Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/09/16 во всех областях

  1. 1 балл
    Есть 2 способа добавления изображения на сайт: 1) Заливка изображения на наш сервер. При этом лимит заливки 1го изображения - 1МБ. ничего сложного в заливки нету, вам нужно просто переместить файлы в нужную область в редакторе или просто нажать на ссылку. Дальше изображение будет залито и вы можете его вставить в редактируемую область. 2) Добавить изображение на сайт используя сторонние ресурсы с прямыми линками на изображение. Используйте в редакторе кнопку "Вставить медиа" и нажать на "Изображение по ссылке". После этого появится окно, куда вам нужно вставить вашу прямую ссылку к изображению. Дальше приведен пример как залить изображения в Вконтакте и добавить к нам на форум. 1. Открываем у себя ВКонтакте вкладку "Мои фотографии" и жмём "Добавить новые фотографии" 2. Загружаем фото с компьютера. 3. Открываем загруженное фото. Правой кнопкой мыши копируем адрес изображения. (Боже, как в 1999-м объясняю))) Теперь идём на форум, нажимаем "Создать новую тему". 4. Жмём кнопочку "Вставить медиа" >> "Изображение по ссылке" 5. В поле URL вставляем скопированный адрес загруженной картинки. 6. Любуемся загруженной картинкой! Всем добра и хорошо оформленных тем. P.S. Кто будет вместо вставленных фоток писать "фото по запросу" — забаню. Хотите продать что-то — будьте любезны потратить 3 минуты своего драгоценного времени на оформление темы.
  2. 1 балл
    Ставь углы 20/20 - и все - забудь ты про свои вопросы))))
  3. 1 балл
    Первое - настрой педаль газа. Второе - углы поставь!!!!!!
  4. 1 балл
    Отпишусь по Модной Касте. Решил попробовать их быструю (около недели) доставку из Штатов, так как нужно было жене срочно заказать куртяк, чтоб приехал до выезда на Буку. 27.11 сделал заказ на Бэккантри. 29.11 по данным UPS куртка уже была на складе Касты. В личном кабинете прибытие заказа на склад отобразилось только 02.12. По итогу, на сегодня, 09.12, заказ даже еще не вылетел из Штатов. По информации от операторов - задержки с авиарейсами. Можно сделать поблажку на Black Friday, но у меня параллельно еще идут менее срочные посылки Мистом, и там все ок, без задержек. На Касте, кстати, нет услуги консолидации посылок.
  5. 1 балл
    +1 то что будет геморней проходить границу, т.к. проверка будет падать на плечи погранца, кто ты что ты, жить где, деньги и такое, почти все документы ты будешь возить с собой что и при подаче, очереди будут больше если машиной ехать. Смысл один, шансов больше будет что могут развернуть на границе, чем когда ты ехал с визой.
  6. 1 балл
    Здравствуйте. Написала в личку, ответа нет. Хочу принять участие в туре, отпишите пожалуйста есть ли места и подробности. Спасибо.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    ботинки утром отправляются одному человеку... Если не подойду - АПну.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    люди ну вы дикие, капни суперклея и зажми тисками, на часок, зачисть напильником, всё.
  12. -1 балл
    Сам придумал ??? И снизу так же наклеить, а может на этот бутербтот еще и калбасу пололжить???
×