Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/16/16 во всех областях

  1. 8 баллов
    Отель Сова Поляница! Будьте осторожны, кидалово!! Это быдло даже сайт создало http://hotel-sova.com.ua/ Хорошо, что уже наслышаны бронированием несуществующих домов и начали всей компанией по максимуму пробивать инфу. Оказался это Коттеджный отель Степаново http://stepanovskoe-podvore.ru/ , 43 км от МКАД, причем корни явно оттуда, так как сайт Совы на русском серваке и мразь на трубке по украински говорить даже не умеет. Отзывы на гугле они удаляют, так что может кто знает где распространить, чтоб поменьше людей попалось.
  2. 2 балла
    позвонил только что туда) баба какая-то пытается на укр языке говорить, сказал что сейчас приеду смотреть котеджи, спросил как проехать к ним, она говорит по координатам gps, я сказал что-бы объяснила как ехать, она говорит меня сюда привезли на автобусе и она не знает как ехать к ним))) )начала лепить чушь про "цвинтар" потом про шелтер, потом я спросил не стыдно ли ей и она бросила трубку)
  3. 1 балл
    Перед самым началом сезона, когда радуешься каждой снежинке, а кнопка F5 залипла на странице прогноза погоды, смотрим как отчаянные французские парни выкатывают лучшие склоны этой планеты. И, поверьте, они умеют это делать.От Аляски до Шамони они рисуют линии в глубоких снегах среди высоких скал. Из этого всего получается видео, которое заставляет терять связь с реальностью.(Во время просмотра фильма просьба не забывать дышать) Показ бесплатный, по предварительной записи https://goo.gl/n8gWhL Место: Дворец Труда, пл. Конституции, 1, 7 подъезд, 2й этаж, Хаб социальной активности «Студия 42».Организаторы: ТурБоЗима - Turbowinter, Komanda Ture, Білий Слон, ХарГорВел, Gorgany.com.Production : PVS COMPANY http://www.pvscompany.com/Directors : Antoine FRIOUX / Alexis BLAISE / Maxime MOULIN Producer : David LACOTE Art Director: Niels SAINT-VITEUX Starring : Sam FAVRET - Julien HERRY - Jonathan CHARLET - Fabian BODET - Victor DE LE RUE - Emilien BADOUX - Christopher BAUD - Jean Baptiste CHARLET Music : Tristan BRES
  4. 1 балл
    Просто охренитительная))))) интрига!!!! Я доволен этой новостью на 1000% главное чтоб зима была зимой, и чтобы все это открыли как можно скорее!!!
  5. 1 балл
    Начало сезона! И так информация с первых уст. В пятницу 18.11.2016 года начинается сезон и будут работать подъемники: R1, R2, 2, 5 и 17. С 17го ноября по 01 декабря будут подключаться все остальные. С 01 декабря будут работать все подъемники!
×