают хелиски. А по желанию и гида к группе плюсовать. Людям , которые хотят попробовать, во-первых трудно организоваться в группу, а во-вторых самостоятельно рассчитать маршрут и угадать какой снег весьма проблематично. Думаю, если уж взялись за эту тему, доведите сервис и безопасность до логического завершения.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Кто ищет компанию, присоединяйтесь, вместе может быть веселее и трансферы/жилье дешевле..
×