Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/23/17 во всех областях

  1. 1 балл
    ✱ Продам: термобелье Kask 100% шерсть мерино ✱ Размер: s/m l/xl , штаны полной длинны и 3/4 ✱ Пол: мужское ✱ Состояние: новое Год выпуска: 2015 ✱ Цена: 1100грн комплект (верх+низ). 600грн только верх или низ ✱ Связь: тел. 0509125011 Viber, WhatsApp Описание термобелье на все случаи жизни ) , 100% шерсть, приятное на ощупь , на набирает запах пота. быстро сохнет, хорошо согревает, штаны длинные и 3/4, красивые цвета. хорошее качество. звоните или пишите Viber, WhatsApp. На форум захожу крайне редко.
  2. 1 балл
    Только ВОА. Никаких с ними проблем нет, проверено годами). В крайнем случае, не больше чем с обычной шнуровкой. А преимуществ - уйма.
  3. 1 балл
    Я уже рассказывал и где-то давал подробный гайд по покупке.... ага! ... Вот. Продублирую и здесь. По ссыльке
  4. 1 балл
    Расскажу и я о ВОА. Такое-же мнение было и у меня сначала катания на счет ВОА. Мол классические шнурки онли и т.п. Но после реального опыта применения бот с шнуровкой ВОА, НИКОГДА не вернусь ни к обычным, ни к каким либо другим шнуровкам! И это опыт личного использования, а не чьи-то слова. Очень быстро подтягивается без каких-либо усилий и заморочек на склоне в любой момент, а со шнурками было гораздо неудобней! Они постоянно растягивались и требовали перезавязки. В ВОА-же металлический тросик, который не тянется как обычные шнурки по определению. А дотянуть легко прям даже во время движения. Дело 3 секунд. А на счет поломаются я вообще не заморачиваюсь. Производитель на свою продукцию не зря дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию. Понятное дело при надлежащем использовании. К сожалению на склоне от "ломов" и всяких "плуголыжников" и "мастеров заднего канта", влетающих в тебя никто не застрахован. А выше было справедливо подмечено человеком что металл канта покрепче будет пластиковой застежки... Поэтому с самого начала использования бот с ВОА заказал себе БЕСПЛАТНО 2 набора новых ремкомплектов. И беру их всегда с собой в горы. Как-то так.... Может поможет в выборе... P.S. Не реклама! Лишь опыт личного использования.
  5. 1 балл
×