Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/10/19 во всех областях

  1. 1 балл
    думаю ваще магни никак не влияет на полеты через кант, магни только даст бонус. Carbon credit и skate banana - отличные универсальные доски и на старт и на будущее. Причем это тупо одинаковые доски, но carbon credit дешевле. А ваще все от твоего бюджета зависит. Денег мало - можно начать и без термух и всяких брендовых шмоток. Деньги есть - конечно лучше все нормальное купить, комфортнее будет. Это знаешь как - "Шмотки купил - катать не купил")))
  2. 1 балл
    Шлем надо выбирать по размеру, а маску - смотреть по размеру оправы и лица. 95% масок и шлемов подходят друг к другу, если под шлема размера S не брать маски с максимальным размером оправы и наоборот. Если есть возможность примерки - хорошо, нет - ничего страшного, главное с умом подходить к подбору
  3. 1 балл
    По доске на твоем бы месте я бы искал универсальный снаряд, смотри в сторону Lib Tech Skate Banana / GNU Carbon Credit, с ними ты будешь быстро прогрессировать, скажу по своему опыту. Собственно вот ссылка https://board-club.com.ua/snaryazhenie-zima/snaryazhenie-zima-snoubordy/snoubordy-muzhskie/gnu-asym-carbon-credit-2019.html , также у ребят можно взять потестить снаряд у них есть 156 - 160 ростовка, с твоими параметрами бери 156 не ошибешься(у меня +- такие же).
×