Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/05/17 во всех областях

  1. 1 балл
    Малый склон - под не большим слоем снега/снежной крошки довольно жесткий слой, но катать можно. Большой склон - очень жестко. На выкате тоже можно найти пару жестких мест, но вообще вполне катабельно.
  2. 1 балл
    З Миколою Дуже кльово спiвпрацювати.Пiсля того як я трохи натупив з мiсцем зустрiчi,Вiн привiз замовленi скiпасси майже пiд пiдйомник.Все було Кул!!!Вiдкатав на ура!Дякую!!!¡!!!!
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    есть три части фильма "PROстые движения" 3 dvd (начинающий, фристайл, фрирайд). также есть фильм Бертоновской школы сноуборда. могу закатать на болваны кому надо ) ася 245190537
  5. -1 балл
    Ну о этой теме я узнала за долго после как я с этим человеком рассчиталась это раз. Ну и у нас люди, честно. По сути те, кого не касается, рвутся и бьют себя в грудь, в то время как тот парень вобще забыл об этом и тем более просил админа удалить эту тему.
  6. -1 балл
  7. -2 балла
    сказать что ты человек с отсталым уровнем развития, да сказать ! Ты купи себе за 2500 лучше К2 года 2009 выпуска. Забыл сказать но неадекватным просьба не писать ничего ! никогда,никому. сделайте одолжение обществу повешайтесь .
×