Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/03/19 во всех областях

  1. 1 балл
    Если коротко, ответ - нет, не стоит брать, однозначно. Конкретно эта доска - родом из далекого 2008 года. История у нее проста, она отслужила все эти годы в прокате на одном из евро/американских курортов, прошла через все круги ада категории проката, видела вещи которые не развидеть, а после того как ее окончательно убили (да, скользяк на фото у нее не родной) - горцы реинкарнировали поменяли его в придворном сервисе на материал который был под рукой и выставили на продажу закупщикам из третьесортных курортов и барыгам, которые возят такой хлам в СНГ.
  2. 1 балл
    Я катаю с гидратором. У меня CamelBak Tycoon. Удобно. Не забывай воду задувать обратно в бак, когда напился. В трубке быстрее всего замерзает, потом катаешься с водой на спине, а выпить не можешь ))) Трубка должна быть в неопрене полюбому. + у меня она ещё и дополнительно прячется в лямку утеплённую. Короче зимний гидратор покупай, есть такие. Падать реально мягче чем на бутылку )) Я заливаю туда утром бутылку моршинской без газа, которая с вечера лежит на батарее. Замерзало только один раз - когда было -20. И то до вечернего дотянул (я на Буке катаю с 9-10 утра и до последнего подъёмника в 19.30).
  3. 1 балл
    Смысл в гидраторе есть, конечно же, особенно если не фанат горячего чая или глинтвейна на горке. Как и в любом спорте, гидратация организма очень важна во время катания. Только стоит учесть, что нужно будет покупать дополнительные аксессуары для инсуляции гидратора, особенно его клапана и трубок, так как на морозе будут замерзать, плюс вода будет слишком холодная. Сам планирую взять Deuter Streamer с чехлом для резервуара и для трубки. Летом на велосипеде даже не знаю, что бы и делал без гидратора, как я раньше только без него жил.
×