Перейти к содержанию

JohnnyKnoxville

Сноубордист
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о JohnnyKnoxville

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 05/17/1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Луцк
  • Стиль катания
    Freestyle/freeride
  • Борд
    Burton FIX 158 2010
  • Углы установки креплений:
    15/5
  • Крепления
    Burton Exile L
  • Ботинки
    Burton Ruler
  1. JohnnyKnoxville

    Шлем для маски Electric EG2

    Сидит отлично - Bern Watts L + Electric EG2
  2. JohnnyKnoxville

    FUN

    Юмор для владельцев Apple.В прогамме bukovel (можно найти в аппстор)При просмотре карты спусков - отмечаем просмотр вэбкамер и спусков и смотрим вэбку 17-го подьемника. Ничего странного?
  3. В Burton fix est тоже spoon только у хиро V-rocker а у фикса P-rocker (посредине плоская, тейл и ноус вверх) Хиро чуть-чуть мягче, у хиро стандартные канты а у фикса канты заточенны под парк - итог ловля канта труднее в фиксе А вообще обе отлично для баттера. Только хиро легче найти.
  4. JohnnyKnoxville

    Травмы за сезон

    В прошлом сезоне ничего особо и не случилось (разве что ушиб спины при попытке сделать фр флип с хенд мейд трампа - нашел кочку спиной) А в позапрошлом сезоне только учился прыгать с кикеров. Был тогда в Буковле - там проходило какое-то соревнование на 2-й трассе с биг ейра. Тот трамплин и стал у меня первым знакомством с полетом. После окончания соревнований, когда трам переградили ленточкой, приехал я. Легонько отодвинул ленточку и пошел на разгонку. Дабы первый раз вышел поэффектнней решил в прижке сделать еще и 360бс. Теория есть - практики - 0. Разогнался вылетаю с трамплина закручиваясь, но чуток не понял куда масу дела подать - результат лечу в горизонтальном положении, доска как пропеллер. И даже, блин, время было чтоб понять - все пипец - жди удара. Более менее сгрупировавшись руками грохнулся в утрамбованный от предыдущих прыжков снег. От удара шлем вместе с маской отлетели от головы на 2 метра от места приземления. Разбит нос, сразу 2 фингала под глазами. Помню девочка какая-то бежала ко мне с криком-жыв ли я, и нужна ли мне помощь спасателей, подобрав шлем и маску. Но все норм - сотряса вродь не было. Правда голова болела и нос. Если бы не было шлема было бы гораздо хуже.
  5. JohnnyKnoxville

    Игра Хочу картинку!!!!

    Бери двоих на выбор )... Хочу менеджера среднего звена
  6. JohnnyKnoxville

    Игра Хочу картинку!!!!

    лови! Хочу, монашку на сноуборде )))...
  7. JohnnyKnoxville

    Нужна помощь

    Google wave - попробуй... Хотя не то! - Не так понял задачу... )
  8. JohnnyKnoxville

    Работники

    Алиев Руслан Афганович 1987г Специалист-технарь по автомобилям Mercedes-benz, Chrysler, Jeep, Dodge. Решу и помогу с любым тех. вопросом по данным маркам автомобилей и по другим в принципе тоже... Подбор и заказ автомобильных запчастей (оригинал).
  9. JohnnyKnoxville

    приглашения в Google +

    ІМХО прикольна синхронізація з Пікасса та встроєний віджет у гмейл пошту)... Зручно, чекаю, коли всі будуть користуватись - а поки не має вагомого сенсу )
  10. Лично мне боьше нравится практичное применение борда. - Мы с другом сделали так:
  11. JohnnyKnoxville

    (ВИДЕО) Gopro Vs Playsport

    Ещё к плюсам (+) гоПро: Батарея в гопро с интегрированным подогревом - что несомненно удобно в зимнюю пору, т.к. удлинняет время работы при холодной (минусовой) температуре.
  12. JohnnyKnoxville

    (ВИДЕО) Gopro Vs Playsport

    Я заметил что у ГОПро стабилизация картинки при тряске намного лучше чем у кодака. Кодак лучше снимает при плохом освещении (ГОПро как уже сказали для такого и не предназначался) Захват стандартной линзЫ ГОПро 170 градусов - что и видно на видео. Будут ли ещё видео сравнения в других условиях?
  13. JohnnyKnoxville

    Вопросом на вопрос

    С дурью ехать в Буковель?
  14. JohnnyKnoxville

    Flat Rocker

    У меня Burton Fix 2010 P-rocker. Сравнивая со второй моей доской Burton Clash 2008: Пухляк - вполне отлично катабельно Жесткач/Лед/Утрамбованный снег - Не хватает канта - результат срывы. Сравнивая с доской друга Burton Blunt 2009 Camber Парк/Джиб - Намного круче в прыжках в баттере и в приземлениях. Я очень рад что у меня плоская доска )))
×