Перейти к содержанию

Enemy

Сноубордист
  • Публикаций

    922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о Enemy

  • Звание
    гаитянец
  • День рождения 05/17/1983

Контакты

  • Сайт
    http://detoursunglasses.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    универсал
  • Сколько лет катаешься
    12
  • Борд
    Rome Agent 156
  • Углы установки креплений:
    +15/-15
  • Крепления
    Rome 390
  • Ботинки
    Nitro Team TLS

Посетители профиля

6089 просмотров профиля
  1. Enemy

    Куртка(M) И Штаны(L) Sub Industries

    ПРОДАНО Куртка Размер M Мембрана waterproof 10000 / breathability 8000 Капюшон с козырьком и затяжками для регулировки обзора Вентиляция рукав + корпус на молнии Отстёгивающаяся "юбка" с регулировкой талии и петлями для крепления штанов Внутренний карман с выходом на наушники Внутренний карман для маски 6 внешних карманов Водонепроницаемые молнии Карман на рукаве для скипасов Манжеты с пальцем Штаны Размер L Мембрана waterproof 10000 / breathability 8000 Регулировка талии на липучках (помимо ремня) Петли для крепления к куртке Стандартные карманы + большие карманы на ногах Манжет для одевания на ботинки с фиксатором Вентиляция на молнии Водонепроницаемые молнии Состояние отличное. Нет ремонта или порезов ткани. Покупался на рост 183 Комплект - огонь! Цена - 2000 грн. Тел.: 067-657-10-27
  2. Enemy

    Скидки

    Нужна скидочная карта мебели Blest
  3. Enemy

    The World's Largest Skateboard

    This summer, California Skateparks brought The World's Largest Skateboard to Camp Woodward PA. One afternoon, campers and staff took the enormous skateboard out for a ride. Late in the day, California Skateparks owner, Joe Ciaglia decided to take his creation for a solo ride.
  4. Enemy

    KaZaнтип Z - Games

    ті так обнищал)))?
  5. Enemy

    Работа в бордшопе

    2 Душа, напиши или набери Тиджея
  6. Enemy

    KaZaнтип Z - Games

    я так понимаю виза только на эту веселуху, так как сам казантип еще не начнется и начинается он в аккурат 31 июля визы там стоят совсем других денех ) это просто так для информации чтоб никто себя не тешил халявой)
  7. Пол Кило, пасиба дорогой но я уже разобрался) Кстати. за затопление и некомпенсацию у хозяина можно отсудить квартиру но эт другая история. У меня все случилось по вине ребят которые делали ремонт в квартире выше. Там ремонт закончен. Пришел товарищь и начал нам рассказывать что все сделано хорошо не может быть и так далее. Но при перекрытии горячей воды в ту квартиру и открытии опять был небольшой скачек давления на счетчике воды, т.е. вода куда-то уходила и стрелка давления дергалась. А потом когда смотрели уже в квартире, сантехник просто под выводом горячей воды пальцем проткнул штукатурку она была мягкая как паста зубная, размокла от воды которая сочилась на стыке труб. Хорошо что нашли причину и там была просто штукатурка а не плитка на стене. Вот так вот, человеческий фактор человека который делал эти работы поставил или не проверил или оно себя сразу не показало. Компенсация идет за счет тех строителей. Поэтому не экономте на сантех матерьялах и на этой работе и уточняйте все ли проверили.
  8. жаль тебя честно! меня сегодня тож залили немного, но потолок надо ремонтировать. там немного но штуки 2 грн. если нормально делать 2этажа я вобще боюсь считать. но блин к сожалению дело не только в давлениях а и в качестве ремонта который делают, экономят на трубах а потом надо платить еще за два этажа. контакты рабочих могу дать но говорю сразу далеко не бюджетно но качественно + демонтаж всего этого хлама плюс обработка чтоб не было грибка это очень больно по деньгам я
  9. красивое фото

  10. Девушечки, с праздником Клары Цеткин и Розы Люксембург! Душите и жгите по женски! :ax:
  11. Пол кило, ты ж без пол литра и винта даже термобелье не одеваешь)))
  12. Enemy

    Redbull Flugtag

    только накачивать гелием чтоб он пролетел и понемногу стравливать потом)
  13. Enemy

    Redbull Flugtag

    http://www.redbullflightlab.com/#/Builder/TEMP_0
×