Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/03/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Привет! 1. Salomon Lotus и Wonder будут хорошо вести себя на скоростных спусках по трассам и прыжках, т.к. оба борда гибридные кэмбера. Если ты уже умеешь поворачивать и спокойно спускаешся с красных трасс, я бы советовал Wonder как более универсальную доску для трасс и небольшого количества пухляка, т.к. у нее более универсальный прогиб + средняя жескость. Жесткости не стоит бояться, если уже освоила базис каталки . + Wonder более технологичная. 2. GNU B-Nice хороший универсал для не больших скоростей, трюков (флет) и пухляка. Будет более простительна чем доски в п.1, будет проще учиться флета и лучше плыть по пухляку, но пожертвуешь "агресивностю" на поворотах и контролем на средних и выше скоростях. 3. Остальные доски флет-рокер. Будут более простительные к ошибкам чем п.1, но не настолько как п.2, должны лучше плыть по пухляку чем п.1 и 2. А лучше напиши чего душа желает от катки?) Скорость, пухляк, прыжки, флетовые трюки??? З.Ы. Боюсь что-то советовать конкретно, чтоб не ангажировать тебя =) Для себя взял бы .... по прогибу и жесткости, но ответ узнаешь только после ответа на мой вопрос.=)
  2. 1 балл
    Имея а также я б советовал доску жесткости до 4-5 с флет-роком или гибридным кембер-рокером. Из представленных K2 Bright Lite вроде ничего.
  3. 1 балл
    Все что вы хотели знать о горнолыжном курорте Тетнульди и Хацвали. И вообще о катании в Местии. Цены, жилье, места катания для фрирайда, как добраться - все это вы узнаете из видео.
×