Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/20/16 во всех областях

  1. 4 балла
    Сейчас на Драге, тут оттепель приходит (+1/-7). До сих пор нужно два хороших снегопада (сантиметров по 40 на день), только чтоб прикрыть кустарники по всем спускам и отдельные насыпи камней. Карпатская Чайка - такое, узкая полоса в обход основной трассы, с местами с острыми камнями. Вершина Карпат повеселее в трубе и леске справа от Курятни. Ещё правее в кулуар лучше вообще не ехать, ручей ещё полностью не замёрз, ветки торчат со всех сторон. По "фрирайду", завтра попробуем разведать обстановку со снегом в Застожье. На Близницу не имеет смысла идти, там со Стога видно траву. 1 Жандарм весь во льду в сторону Урды. Так что на НГ ехать, даже с учётом снегопада 28 числа - я б пока не ехал именно, если цель катать) Вот такая инфа от меня.
  2. 1 балл
    В эти и прошлые выходные многие успели съездить на Буковель. Если бы такую систему действительно внедрили, инцидентов было бы куча и по фейсбуку уже пошла бы волна обсуждений. Делаем вывод: Буковель просто пугает доверчивую публику, чтоб те не покупали скипасы с рук. В принципе, для многих этого окажется достаточно.
  3. 1 балл
    после каталки на доске с остатками парафина может быть разная другая дрянь,грязь, мазут от ракрака и в таком пухе... что бы нанести новый слой парафина, обычно старый снимают разными способами... вот собственно все
  4. 1 балл
    Разгонки, канеш, маловато. Но если подпарафинить скользяк, уверен будет агонь =) https://yandex.ua/maps/-/CZH8IC2S
  5. 1 балл
    10-11 декабря 2016 года на Драгобрате, не работает ничего кроме пашиного бугеля обсрывющимися швабрами. Снег есть в низинах, склоны в камнях. Покров мягкий не держит. Ближе к вершине один яловец припорошенный снегом и льдом. Катать можно, но обязательно потом нести весь стаф в ремонт, камней много даже там где вроде есть снег. Ждем прогнозов.
  6. 1 балл
    Не понравился "на слух" или попробовал и не пошло?
×