Перейти к содержанию

swoopopovich

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о swoopopovich

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 12/08/1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    kirovograd
  • Сколько лет катаешься
    09/10
  • Борд
    150 burton cruiser seren'kiy)
  1. Где где можно ее за 140 глянуть?
  2. нуууу, такое, двойное чувство честно говоря после прочтения мнений...Но, так как услышала все истории из уст участвующего..Вы сами знали куда ехали, и примерно могли представлять что будет, так что сейчас, как по мне, абсолюююююютно бестолково болтать тип Г или не Г. Каждый показал чего стоит и осознал, что иногда бывает не все так гладко и круто как сидишь себе наворачиваешь в голове. Так что, спасибо за организацию и за возвращение в целости и сохранности..)
  3. Ты прекрасная тебе очень идёт

  4. swoopopovich

    Rome'it!

    жестячинаааааааааа однако, но видимо так было нужно, и неважно какие причины... расскажите потом хоть что было на протасе..)
  5. swoopopovich

    Водяники 03.02.2011 (Четверг)

    солидарна...сама сижу в шоке..)
  6. Просто ахренеть=) Красота

  7. swoopopovich

    Парк в Водяныках готов

    как по мне, лыжники долетали на ура..) так что..) а то что снег был мокрый, температуру действительно кто-то видел? с утра там был дождь и туман вооообще..)
  8. swoopopovich

    Научите мальчика кататься :)

    мне лично, понравилась девочка выше четко указавшая цену за час, без всякого трёпа....) вот вам и решение вопроса, мальчикиПоисковички
  9. swoopopovich

    Нужен совет опытных драйверов

    Хочу спросить. Мне дарят прицеп жилой. Можно ли с ним ехать зимой в горы??? Газ, генератор, и т.п. в комплекте. Если да, то где можно ставить этот домик на колесах. Спасибо!
  10. swoopopovich

    Научите девочку кататься :)

    ты такоооооооооооооооооооооооой заботливый за год стал?) спасибо за предложение, но у меня есть папочка для этого... но если уж сильно не в моготу будет то я тебя найду..)
  11. swoopopovich

    Научите девочку кататься :)

    Я бы на вашем месте, dear парни и мужчины, не стебалась бы со всех, а собрала бы из всех вышенаписанных Ж клан, и учила бы. Выгода тоже есть - 1. ты на склоне с тучей девочек, maybe и не Ж с маетка плейбоя, но все всё равно в масках и шлемах; 2. они будут считать тебя самым лучшим и самым про... ) пока лучше не увидят...) 3. ну а если научишь толково, то еще будешь с друзьями стоять на склоне и говорить - вот это моя школа, или еще лучше, как делается чаще всего в Ж компаниях, будут посылать на обучение то к тебе...) Вы просто не продумываете перспективу в этом стебе..)
  12. swoopopovich

    пора закрывать тему.

    укради в следующий раз ее малыша и пусть теперь она тебя ищет..) ну а вооооооооообще, глупая затея однако, но пытайся..maybe судьба повернется к тебе незадом..)
  13. swoopopovich

    долбаный копчик

    My darling антишорты, and others Да это я, это 1. 2. Шорты как минимум спасают зад, ну разве что если вы не испытываете более сильные угрозы на ваш зад кроме падений, и очень даже успешно, поэтому советую поберечь лишний раз...а то мало ли, вдруг еще и спереди начнет болеть, а там уже звонить мне безтолково... ах да, i'll think..)
×