Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/17/19 во всех областях

  1. 1 балл
    Jones MT - чистый оллмаунтин. Направленный Твин, кем-рок, 7\10 жесткость. Если у ТС-а стоит выбор исключительно из двух досок - то я б советовал МТ. Кстати, к обсуждению магны, у джонсов она вроде тоже есть.
  2. 1 балл
    Gnu billy goat 2017. Карвлю. Когда захожу на дугу, то устойчивость такая, как буд-то поезд по рельсам
  3. 1 балл
    1. В начале марте один из лучших периодов в Гудаури. 2. Трансфер. Есть обычная маршрутка - стоит 3 копейки. Есть трансфер - стоит 10 баксов с человека. 3. Жилье смотри здесь https://www.gudauri.ru/. Это самый адекватный портал по жилью в гудаури. Там и вся инфа есть по другим сервисам. 4. Скипасы по 500 грн в день в среднем, в зависимости на сколько берешь.
  4. 1 балл
    В Марте жарко, солнце очень яркое, снег внизу мокрый. Обязательно закрывай кожу, или мажься кремом. И возьми самую темную маску. Трансфер вроде баксов 50 стоит, лучше скооперироваться с кем то. Я находил ребят прямо в аэропорту, но лучше наперед заморочится. Жильё можешь спокойно найти на букинге, или эйрбнб. Ски пасы на месте, они там дешевые. По 1 дню не намного дороже, чем сразу на неделю
  5. 0 баллов
    Посмотрел ещё раз внимательно на GNU billy goat , у него есть всё что я хочу от доски и Магна там не так ярко выражена как на других поэтому и карвить она сможет, вопрос только не сильно ли она для меня агрессивна..
×